Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Чем ты не довольна постоянно - переспрашиваешь меня, оправдываешь тупых клуш. Тебя никто не держит здесь. Будет сложно - приходи, это социальная площадка.

Выход с право на верху.
С чего ты взял, что я чем-то недовольна? Вроде не жалуюсь ни на что.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Зачем ваша дочь в СИЗО ходит ? Это же так просто, на https://www.blablacar.ru/ забрать в Подмосковье и раскидать по нескольким городам своей области.
Хочет получить разрешение к нему на свидание, чтобы поговорить с ним по поводу бросания наркоты. Стас, мне это ужасно не нравится, что она с ним общается, я ей об этом этом говорю. Но не убедить. Говорит: "Мама, отстань, он хороший, все плохие поступки совершал под наркотой, не захочет бросить общаться не буду". Я не знаю, как её от него отвернуть. Кроме этого все вроде нормально. Гуляет с подружками, домой возвращается не поздно. С завтрашнего дня выходит на работу. Устроилась администратором в салон красоты.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Хочет получить разрешение к нему на свидание, чтобы поговорить с ним по поводу бросания наркоты. Стас, мне это ужасно не нравится, что она с ним общается, я ей об этом этом говорю. Но не убедить. Говорит: "Мама, отстань, он хороший, все плохие поступки совершал под наркотой, не захочет бросить общаться не буду". Я не знаю, как её от него отвернуть. Кроме этого все вроде нормально. Гуляет с подружками, домой возвращается не поздно. С завтрашнего дня выходит на работу. Устроилась администратором в салон красоты.
Надо разговаривать разговаривать разговаривать. Пусть любовь, пусть хороший, пусть все плохое делалось под наркотой, но надо посмотреть на «картину» в целом. Кто родители, родственники, какие отношения в семье. Любовь - это все в комплексе. Выйти замуж или жить с подходящим тебе человеком это важно и жизнь по разному может сложиться. А ошибка - выйти замуж не за того, может всю жизнь исковеркать и не только женщине, но и будущим детям. Пусть голову уже включает - пора.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Надо разговаривать разговаривать разговаривать. Пусть любовь, пусть хороший, пусть все плохое делалось под наркотой, но надо посмотреть на «картину» в целом. Кто родители, родственники, какие отношения в семье. Любовь - это все в комплексе. Выйти замуж или жить с подходящим тебе человеком это важно и жизнь по разному может сложиться. А ошибка - выйти замуж не за того, может всю жизнь исковеркать и не только женщине, но и будущим детям. Пусть голову уже включает - пора.
Ольга, согласна целиком и полностью. Именно это и говорю. Но и давить сильно боюсь, так как может сделать все наперекор. Если начну ругаться и истерить по этому поводу, так вообще ничего не будет рассказывать. Кто ж в вопросах отношений когда родителей сильно слушал? В общем, потихоньку пытаюсь убедить, остается надеяться, что сама все поймет. Там просто у человека и до наркоты было поведение далеко не примерное и не высокоморальное. Но она мне не верит, думает я его оговариваю. Мол, если бы было такое, он бы ей рассказал.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ольга, согласна целиком и полностью. Именно это и говорю. Но и давить сильно боюсь, так как может сделать все наперекор. Если начну ругаться и истерить по этому поводу, так вообще ничего не будет рассказывать. Кто ж в вопросах отношений когда родителей сильно слушал? В общем, потихоньку пытаюсь убедить, остается надеяться, что сама все поймет. Там просто у человека и до наркоты было поведение далеко не примерное и не высокоморальное. Но она мне не верит, думает я его оговариваю. Мол, если бы было такое, он бы ей рассказал.
Точно. Все ж мужики о своих косяках телкам ВСЕГДА рассказывают))))) если бы он ее любил,понимая, что такое наркота, он никогда бы не дал своей девушке к этому притронуться. Спросите у нее, предложит ли она своему ребенку покурить соль или по вене герычем вмазать? Если ответ нет,то вопрос почему, человек, который говорит что "любит" тебя, так же не отнесся к твоему употреблению. Какая к черту любовь. Сдохла бы она от передоза на его глазах, он бы через пару месяцев с другой бы вмазывался. И да, конечно, он не такой. Вокруг куча нормальных, но этот дебил последний достойный на земле. И что дети от таких рождаются со всякими болезнями, тоже можно ребенком рискнуть, пусть у него не будет ручки или ножки или сразу порок сердца или недоразвитый, пусть ребенок пострадает во имя любви к папаше-нарику.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Точно. Все ж мужики о своих косяках телкам ВСЕГДА рассказывают))))) если бы он ее любил,понимая, что такое наркота, он никогда бы не дал своей девушке к этому притронуться. Спросите у нее, предложит ли она своему ребенку покурить соль или по вене герычем вмазать? Если ответ нет,то вопрос почему, человек, который говорит что "любит" тебя, так же не отнесся к твоему употреблению. Какая к черту любовь. Сдохла бы она от передоза на его глазах, он бы через пару месяцев с другой бы вмазывался. И да, конечно, он не такой. Вокруг куча нормальных, но этот дебил последний достойный на земле. И что дети от таких рождаются со всякими болезнями, тоже можно ребенком рискнуть, пусть у него не будет ручки или ножки или сразу порок сердца или недоразвитый, пусть ребенок пострадает во имя любви к папаше-нарику.
