Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Так теперь у нее вектор этого утырка сделать нормальным человеком.
Коко до Шанель, эрин брокович, дорога перемен, улыбка Моны Лизы. Это я на вскидку накидала.
Есть еще хорошие советские фильмы: девчата, небесный тихоход, волга-волга
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Рука / лицо.

Даже не знаю. Какое-то обесценивание себя.
Пусть фильмы про женское достоинство посмотрит.
Она ж в трезвости его и не знала толком. Когда я ей говорю, что он в психушке лежал, что он с теткой на 20 лет себя старше жил, Она не верит мне, думает я специально наговаривай на него. Он же ей другие сказки плел, как он ее любит. А язык у него подвешан что надо. Моя видимо на это повелась. Сама она побоится лишний раз слово кому-то сказать. Тем более много ли надо было для её мозга под наркотой!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Коко до Шанель, эрин брокович, дорога перемен, улыбка Моны Лизы. Это я на вскидку накидала.
Есть еще хорошие советские фильмы: девчата, небесный тихоход, волга-волга
Да, Оля, Спасибо.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Она ж в трезвости его и не знала толком. Когда я ей говорю, что он в психушке лежал, что он с теткой на 20 лет себя старше жил, Она не верит мне, думает я специально наговаривай на него. Он же ей другие сказки плел, как он ее любит. А язык у него подвешан что надо. Моя видимо на это повелась. Сама она побоится лишний раз слово кому-то сказать. Тем более много ли надо было для её мозга под наркотой!
Да не обсуждайте с ней его. Он вам кто? Сват, брат, или тьфу-тьфу-тьфу тесть?
Он наркоман. Вот этим и жмите ее.
Для нее же он сейчас - как красная тряпка для быка. "Любовь ее" = употребление.
Не разговаривайте об этом. Только начала дочь о нем разговор - резко заканчивайте. Говорите, к примеру: "мне одной наркоманки достаточно", " Два наркодна я не потяну" Или еще что-нибудь в этом роде, что придумаете. И статью ей под нос про антирефлексы, пусть вслух вам читает.
 

Cтасик

Guest
Каким образом я вмешалась? И где я ее защищала?
Мама, здесь 98% просят индивидуальный подход, вы не понимаете - потому-что вам известна только убогая разводная классика 19 века, которая рассказана своими словами современными психологами-писателями. Поэтому вам не понятно.

Здесь была дурочка Елена и расхваливала своего чудо нарколога - а ВСЮ команду называла быдло/подворотня/помойщики, мы (вернее я) та сразу поняли, что он добавляет месячный препарат депо, плюс депошные гормоны. Классика наркологов - подсадил себя на её шею - приём 5 000. За трое суток пребывания в клинике ещё 50 000 - эт зав хоз наверное кормится со здачи палат и меню питания, плюс медикаменты.

Обычный биз не брезгливых наркологов, теперь она обеспечивает ему бензин, автомасло и автомойку. Если конечно не ушла от него. Эт нельзя назвать шарлатанство или обман, в карточке всё равно депо не пишется никогда. Он тупо ушатывает ей гормоналку, если она заболеет чем-то, где требуются гормоны, то эндокринолог будет вначале не понимать - почему гормоны не действуют. Причину они выяснят - 100%, но, лаванды дурочка потратит - минимум 2 ляма.

Поэтому тех, кто меня не понимает, я шлю к психологом в скайп точить лясы. Или к подруге, соседке на кухню.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мама, здесь 98% просят индивидуальный подход, вы не понимаете - потому-что вам известна только убогая разводная классика 19 века, которая рассказана своими словами современными психологами-писателями. Поэтому вам не понятно.

Здесь была дурочка Елена и расхваливала своего чудо нарколога - а ВСЮ команду называла быдло/подворотня/помойщики, мы (вернее я) та сразу поняли, что он добавляет месячный препарат депо, плюс депошные гормоны. Классика наркологов - подсадил себя на её шею - приём 5 000. За трое суток пребывания в клинике ещё 50 000 - эт зав хоз наверное кормится со здачи палат и меню питания, плюс медикаменты.

Обычный биз не брезгливых наркологов, теперь она обеспечивает ему бензин, автомасло и автомойку. Если конечно не ушла от него. Эт нельзя назвать шарлатанство или обман, в карточке всё равно депо не пишется никогда. Он тупо ушатывает ей гормоналку, если она заболеет чем-то, где требуются гормоны, то эндокринолог будет вначале не понимать - почему гормоны не действуют. Причину они выяснят - 100%, но, лаванды дурочка потратит - минимум 2 ляма.

