Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
какое КТ, МРТ. Моей маме с дикими болями месяц это КТ выбивали, говорили не занимайтесь ерундой, вы здоровы. а когда сделали выявили рак, но было уже поздно, 4 стадия.
Всё правильно, чем раньше выявлена причина, тем проще её устранить.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Боже мой, как мне плохо без моей мамочки. Почему она меня не забирает. Я не могу справиться
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Боже мой, как мне плохо без моей мамочки. Почему она меня не забирает. Я не могу справиться
Збс страдалица) хуже всех живётся бедняжке))
Вон, сладкое ешь, квартира своя, машина) глазища красивые!)))
Сын уже из садика выпустился!
Пошла она помирать)

Будешь думать и нести такой бред - я общаться с тобой не буду, негативщица!
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Збс страдалица) хуже всех живётся бедняжке))
Вон, сладкое ешь, квартира своя, машина) глазища красивые!)))
Сын уже из садика выпустился!
Пошла она помирать)

Будешь думать и нести такой бред - я общаться с тобой не буду, негативщица!
да я что то вспомнила все, давай рыдать, так грустно мне стало.
мама столько в меня сил вложила, а я ...
а когда она умерла я попросила его помочь мне забрать ее из морга, а он отказался, а потом вечером на следующий день пришел и удивился: а что уже п.охоронили? и сидел бухал, всякую чушь нес
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
да, он мне говорил что я ему и такая нравлюсь, потому что любит меня.
но это же просто трэш какая я толстая, я не то что стесняюсь доверить, но я только из за этого даже никому не понравлюсь. я даже анкету удалила с СЗ потому что ну его нафиг, мне будет неприятно если кто то поведется на мое симпатичное лицо, захочет встретиться и потом увидит толстуху, а потом сведет общение из за этого на "нет", мне будет очень неприятно и обидно.
Да лан толстая. Упитанная и здоровая. Че дцмаешь только торчкам нравятся пышечки? Как можно вообще знакомиться на сайтах? Вот ни разу не пробовала. Там же мошенники сплошь...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
да я что то вспомнила все, давай рыдать, так грустно мне стало.
мама столько в меня сил вложила, а я ...
а когда она умерла я попросила его помочь мне забрать ее из морга, а он отказался, а потом вечером на следующий день пришел и удивился: а что уже п.охоронили? и сидел бухал, всякую чушь нес
За это ты любишь человека?
Где он был, когда тебе реально нужна была его помощь?

Эль, тосковать по маме - естественно, никто не смеет тебя за это осудить. Но прекращай страдать по парню непонятному.
Твоя мама не хотела бы дочери такой жизни. Она была бы рада, если ты включила голову и не хоронила вместе с ней то лучшее, что она дала тебе, понимаешь?
Ты - продолжение своей мамы.
Не растрать себя на дерьмовую жизнь.
Ты и сама прекрасно понимаешь это, просто забываешь порой) ну, котик?))
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
За это ты любишь человека?
Где он был, когда тебе реально нужна была его помощь?

Эль, тосковать по маме - естественно, никто не смеет тебя за это осудить. Но прекращай страдать по парню непонятному.
Твоя мама не хотела бы дочери такой жизни. Она была бы рада, если ты включила голову и не хоронила вместе с ней то лучшее, что она дала тебе, понимаешь?
Ты - продолжение своей мамы.
Не растрать себя на дерьмовую жизнь.
Ты и сама прекрасно понимаешь это, просто забываешь порой) ну, котик?))

