Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Инна :Rose: Как дела к вас ?
Как думаете, может она решила перезимовать и друга дождаться ?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Инна, вам нужен такой зять ? Ну бред же, ей богу.

Я стараюсь о нем и разговор не заводить, не напоминать. Мне он нахер не сдался. Настя сама тоже о нем разговор не заводит. Но я не уверена, что она о нем не вспоминает. Так вообще ведет себя нормально, на форуме смотрю, что тоже кому-то пишет сообщения. Гулять никуда не просится. Но я не понимаю, как мне самой быть уверенной, что она просто не отсиживается. Вроде бы все хорошо, но я боюсь поверить ей. У меня наверное уже у самой паранойя.
 

Cтасик

Guest
Мама, ничего страшного, 15 строгого мотанут за торговлю зельем и, любовь увянет.

 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мама, ничего страшного, 15 строгого мотанут за торговлю зельем и, любовь увянет.

Я ей сказала, что не дай бог не бросишь, за волосы домой притащу и ремнем солдатским так отхожу, что не только сидеть, лежать не сможешь. Жаль, раньше так не сделали, все жалели - девочка же...
 

Cтасик

Guest
Я ей сказала, что не дай бог не бросишь, за волосы домой притащу и ремнем солдатским так отхожу, что не только сидеть, лежать не сможешь. Жаль, раньше так не сделали, все жалели - девочка же...
158 часть 2 УК РФ - больше напугает.

Сливайте друзей-наркоманов ментам, они шарахаться будут от неё. Прямо так и пишите в заявлении - приносят наркотики дочери.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Именно в три ведомства одновременно.
Так и было сделано, правда не одновременно. В следственный комитет собиралась писать как раз в тот день, когда ее менты выловили.
 

Cтасик

Guest
Так и было сделано, правда не одновременно. В следственный комитет собиралась писать как раз в тот день, когда ее менты выловили.
Одновременно всегда пишите - в МВД, в Прокуратуру, в СК.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Всё хорошо у вас ?
Да, все хорошо. Сегодня уже третий день, как оставляю дома так, не пристегиваю. Пристегивала до сих пор не потому, что она плохо себя вела, а потому что мне самой никак не поверить, что все хорошо будет, страшно поверить.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Инна, на выписку, теперь только вы контролите дочь. Здесь она ааабсолютно адекватный человек.
В институт пусть идёт и огород сажает - у вас вроде частный сектор.
О, уже?! Страшно как. Выпустить страшно. Будем контролить, конечно, как без этого. Доверие еще полностью не вернулось, и боюсь не скоро вернется. В институте пытаемся академ оформить, пока будет искать работу. Кредиты-то надо отдавать.
Мы не в частном секторе живем, но огород найдем у бабушки на даче. Пусть помогает.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Дело ваше конечно, но, смотрите чтобы в любовь за деньги не устроилась, а то в борделях много химии.
Проституция - это обычная сдача себя, в этом нет ничего сверхъестественного. НО! Химия в борделях всё портит.
Что-то не поняла, причем здесь бордели, проституция... Я писала про РАБОТУ, а не про б.ядство. Или ты считаешь, что она больше ни на что не способна?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ещё я считаю, что вы мягко с ней работали. Поэтому, вся ответственность полностью на ВАС. Вы её ааабсолютно не загнали под плинтус. Суть сломать наркомана, а не тупо удержать его дома. Я вам сделал скидку на то, что вы и так натерпелись, пока гонялись за ней.
она СЫРАЯ абсолютно.

Но, так как она адекватна в разговоре, нет смысла её теребить для меня. Всё! Тема закрыта, я удаляюсь.
Стас, я и не обольщаюсь тем, что у меня все получилось, уверенности в этом у меня пока нет, но время покажет. В любом случае я благодарна за помощь всем форумчанам, Стасу особенно)) И отдельное спасибо Марусе за методику.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы видели как работают тренера ударных или захватывающих видов спорта ? Кто потом входит в ТОП-3 ? Правильно, кого в жёсткой дисциплине держали.

У вас хорошая дочь, но вы делаете из неё жизненного аутсайдера своими пирогами. Это очень плохо, она потом не сможет нормально социализироваться.

Видели сброд, читающий философов, классику, стишки под портвейн ? Вот это они самые - социальные амёбы.
Стас, да у меня -то особо "пирогов" нет. Дома достаточно жесткая дисциплина (может быть мне это кажется). Но у нас есть ОЧЕНЬ добрая бабушка, которая готова во всем потакать своей любимой внучке, покрывать ее перед родителями, Настя этим и пользуется. Одних только денег сколько ей бабушка передавала, которые просилась то на учебу, то на покупку чего-либо, то просто так. "Бабушка, только маме не говори". А в итоге все шло на наркоту. А я и знать ничего не знала про эти деньги, потом уже, когда поняли проблему, бабушка призналась, что за это время около 150 тыс. ей передавала понемногу.