Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Началось в колхозе утро
 

Вложения

  • S90602-075914(1).jpg
    S90602-075914(1).jpg
    149,2 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Я испугалась, съездила к нему и получила там по голове. евернулась домой и получила еще письмо
 

Вложения

  • S90602-075935(1)(1).jpg
    S90602-075935(1)(1).jpg
    237,1 KB · Просмотры: 53

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Еще утром приходил, требовал свою зарядку, я не открыла, сказала зарядки нет он мне сломал почтовый ящик и молотил по машине, сигналка орала минут 5 (я отключаю, - он опять долбит)
 

Вложения

  • P90602-075011(1).jpg
    P90602-075011(1).jpg
    712,3 KB · Просмотры: 55

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Еще утром приходил, требовал свою зарядку, я не открыла, сказала зарядки нет он мне сломал почтовый ящик и молотил по машине, сигналка орала минут 5 (я отключаю, - он опять долбит)
надо было полицию вызывать ...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нафиг ты советы девочкам даёшь, которым сама не следуешь?
Зачем ты к нему ездила?
И самое главное: ты говорила, что он везде заблокирован! WTF?
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
На деле сложно это сделать
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Нафиг ты советы девочкам даёшь, которым сама не следуешь?
Зачем ты к нему ездила?
И самое главное: ты говорила, что он везде заблокирован! WTF?
Да любой бы поехал, он какую то х.у.й,н.ю напридумывал, а вдруг и правда бы убил себя?
Он с другой почты написал!
 
Последнее редактирование:

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Да любой бы поехал, оникакую то ***** напридумывал, а вдруг и правда бы у.бил себя?
Он с другой почты написал!
Хотел бы убить себя убил бы...а это манипуляции...ну я так думаю .Мне мой как то видео снимал прощальное и смс писал что не хочет так жить,и что он ночью покончит жизнь самоубийством...но так получилось у меня был инет отключён и прочитала сообщения только утром)))Позвонила тогда ему ...и ни чего жив здоров оказался )))
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Хотел бы убить себя у.бил бы...а это манипуляции...ну я так думаю .Мне мой как то видео снимал прощальное и смс писал что не хочет так жить,и что он ночью покончит жизнь самоубийством...но так получилось у меня был инет отключён и прочитала сообщения только утром)))Позвонила тогда ему ...и ни чего жив здоров оказался )))
Может уже убил, я откуда знаю?! Сейчас даже проверять не пойду. Ну а тогда не думала даже
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да любой бы поехал, он какую то ***,н.ю напридумывал, а вдруг и правда бы у.бил себя?
Он с другой почты написал!
Дурку бы вызывала.
Эльвир, меня очень вымораживает бабская глупость. Я даже комментировать тебя больше не хочу.
Ты со своей жизнью разберись, и потом уже девочек дебилками называй.
Пока.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Стасик

Guest
Началось в колхозе утро

Я испугалась, съездила к нему и получила там по голове. евернулась домой и получила еще письмо

Еще утром приходил, требовал свою зарядку, я не открыла, сказала зарядки нет он мне сломал почтовый ящик и молотил по машине, сигналка орала минут 5 (я отключаю, - он опять долбит)
be8af7a9dbb6.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Стасик

Guest
Для многих «экспертов», которым их лицензия позволяла высказываться о нашем психическом здоровье (или болезни), факт, что люди соглашаются делать с собой нечто подобное, стал доказательством того, что лица, участвующие в Б.Д.С.М-отношениях, несомненно психически больны. Если бы вы не были сумасшедшим, рассуждали они, вы ни за что не захотели бы делать что-то подобное и не согласились бы, чтобы это делали с вами. Для врачей, которые не особенно хорошо знакомы с миром сексуальных вариаций, факт, что кто-то соглашается надеть зажимы для сосков или жаждет удара по лицу, доказывает, что они действительно больны и неспособны отличать здоровое от нездорового, а человек, который делает с ними такие ужасные вещи, – настоящий монстр.
 

Стасик

Guest
Это была третья садомазохистская вечеринка, на которой я присутствовала. Так как я была одним из ее организаторов, мне и еще одному организатору надо было начать действие, несмотря на то что я была не более опытна в групповом сексе, чем большинство приглашенных на вечеринку. Одна прекрасная леди (давайте назовем ее Фанни) была достаточно добра, чтобы позволить мне вытащить ее в центр комнаты и связать по рукам и ногам. Она была стройной и рыжеволосой, с татуировками в виде кельтских узоров на плечах. Яркие линии сплетались в сложные рисунки, изображающие растения и фантастических животных, они перетекали с плеч на предплечья. У Фанни были длинные, сильно вьющиеся рыжие волосы, благодаря которым она напоминала рафаэлевского ангела, которого раздели и поставили задом вверх в ожидании члена.