Все это и говорю, и буду говорить и дальше, в надежде что она одумается. Я не знаю, или что мне её снова на три месяца дома запирать, за то что не выбрасывает его из головы?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Все это и говорю, и буду говорить и дальше, в надежде что она одумается. Я не знаю, или что мне её снова на три месяца дома запирать, за то что не выбрасывает его из головы?
Инна, думаю нет, закрывать не надо. Гните свою линию.
Задавайте ей вопросы за перспективы. Конкретные вопросы.
Где вы будете с ним жить?
На что кушать будете?
Как ты думаешь, ваши дети смогут быть здоровыми физически?
И так далее и тому подобное. Конкретный вопрос от вас - конкретный ответ от нее. Не размытый, радужный, а жизненный.
Разбирайте и разбирайте ее бред (фантазии), доводите до абсурда.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Инна, думаю нет, закрывать не надо. Гните свою линию.
Задавайте ей вопросы за перспективы. Конкретные вопросы.
Где вы будете с ним жить?
На что кушать будете?
Как ты думаешь, ваши дети смогут быть здоровыми физически?
И так далее и тому подобное. Конкретный вопрос от вас - конкретный ответ от нее. Не размытый, радужный, а жизненный.
Разбирайте и разбирайте ее бред (фантазии), доводите до абсурда.
Да не надо ее триггерить им постоянно. Разобрали разок жестко и пренебрежительно и нахваливайте хорошие качества в других, может глаза откроет. Ну или сменит компанию-найдет другого...ей бы только поизбирательней искать то...мой муж уголовник и наркоман даже в дет.садик отдавая ребенка-звучит не очень
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Помню ваш рассказ, как он сигаретами в прогулочном дворике выжигал :" Настя, жди меня".....мне мой наркоман почками от березы на асфальте выкладывал "я тебя люблю"...и то и то одинаково смешно))) при учете, что она там оказалась по его вине, а я на операц.столе с замерш.беременностью оказалась по вине своего нарика...дешево, тупо и б.лять убого..это все не о любви
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да не на зло вам - она видит отца алкаша и вас в нищете, нахера ей это, жить в помойке за 15 000 месяц. А здесь запах риска с большим бонусом.

Домохозяек - которые дальше ВИП магазина не ходят, не слушайте.
Скажу, как жившая в бедной семье, что-то я такой выход не выбрала..а потому что ни хера там никаких бонусов и запаха риска) запах гнилых зубов, дешевой парфюмерии и бонус в виде ребенка инвалида и внешности торчихи...это все бонусы и запахи при такой схеме) она $ не видела реальных, поэтому ей кажется по 5тр в день подъем от закладок пипец как круто. Мой муж покупал мне сумки за 300тр, много...только он мозгами завод свой создал и в 29 лет уже! А не роясь в земле и шатаясь по тюрягам..и его ум+ 2 высших нехило ему в этом помогли,а не тупость и употребление. И да, богатый барыга-не употребляющий барыга...реквием по мечте ей фильм в тему)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да не надо ее триггерить им постоянно. Разобрали разок жестко и пренебрежительно и нахваливайте хорошие качества в других, может глаза откроет. Ну или сменит компанию-найдет другого...ей бы только поизбирательней искать то...мой муж уголовник и наркоман даже в дет.садик отдавая ребенка-звучит не очень
Настя бывает на форуме часто. Надо поговорить с ней.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У нее из трех её подружек у двоих приятели там же в сизо (не за наркоту). Я ей говорю: вы что, совсем еб.нутые? Зачем вам такое?
А она отвечает: чтобы жить не скучно было.
Не пойму, серьезно или меня дразнит. Тут она узнала, что у соседки парень соль употребляет и на машине разводит закладки делает. Так она с соседкой разговаривала, запугивала, чем это может кончится, статьи ей дала читать. То есть вроде против наркоты настроена. Но против своего триггера - никак не убеждается. Он ей сказал что о многом подумал, пока сидит, что больше тоже употреблять не будет и она уши развесила.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
У нее из трех её подружек у двоих приятели там же в сизо (не за наркоту). Я ей говорю: вы что, совсем еб.нутые? Зачем вам такое?
А она отвечает: чтобы жить не скучно было.
Не пойму, серьезно или меня дразнит. Тут она узнала, что у соседки парень соль употребляет и на машине разводит закладки делает. Так она с соседкой разговаривала, запугивала, чем это может кончится, статьи ей дала читать. То есть вроде против наркоты настроена. Но против своего триггера - никак не убеждается. Он ей сказал что о многом подумал, пока сидит, что больше тоже употреблять не будет и она уши развесила.
Не скучно? Да прямо обхохочешься.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
На все эти вопросы выше ответ, вы слишком долго жили в мире интеллигентной элиты. Да даже и были если у вас друзья, то максимум вы от них получали деньги на оболочку - шмотки, цацки, паспорт-вездеход.
Ушла переодевать оболочку.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Настя бывает на форуме часто. Надо поговорить с ней.
Да, пожалуйста, попробуйте кто-нибудь, поговорить с ней. Иногда к словам постороннего человека прислушиваются больше. Может удастся её убедить.