Поэтому тех, кто меня не понимает, я шлю к психологом в скайп точить лясы. Или к подруге, соседке на кухню.
Стас, я вовсе не не прошу индивидуального подхода и не считаю, что моя дочь какая-то особенная. Я просто не понимаю, вы говорите что я вмешалась в ваши псих. приемы. Как? Я с ней даже не обсуждаю, что вы ей пишете. Как и то, что мне пишете. Единственно в самом начале сказала, слушай, что тебе говорят на форуме и не брыкайся. Тебе люди дело говорят. И никогда ни ей и никому другому не говорила, что команда быдло и т. п. Я наоборот у команды (у вас в частности) спрашиваю, что я не так делаю сейчас. Понимаю, что она на форуме должна общаться. Добиваюсь этого и я ее дожму. Она вчера уже кому-то что-то написала. Чего еще я не сделала? Или что не так сделала? Вы ж меня направьте в нужную сторону.
 

Cтасик

Guest
У меня к вам индивидуальный подход и ко всем тем, с кем я работал.
Одевай страпон и хватит смотреть ху.иту в телеке. Е.би её физически и психологически, хватит уже беседы вести - убивай её и, похер что она пушистая и белая сейчас - это манипуляция классическая.

Про страпон, убийство и еб.лю, надеюсь понятно, что это аллегория.
 

Cтасик

Guest
Чего еще я не сделала? Или что не так сделала? Вы ж меня направьте в нужную сторону.
Составьте жёсткий график с подъёмом в 6 00,
Пыль 1 раз в день, полы мыть утром и вечером, сантехника утро, обед, вечер. - пока хватит. Ежедневно.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Cтасик

Guest
Вы чего загрустили ? Здесь мама Ярослава пашет на двух работах и, ещё в такси иногда подрабатывает, всю семью кормит - бабушку, дочку и Ярослава.
А эти пидары только обворовывают своих же родителей.

Ярослава надо было в лагерь отправить на три года общего режима, а не откупать по несколько раз от ментов. Вот вам пример наглядный - ни кола, ни двора, ни мозгов. А зачем ему мозги ? Мама заработает, еду принесёт, новый компьютер купит - а ему только ширяться от скуки остаётся.
Вот оно, самое настоящее ДНИЩЕ социальное, социальные овощи.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы чего загрустили ? Здесь мама Ярослава пашет на двух работах и, ещё в такси иногда подрабатывает, всю семью кормит - бабушку, дочку и Ярослава.
А эти пидары только обворовывают своих же родителей.

Ярослава надо было в лагерь отправить на три года общего режима, а не откупать по несколько раз от ментов. Вот вам пример наглядный - ни кола, ни двора, ни мозгов. А зачем ему мозги ? Мама заработает, еду принесёт, новый компьютер купит - а ему только ширяться от скуки остаётся.
Вот оно, самое настоящее ДНИЩЕ социальное, социальные овощи.
Не, я не загрустила. Просто на работе, посетители идут, нет возможности много писать. Я ее дома загружаю работой, постоянно даются какие-то задания, когда дома кто-то есть. Когда она одна остается, то она пристегнута. Соответственно может только читать или писать. Никакие кредиты гасить не собираюсь, хотя уже приходили письма с требованиями от коллекторов. Она об этом знает. Сама будет платить. Благо имущества никакого на нее не оформлено. Свекрови тут недавно мозги прочищала. Она зашла в ломбард, айфон там Настин в продаже, выкупать собралась за 13 тыс. Я сказала что б ни в коем случае не выкупала. Один раз я по тупости уже его выкупила за те же 13 тыс. Тогда еще про наркоту не знала. Еще и кредит за него не выплочен. На хер этот айфон. Устроится на работу - обычной звонилкой пока обойдется, самой дешевой. И пусть кредиты выплачивает сама.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
С этой выздоравливающей, никакой романтики у тебя не осталось. Хотел пофлиртовать с тобой.
Это точно, не до романтики. У меня на работе коллеги думают, что это я чем-то тяжело больна, стала вся черная и худющая, сама как нарик.
 

Cтасик

Guest
Если нет аллергии со стороны ЖКТ, то много ешьте молочных продуктов - творог, сметана, деревенское молоко.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Это точно, не до романтики. У меня на работе коллеги думают, что это я чем-то тяжело больна, стала вся черная и худющая, сама как нарик.
Да и пусть думают . Мне кажется что родители прошедшие через наркоту своих детей становятся железными людьми.Сейчас трудное время у вас , держитесь.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да и пусть думают . Мне кажется что родители прошедшие через наркоту своих детей становятся железными людьми.Сейчас трудное время у вас , держитесь.
Спасибо, стараюсь)
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Составьте жёсткий график с подъёмом в 6 00,
Пыль 1 раз в день, полы мыть утром и вечером, сантехника утро, обед, вечер. - пока хватит. Ежедневно.
Ей как раз недавно сон приснился, что ее лечат трудотерапией)