Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Заболевания передающиеся половым путем (ЗППП), на притонах и в самом зелье чего только нет.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25

Cтасик

Guest
Он жил с одной девушкой
А мой сосед жил с одной женой и, чпокал всё, что движется и ползает - он даже сигареты не курил, наркота вообще табу.
А это соль - *пидр вода* на жаргоне наркоманов. по.рно актрисы рядом не стоят с солевиками.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Заболевания передающиеся половым путем (ЗППП), на притонах и в самом зелье чего только нет.
В притонах я не разу не был. А насчёт заболеваний на последней работе мы проходили комиссию для мед книжки. Вызывали врачей и мы при начальстве всё проходили. Так- как работали с продуктами.
 

Cтасик

Guest
В притонах я не разу не был. А насчёт заболеваний на последней работе мы проходили комиссию для мед книжки. Вызывали врачей и мы при начальстве всё проходили. Так- как работали с продуктами.
Гастеры тоже все с сан книжками, только слово больница не знают.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
А мой сосед жил с одной женой и, чпокал всё, что движется и ползает - он даже сигареты не курил, наркота вообще табу.
А это соль - *пидр вода* на жаргоне наркоманов. по.рно актрисы рядом не стоят с солевиками.
Это все так ужасно , но проверяться можно будет после трех месяцев
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
А мой сосед жил с одной женой и, чпокал всё, что движется и ползает - он даже сигареты не курил, наркота вообще табу.
А это соль - *пидр вода* на жаргоне наркоманов. по.рно актрисы рядом не стоят с солевиками.
И как
Как вы можете быть в этом уверены? Вы ж не следили за каждым его шагом, когда он обдолбанный был?
Конечно,мы не знаем что и как!!!
Надо сейчас идти проверяться?!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
За 11 лет ни разу ? Как семикласник за мусоркой ширялся ?
Мы употребляли у одного из ребят с кем дружили с детства. Сейчас с ним не общаюсь. Либо в подъездах, либо дома один. Я не кололся не разу за всё употребление. Только курил, первые разы понюхать пробовал. И я понимаю к чему дальнейшее употребление этого всего дерьма может меня привести. И я не хочу такой учести. Я не собираюсь больше возвращаться к этой грязи.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Как только глупец поверил в то что кайф в веществах он перестаёт радоваться жизни. Вспоминайте детство. В детстве не было веществ и мы кайфовали каждый день. А потом нас нае.бал.и....