Моя дочь употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.284
Я правильно понимаю, что ее на время изоляции дома нельзя одну оставлять, нужно чтобы с ней обязательно кто-то был?
А какой этаж? Так то можно оставлять недели через 2,3
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Если его сдать полицию или как-то по другому на него повлиять, мы боимся, что дочь может на нас затаить обиду, что мы не дали ей жить счастливо с этим человеком, хотя какое счастье может быть с наркоманом. Она этого конечно же не понимает
Надо и его пробовать лечить, через его родителей. Иначе она все равно к нему сбежит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.284
Если его сдать полицию или как-то по другому на него повлиять, мы боимся, что дочь может на нас затаить обиду, что мы не дали ей жить счастливо с этим человеком, хотя какое счастье может быть с наркоманом. Она этого конечно же не понимает
Вы не должны бояться ее обидеть. Ваша обязанность вытащить ее из наркомании ЛЮБЫМИ путями.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
В процессе, читаю. На цепь это жёстко, она потом нам не простит этого. Мы же не будем её держать дома в изоляции годами, уйдет и пропадет с радаров и мы возможно не сможем ее найти.
Жёстко, что она дознуться может каждую минуту на с.мерть, если им в закладки место мефедрона методона подсунут например. х.оронить дочь в двадцать с небольшим не жёстко?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вот, пример у нас живой: Лера Кря. Родители разлучали в момент лечения, а после лечения она все равно к нему сбежала, чтобы его лечить.

У нас много пар лечились вместе. Это вариант лучше, на самом деле.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.284
В процессе, читаю. На цепь это жёстко, она потом нам не простит этого. Мы же не будем её держать дома в изоляции годами, уйдет и пропадет с радаров и мы возможно не сможем ее найти.
Вы пока не понимаете с чем имеете дело, читайте, читайте. Обычно потом спасибо говорят, а не обижаются.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Нет у вас сейчас дочери. Вы дело имеете с наркоманкой. Никакой жалости к ней. Наркоманию можно только присечь. Дочь месяца через два увидите, если сделаете всё по правилам. Изучите сначало правила, потом начинайте читать самоучитель. Готовте всё к изоляции. Если понимаете, что сами не справитесь, то в МСК есть рц по нашему методу, можете обратиться к @Антон Волков , он проконсультирует
Я много читал и изучал этот вопрос, уже как месяц, к РЦ отношусь с опаской, там у нее появятся новые знакомства и связи с людьми из этой сферы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот, пример у нас живой: Лера Кря. Родители разлучали в момент лечения, а после лечения она все равно к нему сбежала, чтобы его лечить.

У нас много пар лечились вместе. Это вариант лучше, на самом деле.
@Мариана вроде отпустило от любви к мужу наркоману. Или нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Просто прикол в том, что побочка лечения такая: наркоман начинает относиться к наркоманам также; как мы все: с жалостью. И побежит его лечить в любом случае)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот, пример у нас живой: Лера Кря. Родители разлучали в момент лечения, а после лечения она все равно к нему сбежала, чтобы его лечить.

У нас много пар лечились вместе. Это вариант лучше, на самом деле.
Ну и пар много успешно вылеченных:баба Яга и Варвара, Куку и Кот, Фенечка и Камбел. Тут уже нужно по ситуации смотреть. Может парень и сам сольётся, новую соупотребку себе найдет
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Вот, пример у нас живой: Лера Кря. Родители разлучали в момент лечения, а после лечения она все равно к нему сбежала, чтобы его лечить.

У нас много пар лечились вместе. Это вариант лучше, на самом деле.
Вот этого я опасаюсь, что после лечения она его найдёт и начнет спасать, только не факт, что сможет спасти, скорее все будет по второму кругу. Наркоман быстрее потянет ее ко дну, чем она его вытащит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ну и пар много успешно вылеченных:баба Яга и Варвара, Куку и Кот, Фенечка и Камбел. Тут уже нужно по ситуации смотреть. Может парень и сам сольётся, новую соупотребку себе найдет
Вот-вот. Может она сама, в процессе лечения поймёт, что он не нужен.
Но лучше стартовать с того, что пытаться лечить обеих сразу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вот этого я опасаюсь, что после лечения она его найдёт и начнет спасать, только не факт, что сможет спасти, скорее все будет по второму кругу. Наркоман быстрее потянет ее ко дну, чем она его вытащит.
Это логичный исход, конечно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я много читал и изучал этот вопрос, уже как месяц, к РЦ отношусь с опаской, там у нее появятся новые знакомства и связи с людьми из этой сферы.
Да дело не в связях. Это дорого. И мы всегда рекомендуем начинать самостоятельно сначала.
Тем более, в вашем случае надо двоих лечить.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Просто прикол в том, что побочка лечения такая: наркоман начинает относиться к наркоманам также; как мы все: с жалостью. И побежит его лечить в любом случае)
Я к наркоманам с жалостью не отношусь, это слабые духом люди, которые не смогли устоять перед соблазном, нельзя пробовать и все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я к наркоманам с жалостью не отношусь, это слабые духом люди, которые не смогли устоять перед соблазном, нельзя пробовать и все
Это пока вы самоучитель не прочли и не поняли корень болезни)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Когда поймёте, тогда станет жалко
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Ну и пар много успешно вылеченных:баба Яга и Варвара, Куку и Кот, Фенечка и Камбел. Тут уже нужно по ситуации смотреть. Может парень и сам сольётся, новую соупотребку себе найдет
Вот это было бы идеально, если он самостоятельно сольётся. Он ведь как паразит у животных, нашел себе тело и паразитирует за ее счёт. Он же должен где-то жить и за чей-то счёт все это время, пока мы ее изолируем