Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.058
Реакции
5.594

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.058
Реакции
5.594
К данной площадке Андрей не имеет никакого отношения - кроме ссылки на форум и сайт. У него там своя тема и свои поломники.

Ролики не смотрел и не собираюсь.
Стасик я спорить не стану с тобой. Просто ты малого за эти ролики уебаном назвал. За те ролики которые Маруся выложила. Я не спорю, повторяю, мы тут хуже чем ****** все. Просто противоречие какое-то получается понимаешь?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
А ты чё,личный секретарь?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Это что за бунт ? Здесь было уже две партии по защите прав торчков, бросивших и тд. Ты решил новую партию организовать ?
Что за партии? И по моему он меня не защищает. А как минимум говорит, что оскорбления это не особо приятно.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.058
Реакции
5.594
Это что за бунт ? Здесь было уже две партии по защите прав торчков, бросивших и тд. Ты решил новую партию организовать ?
Мозги мои проколоты уже давно. Я поинтересовался ты пояснил я услышал. Какой бунт? Куда нам бунтовать?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Когда детям пробивают голову упыри как ты, ихним родителям тоже не приятно и, они бы с удовольствием просто бы **.нули тебя. Когда упыри убивают тётку нанеся ей 45 ножевых за пару серёжек - её детям, родственникам тоже не приятно ... могу продолжать чрезвычайно долго, но, суть ты понял.
Что вам там обоим не приятно ?
Я в жизни не сделал ничего такого, ни у кого ни чего не украл. А людей обворовывать и калечить вообще считаю неприемлемым. И бросить я решил чтобы до такого не опуститься, и не причинять боли родным. Я представляю, что со мной могло бы быть, если бы я продолжил употреблять. Но я хочу изменить жизнь к лучшему. А не опуститься до того о чём ты говоришь.
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Добрый день всем! К нам в дом пришла беда. Сын 3 недели принимает наркотики. Сознался сам. Сердце разрывается. Понимаю, что срок уже не маленький. Не хочу тянуть. Ни до чего хорошего не доведёт. Помогите советами пожалуйста. Как действовать?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Добрый день всем! К нам в дом пришла беда. Сын 3 недели принимает наркотики. Сознался сам. Сердце разрывается. Понимаю, что срок уже не маленький. Не хочу тянуть. Ни до чего хорошего не доведёт. Помогите советами пожалуйста. Как действовать?
Добрый день!
Создайте свою тему и там более подробно все опишите .
А то Ваше сообщение затеряется в чужой теме.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
5716D9A0-3E13-4E6C-BE57-5E1EBECA0039.png
Добрый день всем! К нам в дом пришла беда. Сын 3 недели принимает наркотики. Сознался сам. Сердце разрывается. Понимаю, что срок уже не маленький. Не хочу тянуть. Ни до чего хорошего не доведёт. Помогите советами пожалуйста. Как действовать?
Зайдите в раздел Родители наркоманов и там окошечко - создать тему .
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Добрый день!
Создайте свою тему и там более подробно все опишите .
А то Ваше сообщение затеряется в чужой теме.
Спасибо. Я новичок. Не очень пока умею создавать темы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438