Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, вот сейчас на обед выдам.

я бы достал столовские такие алюминевые ложки и вилки, которые лет 30 в ходу, которыми тысячи ели , кривые все такие. И миску затраханную годами.
С намеком на тюремную баланду
Ashampoo_Snap_23 декабря 2019 г._11h26m49s_005_.png
Ashampoo_Snap_23 декабря 2019 г._11h26m30s_004_.png
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И вот это все (отдельная посуда, дезинфекция, отдельное мыло, полотенце - это на какой период? Пока анализы не подтвердит, что все чисто? Или дольше? Или на весь срок сидении дома?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И вот это все (отдельная посуда, дезинфекция, отдельное мыло, полотенце - это на какой период? Пока анализы не подтвердит, что все чисто? Или дольше? Или на весь срок сидении дома?

на весь срок.
Дело то не в анализах.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
я бы достал столовские такие алюминевые ложки и вилки, которые лет 30 в ходу, которыми тысячи ели , кривые все такие. И миску затраханную годами.
С намеком на тюремную баланду
Посмотреть вложение 5472 Посмотреть вложение 5473
Да, есть подобные вещи)
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У меня то же такие порывы с первых статей были, ну думаю, сейчас половину знакомых "вылечу".
Вы лучше обсуждайте с ней статьи, она считает что во все врубилась, но это не так. Если для нее это хороший стимул для чтения и лечения, то почему нет? Но сначала самой ей надо вылезти.
А про друга ее, посадить хотят? по каким статьям? пропустил этот момент
Статьи мы обсуждаем обязательно, причем по её инициативе. Сама подходит и начинает что-то спрашивать, что-то про себя рассказывать применительно к статьям. А дружка, да скорее всего посадят. Точно знаю про угон машины. Есть ли что-то еще не знаю. Его мама сказала что в начале января дело будут пересылать в следственный комитет. Говорит, что не знает, в чем еще его обвиняют. Может просто не хочет говорить.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Статьи мы обсуждаем обязательно, причем по её инициативе. Сама подходит и начинает что-то спрашивать, что-то про себя рассказывать применительно к статьям. А дружка, да скорее всего посадят. Точно знаю про угон машины. Есть ли что-то еще не знаю. Его мама сказала что в начале января дело будут пересылать в следственный комитет. Говорит, что не знает, в чем еще его обвиняют. Может просто не хочет говорить.

она его ждать собралась?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Воровка, наркоманка - поверьте, это были одни из самых мягких слов. Просто не пересказывать же здесь всю нецензурщину... Были также в красках расписаны возможные перспективы на будущее, если не бросит. Говорит, что совсем не хочет такой жизни, из дома уходить не собирается, хочет устроиться на работу, когда выпустил, спрашивала, как в институте восстановиться. И еще говорит, что вылечится сама, а когда Влада из тюрьмы выпустят, то и его будет пробовать вытаскивать. Боится только, чтобы он в тюрьме еще больше не подсел. Я говорю, что если к тому времени будешь еще считать, что хочешь быть с ним, то вытаскивай. Но нечего так далеко загадывать. Сама вылези сначала.
Это так вкратце разговоры и очень отредактированные. Поверьте, мы настроены решительно и на любые ее оправдывания (бред) находим что ответить, ставим на место. Она делает не что хочет, а то, что говорим. Но меня даже немного настораживает то, что она очень спокойно все воспринимает. Думаю, что все говно еще прорвет. Мы не расслабляемся.
Если она бросит,думаю ждать не будет!трезвым умом за такого ебловоза ещё бороться,ещё и ждать?ну бред
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Если она бросит,думаю ждать не будет!трезвым умом за такого ебловоза ещё бороться,ещё и ждать?ну бред

Я то же так думаю.
Но мы то парни, дамы по другому рассуждают, не понимаю пока как логика строится, но все же.
Может нарко эмпатия все к херам перекроет и будет ждать а он ей письма слезные с зоны писать.
Хрен его знает, если мозги остались, то ждать не будет конечно
 

Cтасик

Guest
Еще такой вопрос. Она читает статьи и как-то все это проецирует на своего приятеля. Владу это расскажу, это объясню, дам почитать. То есть (как для меня это выглядит) как будто она здорова и собирается его лечить. Или я не правильно её понимаю. Стоит ли ее как-то с такого настроя сбивать? Или просто игнорировать такие высказывания?
Где она нашла этого социопата ? Отличница что ли была ?
 