Сколько дурости у меня в голове. Когда уже поумнею?
Он маме всегда нравился, а перед смертью, буквально за несколько недель она сказала: "Эльвира, этот человек - го*но. Уходи от него".
Я еще поссорилась с ней из за этого. Слушаться надо родителей!
Спасибо тебе огромное, и психолог не нужен)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
да я что то вспомнила все, давай рыдать, так грустно мне стало.
мама столько в меня сил вложила, а я ...
а когда она умерла я попросила его помочь мне забрать ее из морга, а он отказался, а потом вечером на следующий день пришел и удивился: а что уже п.охоронили? и сидел бухал, всякую чушь нес
У меня тоже мама рано ушла из- за рака. Старшая сестра до 40 не дожила, тоже от рака. А через 4 месяца после смерти мамы нашли повешенной сестренку младшую в доме мамы. И в один день с ней умер отчим. Апофеозом было что муж вместо поддержки в это время, заторчал на солях, почти подсадил меня и вообще ушел к другой. Супер, да?
Избавляйся от торчков в своей жизни. Они не способны сочувствовать и помогать в критических ситуациях и всегда будут тащить на дно. Ресницы пушистые завораживают? Отрезать нах. Пока спит. Делай все чтоб он не пришел ни разу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
какая же я упитанная если при росте 150 я вешу 72 и ношу уже 50 размер? я как бочонок какой то
Пухленькая мышка.
Все лучше чем толстая коровка)))
Главное здоровье чтоб было. Депресовать перестанешь и похудеешь если вообще тебе это нужно. Я тоже не худышка, но от моих форм тащатся даже женщины))) как себя преподнесешь главное
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сколько дурости у меня в голове. Когда уже поумнею?
Он маме всегда нравился, а перед смертью, буквально за несколько недель она сказала: "Эльвира, этот человек - го*но. Уходи от него".
Я еще поссорилась с ней из за этого. Слушаться надо родителей!
Спасибо тебе огромное, и психолог не нужен)
Моей маме бывший тоже очень нравился.
Но как то нажравшись солей он признался мне что под солями был у нее в гостях и захотел ее. Невозможно вообще существовать с торчком рядом, это безумие, вот это все терпеть... Отвернись навсегда от скота этого. И лучше уж одной.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Моей маме бывший тоже очень нравился.
Но как то нажравшись солей он признался мне что под солями был у нее в гостях и захотел ее. Невозможно вообще существовать с торчком рядом, это безумие, вот это все терпеть... Отвернись навсегда от скота этого. И лучше уж одной.
Жесть. Ну и истории.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Жесть. Ну и истории.
Та хули...это еще не все...он приезжал когда в последнее время в деревню, пошел на п.охороны и женщинам возле дома покойного тряс своими гениталиями, сняв штаны.
А потом вообще рассказали что кого то из мужиков уговаривал на с.екс, после чего получил по ****....да эти соли долбаные, это жесть...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Та хули...это еще не все...он приезжал когда в последнее время в деревню, пошел на п.охороны и женщинам возле дома покойного тряс своими гениталиями, сняв штаны.
А потом вообще рассказали что кого то из мужиков уговаривал на с.екс, после чего получил по ****....да эти соли долбаные, это жесть...
Ведущий программист московский, разработчик нескольких программ, печатался в Компьютерре))))
Черт ...жаль видео никто не снял)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Та хули...это еще не все...он приезжал когда в последнее время в деревню, пошел на п.охороны и женщинам возле дома покойного тряс своими гениталиями, сняв штаны.
А потом вообще рассказали что кого то из мужиков уговаривал на с.екс, после чего получил по ****....да эти соли долбаные, это жесть...
Ужжжжаааасссс
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ведущий программист московский, разработчик нескольких программ, печатался в Компьютерре))))
Черт ...жаль видео никто не снял)))
у меня тоже есть знакомый, наиумнейший человек. но либо в запоях, либо марафонит. "нафрилансит" за несколько дней себе и развлекается не приходя в сознание пару месяцев, и так по кругу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ужжжжаааасссс
Да у него давно уже эта тема без трусов купаться. Достал. Дочка уже большая, поехали на Оку, он разделся до гола мудило...разозлилась пошла я и в ментовку и в суд, все там расписала про его угрозы и аморальное поведение. Результата ноль конечно. Но притих хотя бы. Тут в деревне его прибили бы рано или поздно. Есть тут гей один, постоянно битый ходит хоть и живет один и даже к бабе поселился чтоб не трогали)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
у меня тоже есть знакомый, наиумнейший человек. но либо в запоях, либо марафонит. "нафрилансит" за несколько дней себе и развлекается не приходя в сознание пару месяцев, и так по кругу.
И вот какая засада, взяла его нищего, нигде не работал. Поднялся за 15 лет до уровня хорошего, хотели брать кредит дом строить. Возникли трудности, горе у меня в семье, и все бляха, заторчал и смылся...