Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Плевать вообще на права,если вопрос стоит о том чтобы встать на учёт,это и не такая уж беда!Особенно,учитывая ситуацию.Если бы от потери прав бросали наркотики...
Бросают не от потери прав, а от понимания, что он довел себя до того, что стал бесправным чмом
Понимания, что он своими руками создал себе трудности.
А вы его от трудностей ограждаете))
Ну ограждаете.
Тему в утиль. Родители не читают инструкцию
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Бросают не от потери прав, а от понимания, что он довел себя до того, что стал бесправным чмом
Понимания, что он своими руками создал себе трудности.
А вы его от трудностей ограждаете))
Ну ограждаете.
Тему в утиль. Родители не читают инструкцию
Согласна на 100 процентов.
Я уже ему сказала ,что пойдем вставать на учёт!
Если прописан в другом городе,то поставят на учёт там где сейчас проживает?
Пусть осознает в какое дерь.мо наркотик его привёл!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Cтасик

Guest
Мама, а вы никогда не думали - почему продажа наркоты в полубелом секторе, а за её распространение такие огромные сроки ? И, да, сроки в новостях отличаются от реальных приговоров, чтобы не травмировать зрителей. Да и вообще, в СМИ табуирована тема наркотиков. Вы же настолько умны, подумайте - почему так сделано.
Малолеткам уже подняли потолок до 15 лет. Раньше, малолеткам по любой статье - был потолок 10 лет.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Согласна на 100 процентов.
Я уже ему сказала ,что пойдем вставать на учёт!
Если прописан в другом городе,то поставят на учёт там где сейчас проживает?
Пусть осознает в какое дерь.мо наркотик его привёл!!!
Мама, а вы никогда не думали - почему продажа наркоты в полубелом секторе, а за её распространение такие огромные сроки ? И, да, сроки в новостях отличаются от реальных приговоров, чтобы не травмировать зрителей. Да и вообще, в СМИ табуирована тема наркотиков. Вы же настолько умны, подумайте - почему так сделано.
Малолеткам уже подняли потолок до 15 лет. Раньше, малолеткам по любой статье - был потолок 10 лет.
Сег
Мама, а вы никогда не думали - почему продажа наркоты в полубелом секторе, а за её распространение такие огромные сроки ? И, да, сроки в новостях отличаются от реальных приговоров, чтобы не травмировать зрителей. Да и вообще, в СМИ табуирована тема наркотиков. Вы же настолько умны, подумайте - почему так сделано.
Малолеткам уже подняли потолок до 15 лет. Раньше, малолеткам по любой статье - был потолок 10 лет.
Да, всё мы прекрасно понимаем.
Думаете,что недооцениваем ситуацию?!
Сегодня столько информации получили...
У брата давление высокое поднялось и не спадает!!!Идти в наркологию готов.Уже даже успели проконсультироваться с людьми из этого заведения!!
 

Cтасик

Guest
Да, всё мы прекрасно понимаем.
Думаете,что недооцениваем ситуацию?!
Сегодня столько информации получили...
У брата давление высокое поднялось и не спадает!!!Идти в наркологию готов.Уже даже успели проконсультироваться с людьми из этого заведения!!
А ваша мама ? Она не видится понимающей, начинает спорить - *Зачем, почему, с чего это вдруг*, перезадавать вопросы - ответы на которые доступным-обывательским языком написаны в статьях.
 

Cтасик

Guest
Да, всё мы прекрасно понимаем.
Думаете,что недооцениваем ситуацию?!
Сегодня столько информации получили...
У брата давление высокое поднялось и не спадает!!!Идти в наркологию готов.Уже даже успели проконсультироваться с людьми из этого заведения!!
У вас же дети, я на 1000% уверен, что торчка вы никогда не приютите. Потому-что замучаетесь свои вещи выкупать из ломбардов и бегать по барыгам. Вам это надоест через пол года.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
У вас же дети, я на 1000% уверен, что торчка вы никогда не приютите. Потому-что замучаетесь свои вещи выкупать из ломбардов и бегать по барыгам. Вам это надоест через пол года.
У вас же дети, я на 1000% уверен, что торчка вы никогда не приютите. Потому-что замучаетесь свои вещи выкупать из ломбардов и бегать по барыгам. Вам это надоест через пол года.
Вот!!!а чтобы к такому уровню жизни(существования) не прийти,мы здесь!!!!
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Всем добрый вечер!!Мы никуда не пропали. Анализы готовы,по ним все хорошо.А вот с давлением не очень скачет то и дело!!!!Брат лежит,голова ватная.
Пока будем с этим разбираться.
Вот...
 

Cтасик

Guest
Всем добрый вечер!!Мы никуда не пропали. Анализы готовы,по ним все хорошо.А вот с давлением не очень скачет то и дело!!!!Брат лежит,голова ватная.
Пока будем с этим разбираться.
Вот...
:Rose: Не сдохнет скотина, от наркоты же не сдох. Никаких таблеток, пусть кайфует. Если сильно скаканёт и не будет падать, то скорую вызывайте, а под язык или пусть проглотить без воды Анаприлин (пропранолол) 30 мг.

 

Cтасик

Guest
Всем добрый вечер!!Мы никуда не пропали. Анализы готовы,по ним все хорошо.А вот с давлением не очень скачет то и дело!!!!Брат лежит,голова ватная.
Пока будем с этим разбираться.
Вот...
Вот такие пи.дары как он, детей грабят около школ, у женщин серьги вместе с ушами вырывают. Про ножевые в подъездах и лифтах - я молчу.

Вы ещё ему шлюх закажите, СЫНОЧКЕ своему.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
:Rose: Не сдохнет скотина, от наркоты же не сдох. Никаких таблеток, пусть кайфует. Если сильно скаканёт и не будет падать, то скорую вызывайте, а под язык или пусть проглотить без воды Анаприлин (пропранолол) 30 мг.

В первый день таблетки не принимал,к ночи так заболела голова,что и после двух таблеток она не прошла!!!!Очень сильно болела,даже сосуды в глазах лопнули.
Я ему и говорю:вот до чего наркотик уже довел.В 24 года так давление поднимается.
Чего ещё хорошего наркота сделала?!Время покажет!!!
По глазам видно,что боится.Жить то хочется. Рассказал,что не понимал,что так будет,думал,что это все в любой момент бросит.
Не осознавал всю опасность,думал,что он не нарк,а так балуется.
Вчера не смог читать,все плыло перед глазами...
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Вот такие пи.дары как он, детей грабят около школ, у женщин серьги вместе с ушами вырывают. Про ножевые в подъездах и лифтах - я молчу.

Вы ещё ему шлюх закажите, СЫНОЧКЕ своему.
Животные,а не люди.
Жаль,что мараторий на смертную казнь.
Совсем народ себя чувствует безнаказанно.
 

Cтасик

Guest
Я бы хотел, чтобы покидающие площадку оставляли свои ФИО. Чтобы я мог лицезреть их потом в учреждениях ФСИН, в могилах.
 

Cтасик

Guest
Животные,а не люди.
Жаль,что мараторий на смертную казнь.
Совсем народ себя чувствует безнаказанно.
Да в этом ихней вины нет, они родились в утилизационный период. Почему животные, если возобновить педагогику - то, из этих животных бы получились таланты в различных областях.
Не фортануло с годом (эпохой) рождения и всё.