Cтасик

Guest
Еще такой вопрос. Она читает статьи и как-то все это проецирует на своего приятеля. Владу это расскажу, это объясню, дам почитать. То есть (как для меня это выглядит) как будто она здорова и собирается его лечить. Или я не правильно её понимаю. Стоит ли ее как-то с такого настроя сбивать? Или просто игнорировать такие высказывания?
Потом про ждуль/заочниц ей расскажете, не сейчас, а через месяц.
 

Cтасик

Guest
Если она бросит,думаю ждать не будет!трезвым умом за такого ебловоза ещё бороться,ещё и ждать?ну бред
Сами ищут сидельцев, ну малолетки 20 летние нет конечно, а вот 40+ прямо целые форумы уже сделали. Вирт роман с периодическими встречами на территории вирт любовника.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я то же так думаю.
Но мы то парни, дамы по другому рассуждают, не понимаю пока как логика строится, но все же.
Может нарко эмпатия все к херам перекроет и будет ждать а он ей письма слезные с зоны писать.
Хрен его знает, если мозги остались, то ждать не будет конечно
Письма все на хер, не увидит ни одного. Номер телефона ей сменю, когда решим, что ей вообще уже можно телефон в руки дать.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Где она нашла этого социопата ? Отличница что ли была ?
Не отличница, но была такой домашней правильной девочкой. Не пила, не курила. В 20 с лишним лет еще и гулять отпрашивалась.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
она его ждать собралась?
В том то и дело, что собралась. Сейчас во всяком случае так говорит. Когда она сидела 10 суток в ИВС, то он там сутки или двое был в одно время с ней. Пока в СИЗО не перевели. Так она говорит, что во дворике для прогулок он на стенах сигаретой зажженной несколько надписей сделал "Настя жди меня ".
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Скоро обедать собираемся. Как мне обосновать ей, почему теперь ей выделена отдельная посуда? До этого не было и вдруг так? Решит, что мне просто моча в голову ударила. Или так и сказать, что люди на форуме посоветовали, для твоего лечения?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не отличница, но была такой домашней правильной девочкой. Не пила, не курила. В 20 с лишним лет еще и гулять отпрашивалась.

тут про синдром отличницы, когда стараются во всем лучше быть, что бы все хвалили, родителей радовали.
Просто потом такие срываются и песец, как будто пытаются все успеть за год, попробовать все и сразу. Жесткая тема.
В школе пай девочка все дела а как в 20 ближе марафонит на спидах неделями и т.д.

Скоро обедать собираемся. Как мне обосновать ей, почему теперь ей выделена отдельная посуда? До этого не было и вдруг так? Решит, что мне просто моча в голову ударила. Или так и сказать, что люди на форуме посоветовали, для твоего лечения?

не помню точной формулировки, но
1- может чем то болеет и заразна
2- противно с наркоманкой из одной посуды есть
3- скажи спасибо что из такой, можете и в ладошки нагрузить если выеживаться будет

она должна должна прокаженной себя ощущать и желать выбраться из этого говна.
Должна искупить свою вину и поведение и путь спасибо скажет что не кровью.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
тут про синдром отличницы, когда стараются во всем лучше быть, что бы все хвалили, родителей радовали.
Просто потом такие срываются и песец, как будто пытаются все успеть за год, попробовать все и сразу. Жесткая тема.
В школе пай девочка все дела а как в 20 ближе марафонит на спидах неделями и т.д.



не помню точной формулировки, но
1- может чем то болеет и заразна
2- противно с наркоманкой из одной посуды есть
3- скажи спасибо что из такой, можете и в ладошки нагрузить если выеживаться будет

она должна должна прокаженной себя ощущать и желать выбраться из этого говна.
Должна искупить свою вину и поведение и путь спасибо скажет что не кровью.
Не-не, формулировки понятны. Спросит, почему вчера, позавчера ей такого не говорили, а теперь вот сказали?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не-не, формулировки понятны. Спросит, почему вчера, позавчера ей такого не говорили, а теперь вот сказали?

Забыла =) на радостях что дочь любимая дома оказалась, потом вспомнила что эта тварь наркоманская может быть заразной. Хер ее знает по каким бомжаткикам и притонам ее носило все это время
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И я бы не сказала, что синдром отличницы у нее. Могла и школу прогулять, и на уроки забить. И в институте хвосты были частенько. И с подругами гуляла, которые не особо нам нравились. Но по большому счету проблем не было. Училась заочно и работала. Пока прынца не встретила. Но оказалось -то что соль она курить попробовала еще до него, в другой компании.