Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
В психиатрии существует термин «индуцированный бред». Это когда бред передается от больного к психически здоровому человеку или группе психически здоровых людей.
А теперь подумайте, что за идеи распостраняет Вадим ? Почему на него так ведутся бабы ? Он же б.омж по факту и по банковским счетам.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы для чего вмешались в мою работу по разбалансировке психики и, начали яростно защищать дочь в полном отрицании - у которой мысли, *подумаешь, потусила.*
Каким образом я вмешалась? И где я ее защищала?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вам когда было сказано - чтобы она на форуме общалась ? ГДЕ она ? Пи.зду друг другу вылизываете ? Не дай бог наркоманкой назовут.
Я каждый день и по нескольку раз с ней ругаюсь, чтобы она общалась на форуме. Она только читает, писать никому не хочет. Но я ее дожму. И я не боюсь, что кто-то назовет ее наркоманкой. А кто она есть-то? Я ее сама так называю.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Про торговлю зельем я специально умолчал.

Вы заметили, что вы откомментили все видео - КРОМЕ видео с закладчиками и игнорите тему распространения наркоты.
Нет, я не игорю эту тему. Просто может пропустила это видео, а может оно не открылось. У меня с телефона не все видео открываются.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А теперь подумайте, что за идеи распостраняет Вадим ? Почему на него так ведутся бабы ? Он же б.омж по факту и по банковским счетам.
Я не понимаю, почему на него ведутся бабы. Я у своей спрашивала, что она за него так цепляется, что в нем хорошего, какие у него есть хорошие качества. Она мне так и не ответила ничего толкового. Хороший и все. Заступался за нее перед кем-то, помогал пожрать раздобыть, наркоту раздобыть, найти место, где переночевать -помыться. Все! Я говорю ты понимаешь, он все это делал для себя, для своего удобства. Ты ему нужна была. Раздобыть денег, постоять на шухере в магазине, пока он что-то ворует, и для прочих утех. Да и бегать от ментов вдвоем веселее. А она считает что это любовь.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Всё, мама, вы не пробиваемая. Спиртное, успокоительные принимаете ?
Нет, я ничего не принимаю. Вы мне можете сказать конкретно, что я должна сделать? Я действительно не понимаю, что я делаю не так.
 

Cтасик

Guest
Раздобыть денег, постоять на шухере в магазине, пока он что-то ворует, и для прочих утех. Да и бегать от ментов вдвоем веселее. А она считает что это любовь.
Мама, не наркоманка, а бомжиха натуральная. Социальное днище.
 

Cтасик

Guest
Нет, я ничего не принимаю. Вы мне можете сказать конкретно, что я должна сделать? Я действительно не понимаю, что я делаю не так.
После Helen, у меня отвращение к разжёвыванию. Встретите её на форуме - спросите, как дела с отсосом сыну - ему нравится.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мама, не наркоманка, а бомжиха натуральная. Социальное днище.
Вот это для нее сильный антирефлекс. Что она под наркотой жила как бомжиха, выглядела как бомжиха. И многие знакомые ее такой видели. Я ей только около десятка знакомых перечислила, которые видели её такой и мне об этом этом говорили.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я не понимаю, почему на него ведутся бабы. Я у своей спрашивала, что она за него так цепляется, что в нем хорошего, какие у него есть хорошие качества. Она мне так и не ответила ничего толкового. Хороший и все. Заступался за нее перед кем-то, помогал пожрать раздобыть, наркоту раздобыть, найти место, где переночевать -помыться. Все! Я говорю ты понимаешь, он все это делал для себя, для своего удобства. Ты ему нужна была. Раздобыть денег, постоять на шухере в магазине, пока он что-то ворует, и для прочих утех. Да и бегать от ментов вдвоем веселее. А она считает что это любовь.
У нее вектор сбился хорошо/плохо, нравственно/безнравственно. Она с этим утырком своим играет в Бонни и Клайд. Только финал этой истории забыла.
 

Cтасик

Guest
Вадиму, мать наркоту домой приносит ?

1.jpg
 

Cтасик

Guest
Вот это для нее сильный антирефлекс. Что она под наркотой жила как бомжиха, выглядела как бомжиха. И многие знакомые ее такой видели. Я ей только около десятка знакомых перечислила, которые видели её такой и мне об этом этом говорили.
1.jpg
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У нее вектор сбился хорошо/плохо, нравственно/безнравственно. Она с этим утырком своим играет в Бонни и Клайд. Только финал этой истории забыла.
Так теперь у нее вектор этого утырка сделать нормальным человеком.
 

Cтасик

Guest
У нее вектор сбился хорошо/плохо, нравственно/безнравственно. Она с этим утырком своим играет в Бонни и Клайд. Только финал этой истории забыла.
Убийства очень сильно возбуждают, только здесь не разбои с изнасилованиями и убийствами, а парочка нарков ворующих сухарики из магазина.

Бони и Клайдов было много и, их изучают в академиях МВД, когда получают майора, подполковника областного УР.
Обычным операм такие тонкости ни к чему.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вадиму, мать наркоту домой приносит ?

Посмотреть вложение 5873
Пока не приносила. Но всячески его выгораживала и покрывала. И его и старшего сына тоже. У нее очень хорошие сыновья! Не удивлюсь, если начнет и наркоту им покупать. Я ей давала ссылку на сайт. Но уверена, что она и не открыла ни разу.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Так теперь у нее вектор этого утырка сделать нормальным человеком.
Рука / лицо.
Так теперь у нее вектор этого утырка сделать нормальным человеком.
Даже не знаю. Какое-то обесценивание себя.
Пусть фильмы про женское достоинство посмотрит.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Нормальная идея, только в реале с ним не надо - минимум пять лет видеться.
Стас, я об этом этом ей и говорю! Не думай сейчас о нем! Стань вначале сама нормальным человеком! И я очень надеюсь, что когда она посмотрит на него трезвым взглядом, то сама поймет, что это не ее вариант! У человека без наркоты проблемы с психикой были, что там можно исправить...