Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

Cтасик

Guest
Как только глупец поверил в то что кайф в веществах он перестаёт радоваться жизни. Вспоминайте детство. В детстве не было веществ и мы кайфовали каждый день. А потом нас нае.бал.и....
А ты как слез после 17 лет употребления ? Объясни маме с сестрой всю подводную часть нарко употребления. А то, он залил им уши сиропом из лжи.
 

Cтасик

Guest
Нет конечно, но девушка давно бы скандал закатила
Мама, не надо больше про гражданских жён. Вы в ЛУ, а не в МВД, здесь вас никто не будет крутить-вертеть - примеряя на него глухари. Прекратите быть адвокатом.
Я прекрасно знаю про соловьиные трели подругам/жёнам и, рисование розового будущего в сознании дам. Торчкам бы книги писать, а не в земле рыться - забирая зелье.

 

Cтасик

Guest
Это все так ужасно , но проверяться можно будет после трех месяцев
Это всё так ужасно ? Мама, вы наверное приехали к дочке за 1000 км и внуки разбудили в вас *определённые гормоны*. Внуки же, это вторые дети.

----------------------------------------------------------------------

Это не ужасно, а смертельно, вы хорошо знакомы с химией Соль ? Скажу простым языком - пол года, год и, наступает инвалидность по пси заболеванию Шизофрения.

Менингиты;
лептоменингит;
пахименингит;
Арахноидит;
Энцефалиты;
Лептоспироз;
Миелиты;
Гнойные очаговые поражения;
Абсцесс мозга;
Эпидуральный абсцесс, субдуральная эмпиема;
Спинальный эпидуральный абсцесс;
Полиомиелиты;
Бешенство;
Столбняк
Нейротуберкулез;
ВИЧ-инфекция;
Коревой энцефалит;
Лайм-боррелиоз;
Лепра;
Вирус герпеса;
Нейросифилис;
Прионные заболевания;
Синдром Рея;
Паразитарные заболевания нервной системы;
Нейроцистицеркоз;
Амебный менингоэнцефалит;
Церебральная малярия;
Эхинококкоз головного мозга;
Альвеококкоз головного мозга;
Токсоплазмоз центральной нервной системы;
Кандидоз;
Криптококкоз;
Кокцидиоидоз;
 

Cтасик

Guest
Конечно,мы не знаем что и как!!!
Надо сейчас идти проверяться?!
Естественно проверяться, или вы решили нарку верить ? Нет у вас брата, есть наркоман с животными инстинктами и всё.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Естественно проверяться, или вы решили нарку верить ? Нет у вас брата, есть наркоман с животными инстинктами и всё.
Да никто и не верит ему,наоборот.Он от этого психует, говорит можете не верить и дальше.
Только делает он все,что ему говорят и не рвется никуда,соглашается со всем,осознает всю ситуацию.Говорит ,что мысль о употреблении часто приходит,он ее переводит в негатив.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Когда Илья читал про смерти солевых,вот здесь ему страшно стало,очень видно было.Решил,что надо идти проверяться,написали здесь,а нам ответили,что после того как отоспится!!!
Мы можем пойти хоть в понедельник.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Естественно проверяться, или вы решили нарку верить ? Нет у вас брата, есть наркоман с животными инстинктами и всё.
Естественно проверяться, или вы решили нарку верить ? Нет у вас брата, есть наркоман с животными инстинктами и всё.
Здравствуйте. Вы думаете что нам смешно нет мне выть хочется. Поэтому я приехала и попросила помощи. Все инструкции буем выполнить чтобы выбраться с этого дерьма. А на счет проверить я просила он срашевал нам сказали сидеть дома все после трех месяцев
 

Cтасик

Guest
Дамы, одно дело - шататься по больницам и теребить триггер ежедневно, делая диагностику организма - от пяток до темечка. Ездить в стоматологию для лечения, вставления зубов. И совсем другое дело - сдать анализы на ЗППП, чтобы избежать заражения маленьких детей.

В любом стационаре берут кровь на ЗППП при поступлении пациента.
 

Cтасик

Guest
Когда Илья читал про смерти солевых,вот здесь ему страшно стало,очень видно было.Решил,что надо идти проверяться,написали здесь,а нам ответили,что после того как отоспится!!!
Мы можем пойти хоть в понедельник.
А где написали ? В его теме только про курение - курить табак можно, главное не видеть потенциальные места закладок - лавочки, лифты, электросчётчики - любые места, в которых делают закладки.
------------
У девушки, муж ежедневно курил на балконе и лицезрел прекрасное зрелище, вдохновляющее любого наркомана на подвиги и нарушение УК РФ - как его друзья поднимают закладки, триггер так горел, что аж голова светилась.
Итог - ночью своровал телефон и убежал в ломбард. Сейчас они вообще исчезли с форума.
И это после реанимации, где у него были галлюцинации от передозировки солью.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Дамы, одно дело - шататься по больницам и теребить триггер ежедневно, делая диагностику организма - от пяток до темечка. Ездить в стоматологию для лечения, вставления зубов. И совсем другое дело - сдать анализы на ЗППП, чтобы избежать заражения маленьких детей.

В любом стационаре берут кровь на ЗППП при поступлении пациента.
Позвонила в мед клинику и мне сказали,что есть анализ на ИППП.Это тоже самое?
Там на 12 инфекций
Плюс можно сдать кровь на анализы,такие берут при госпитализации в больницу.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Да никто и не верит ему,наоборот.Он от этого психует, говорит можете не верить и дальше.
Только делает он все,что ему говорят и не рвется никуда,соглашается со всем,осознает всю ситуацию.Говорит ,что мысль о употреблении часто приходит,он ее переводит в негатив.
Как-то слишком быстро он сдался. Возможно врёт.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
А где написали ? В его теме только про курение - курить табак можно, главное не видеть потенциальные места закладок - лавочки, лифты, электросчётчики - любые места, в которых делают закладки.
------------
У девушки, муж ежедневно курил на балконе и лицезрел прекрасное зрелище, вдохновляющее любого наркомана на подвиги и нарушение УК РФ - как его друзья поднимают закладки, триггер так горел, что аж голова светилась.
Итог - ночью своровал телефон и убежал в ломбард. Сейчас они вообще исчезли с форума.
И это после реанимации, где у него были галлюцинации от передозировки солью.
Курит он на балконе или на кухне.
Я сама видела,сидя у окна на кухне,как подошёл парень к углу дома и начал копать там что-то.Потом быстро убежал.
Получается нельзя вообще высовываться?
В квартире курить что-ли?!