Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Попробуйте написать ей в Контакте что хотите денег дать на куртку зимнюю или на еду.Просто предложите забрать из дома вещи её.Мол переживаете ,что она ушла и у вас ощущение что она тяжело болеет, недоедает и мёрзнет. Ваша задача выманить её домой любым способом .
Мы так и сделали! Собрали ей вещи теплые, куртку и т. д. Она сказала, что приедут ее знакомые за вещами. Договорились когда. Я в полицию позвонила, рассказала об этом, приедут тогда-то, на такой-то машине, с такими номерами, помогите, проследите! Нас-то с мужем ее знакомые в лицо знают, машину нашу знают, а вдруг Настя и сама с ними подъедет, сразу просекёт, что к чему. Мне ответили: нам некогда, нам некому... А давайте вы сами попробуете... Б....! Ну слов нет! Как так?! Мы попробовали все-таки конечно. Знакомого позвали,чью машину они не знают. Но все равно не вышло, упустили. Мы же, блин, не оперативники, у нас нет навыков розыскной работы!
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Мы так и сделали! Собрали ей вещи теплые, куртку и т. д. Она сказала, что приедут ее знакомые за вещами. Договорились когда. Я в полицию позвонила, рассказала об этом, приедут тогда-то, на такой-то машине, с такими номерами, помогите, проследите! Нас-то с мужем ее знакомые в лицо знают, машину нашу знают, а вдруг Настя и сама с ними подъедет, сразу просекёт, что к чему. Мне ответили: нам некогда, нам некому... А давайте вы сами попробуете... Б....! Ну слов нет! Как так?! Мы попробовали все-таки конечно. Знакомого позвали,чью машину они не знают. Но все равно не вышло, упустили. Мы же, блин, не оперативники, у нас нет навыков розыскной работы!
Вы должны понимать что всё делать будете сами.У нас в полиции тоже не всё что планировали вышло.Ну нет никому дела до наших наркош.Попробуйте теперь деньгами домой заманить .
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы должны понимать что всё делать будете сами.У нас в полиции тоже не всё что планировали вышло.Ну нет никому дела до наших наркош.Попробуйте теперь деньгами домой заманить .
Да пробуем! Не идет. Говорит пересылайте на карту, называет номер телефона. Мы уже нашли сами, чья карта, нашли профиль этого человека в ВК, ментам дали эту инфу. И ничего.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы должны понимать что всё делать будете сами.У нас в полиции тоже не всё что планировали вышло.Ну нет никому дела до наших наркош.Попробуйте теперь деньгами домой заманить .
Я даже пробовала разговаривать с деканом института, где Настя училась, типа после проверки вскрылась какая-нибудь недополученная стипендия, что бы заманить ее в институт за деньгами, расписаться в ведомости. Декан не против помочь. Сейчас придумываем, как это сделать.
 

Cтасик

Guest
Недавно писала мне Вк что они хотят уехать из города на попутках.
Может набор закладчиков идёт в какой-то области ? Лаборатория распродаёт химию и набирают закладчиков.
Срок жизни лаборатории не более пяти месяцев, далее они забирают всю химию и перевозят в гаражи, съёмные неприметные дачные домики.

Сейчас лаборатории не работают по системе - *Утром продукт готов, вечером продажа. Утром продукт готов, вечером продажа*, их кроют быстро по этой схеме, а это вложения в лаборантов, оборудование и ингредиенты для изготовления химии, плюс - в штате всегда должны быть мелкооптовые закладчики, логисты, финансисты (пластик, обналичка).
Теперь они по другому работают - наварят зелья за пол года и развозят по тайникам. Потом запускают *отдел сбыта*.
 

Cтасик

Guest
  • Пробив номеров по IMEI и наоборот
  • Тексты смс
  • Снятие инфо с вышек сотовой связи
  • Перехват интернет трафика
  • Мониторинг перемещений по сотовому
  • Прослушка
  • Вспышка автомобиля
  • Поиск угнанных авто
  • Поднятие записей разговоров(старых)
  • Установление/снятие запрета на выезд/въезд
  • Наружное наблюдение и прочие услуги

  • Взлом whatsapp/viber
  • Архив VK с удаленными сообщениями эксклюзивно с серверов Вконтакте.
  • Взлом телеграм
  • Взлом пк/мобильного
  • Угон аккаунтов соц сетей/мессенджеров
  • Архив Gmail
  • Корпоративная почта
  • Архив ВК без удаленных
  • Архив почты yandex/mail/rambler

Комплексы по взлому:
Можем достать практически любую информацию. Архивы, доступы, зеркала, дампы снятые напрямую с серверов. Удаленный доступ к пк/мобильному. Вскрытие систем. Взлом/уничтожение сайтов. Чистим "следы".


