Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Мамаша, бегите отсюда, если хотите сохранить свои нервы. Тут все параноики! Диванные критики. Не более того. Поначитались херни всякой и возомнили себя экспертами.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Мамаша, бегите отсюда, если хотите сохранить свои нервы. Тут все параноики! Диванные критики. Не более того. Поначитались херни всякой и возомнили себя экспертами.
В каждой бочке затычка. Ты теперь по всем темам будешь скакать и тявкать?
Боишься, что наркоманов не останется и тебе не с кем будет за наркоманскую жизнь поговорить?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
43 страницы я листать не буду. В лифчике убегала ? 2 раза эт из дома, то есть 3 раза ? Вместо оборудования помещения к встрече - вы чем занимались ?
Так это и был побег из дома, один из двух, больше она ниоткуда не бегала.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Пытаетесь мне что-то доказать.
Я не пытаюсь что-то доказать, я спрашиваю, что конкретно я сейчас должна делать? Что я сейчас не правильно делаю? Что не по инструкции? Да, поначалу тупили, не сделали все вовремя. Я этого не отрицаю. Что сейчас не так, объясните?
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Я лишь озвучиваю альтернативную точку зрения. А вы оскорбляете и унижаете.
О наркотиках мне нет нужды общаться ни с кем.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Полиции это не надо, у них маленький биз в гаражах по разливу водки. У вас в теме это есть.

Есть опер часть в СИЗО, микрофоны в камерах и просто грамотная вербовка и залезание в нутро.
Я ничего не писала в своей теме про разлив водки.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Физическим, а не ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ.
Ну естественно я ей в голову залезть не могу, и не могу знать, где она мне говорит правду, а где говорит то, что я хочу слышать. Поэтому я и не верю всему, что она говорит. И ей я об этом этом говорю, что не верю. И когда она меня спрашивает, когда я уже перестану ее пристегивать наручниками, я говорю тогда, когда буду в тебе уверена. Хотя если честно, я и сама не знаю пока, как я это пойму, что можно поверить. Говорит она все хорошо, и ведет себя хорошо, спокойно. Статьи по второму кругу начала читать. Планы строит на будущее, про учебу, про работу, как долги отдавать будет. Но я пока не доверяю ее словам, пока все зыбко. Слишком мало времени прошло.
 

Cтасик

Guest
Screenshot.png
 

Cтасик

Guest
Мамаша, бегите отсюда, если хотите сохранить свои нервы. Тут все параноики! Диванные критики. Не более того. Поначитались херни всякой и возомнили себя экспертами.
Артемий, забери уже её себе в личку и консультируй. Один хер тебе скоро в ЛТП для невменяемых.

Тебя Маруся что ли нанимает ?
 

Cтасик

Guest
Я не пытаюсь что-то доказать, я спрашиваю, что конкретно я сейчас должна делать? Что я сейчас не правильно делаю? Что не по инструкции? Да, поначалу тупили, не сделали все вовремя. Я этого не отрицаю. Что сейчас не так, объясните?
Здесь не классическая психология, вам говорят - вы делаете. А лясы поточить - эт к социальным психологам или к соседке на кухню.

Вы до сих пор не осознали, что наркомания ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ заболевание.
 

Cтасик

Guest
Вы для чего вмешались в мою работу по разбалансировке психики и, начали яростно защищать дочь в полном отрицании - у которой мысли, *подумаешь, потусила.*
 

Cтасик

Guest
Чапайте к психологам, наркологам, психотерапевтам, ябланам в лички. Не х.уй время отнимать.
 

Cтасик

Guest
Ну естественно я ей в голову залезть не могу, и не могу знать, где она мне говорит правду, а где говорит то, что я хочу слышать.
Вам когда было сказано - чтобы она на форуме общалась ? ГДЕ она ? Пи.зду друг другу вылизываете ? Не дай бог наркоманкой назовут.
 

Cтасик

Guest
Кражи и грабежи - эт в порядке вещей. А наркоманкой ни ни, не смейте мою дочулю трогать.
Вы прочитали инструкцию ? Всё понятно, вопросов нет ?

Вас внесём в список 10.03.2020, можете не заходить, можете заходить. ВСЁ! Сколько можно та ? ЛЕЧИТЕСЬ мама, у вас индуцированный бред.
 

Cтасик

Guest
В психиатрии существует термин «индуцированный бред». Это когда бред передается от больного к психически здоровому человеку или группе психически здоровых людей.

Распространитель бредовых идей носит название «индуктор бреда». Как правило, им является тот, у кого первого возникло психическое расстройство в виде бреда. Этот человек обычно страдает шизофренией, алкоголизмом, наркоманией либо паранойей. Также у него, кроме самих бредовых идей, имеются эмоциональные расстройства психики в виде страха или наоборот экстаза. Иногда встречаются зрительные или слуховые галлюцинации.

Фабула (содержание) индуцированного бреда может быть самой различной. Например, это может быть бред материального успеха или бред особой жизненной миссии. Бред тех людей, кто подвергся индукции, гораздо более беден содержательно, гораздо менее детализирован.

Индуцированные люди распространяют такой бред лишь придерживаясь общей фабулы, нередко повторяя целиком фразы больного.