ДИВЕРСИЯ/ПРОТЕКЦИЯ/ДАВЛЕНИЕ
Бизнес без конкурентов обречен на успех. (с)

Проводим спец операции, акции устрашения, в доступной форме разъясняем вашу позицию по тому или иному вопросу.
Способствуем продвижению ваших деловых интересов через давление на конкурентов. Преподаем уроки вежливости и любезности вашим недругам, доступно объясняем нормы поведения в обществе. Оказываем содействие в ускорении процесса возврата долгов.
Работаем по криптомиллионерам. Рассматриваем 100% наводки.
Цена индивидуальна в каждом случае.
 

Cтасик

Guest

Cтасик

Guest
Поиск людей по всему миру, должники/пропавшие/друзья/враги - найдем всех, установим все данные, от распорядка дня и клички домашнего питомца до ведения двойной жизни/работы. Эксклюзивные информационные возможности. Контакты по всему миру. Запрос в любую структуру.
Прятаться бессмысленно.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Дочь нашли, домой привели, на цепи уже ?
Здравствуйте всем. Нашли наконец-то мою беглянку, полиция нашла. 10 декабря выловили. Повезли в наркодиспансере на экспертизу. Она подписала отказ. Её на суд, за неподчинение требованию сотрудников полиции. Мы попросили судью наказать её построже. Дали 10 суток. Потом в течении трех дней должна пройти мед. экспертизу у нарколога в обязательном порядке. Снова откажется - будет срок еще больше. В общем 20 выйдет из ИВС и домой на цепь.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Распечатала статьи с сайта и сейчас заставляю мужа со свекровью читать, чтобы вели себя правильно. Особенно свекровь. Не испортила все своей жалостью.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите советом. Сейчас носила дочке в изолятор передачку и с удивлением узнала от сотрудников, что она оказывается хочет курить, просит сигареты. Получается, Она начала курить, пока в бегах была. Так вот вопрос, стоит ли ей нести сигареты? На сайте я читала, что сразу все бросать тяжело и если человек курит, то курение пока не бросать. С другой стороны она закурила недавно, может и стоит тоже сразу бросать? Сама я не курю, поэтому не знаю, как трудно это переносится физически. Что посоветуете? Как правильно поступить?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите советом. Сейчас носила дочке в изолятор передачку и с удивлением узнала от сотрудников, что она оказывается хочет курить, просит сигареты. Получается, Она начала курить, пока в бегах была. Так вот вопрос, стоит ли ей нести сигареты? На сайте я читала, что сразу все бросать тяжело и если человек курит, то курение пока не бросать. С другой стороны она закурила недавно, может и стоит тоже сразу бросать? Сама я не курю, поэтому не знаю, как трудно это переносится физически. Что посоветуете? Как правильно поступить?
Здравствуйте! Очень вероятно, что ее курение перекликается с употреблением, раз закурила недавно. Поэтому в данном случае лучше без сигарет, на мой взгляд. Чтоб не триггерило.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Здравствуйте! Очень вероятно, что ее курение перекликается с употреблением, раз закурила недавно. Поэтому в данном случае лучше без сигарет, на мой взгляд. Чтоб не триггерило.
Спасибо. Я тоже так думаю.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А чем она там может заниматься? Не знаю. Сидит, спит, что там еще можно делать. Сотрудники сказали что страдает, в подавленном состоянии, потому что ее приятеля тоже поймали и он в том же изоляторе сидит. А увидеться не могут никак. Его скоро оттуда в сизо переведут, потому что он по уголовной статье.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Бабушка плачет, что нужно было ей туда куртку чистую принести, ботинки теплые вместо драные которые на ней. Я сказала нет. В чем она туда заехала, в том и выедет. За 10 суток немного протрезвеет, пусть посмотрит на себя, в каком она виде, до чего дошла.