Моя дочь употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Ну конечно, если наркоман со стажем - нервы наверно всем потрепал. Но вообще в ваших интересах тоже это есть, чтоб он вылечился, т.к. после лечения её может он стригерить и все на смарку. Не бросайте парня. Тем более ему и помочь то походу некому.
Так я не всемогущий, на это лечение много сил и времени нужно, контролировать двух людей намного сложнее.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.283
Родители развелись, живут в других городах, его оставили у бабушки и дедушки. Он их достал естественно, его тетя перевезла их к себе в свой город. Ему не дают адреса, чтобы он не поселился у них и не вымогал или воровал деньги. От него похоже все отвернулись и он почти на дне.
Так родители должны помогать не вы. Вы не имеете на него влияния. Надо родителей телефоны узнавать и общаться, чтобы лечили тоже по методу и отдельно его закрывали
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.283
Так я не всемогущий, на это лечение много сил и времени нужно, контролировать двух людей намного сложнее.
Конечно, вы ему никто. Должны быть рычаги воздействия на наркомана
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.283
Ну конечно, если наркоман со стажем - нервы наверно всем потрепал. Но вообще в ваших интересах тоже это есть, чтоб он вылечился, т.к. после лечения её может он стригерить и все на смарку. Не бросайте парня. Тем более ему и помочь то походу некому.
Кать, это нереально. Они не должны его спасать и не смогут без участия его родственников
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.841
Реакции
7.956
Я связывался с его тётей, от нее многое узнал про него, мать уже пыталась его лечить, но ничего не вышло, так как она живёт своей жизнью в другом городе, новая семья, его судьба как я понял мало ее интересует
Это печально. Но не все потеряно, мать как его лечили? Скорее всего по методу 12 шагов? Ну скорее всего. Там % выздоровления - 1%. Там мало кто вылечивается. Это в коммерческих интересах невыгодно, чтоб наркоманы раз и навсегда вылечивались, т.к. сами знаете какие там бабки крутятся, начиная от барыг и заканчивая всякими частными нарколожками и ментами. Давайте так, прочитайте внимательно самоучитель, потом отпишитесь и заполните опросник. И после этого будем решать с чего и как начинать. Потому что у вас сейчас вопросов больше чем ответов, после прочтения многое станет понятно.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Так родители должны помогать не вы. Вы не имеете на него влияния. Надо родителей телефоны узнавать и общаться, чтобы лечили тоже по методу и отдельно его закрывали
Родители развелись и живут в разных городах, у отца своя семья, у матери своя семья. Если бы они хотели помочь сыну уже давно бы что-нибудь сделали. Они развелись когда ему было лет 5. А мама оставила его на бабушку и дедушку лет 5 назад, когда ему было лет 17
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.841
Реакции
7.956
Кать, это нереально. Они не должны его спасать и не смогут без участия его родственников
Ну хоть пусть метод родственникам покажут, никто же за это не убьёт. Жалко же, когда помочь некому.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.283
Родители развелись и живут в разных городах, у отца своя семья, у матери своя семья. Если бы они хотели помочь сыну уже давно бы что-нибудь сделали. Они развелись когда ему было лет 5. А мама оставила его на бабушку и дедушку лет 5 назад, когда ему было лет 17
Ну так они просто не знали, что ему можно помочь. Он же их терроризирует. Сейчас очень популярен в инфополе - метод дна. В ваших интересах повлиять на родственников этого торчка. Иначе они не отлипнут друг от друга. Ну или пугать полицией и садить его
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Это печально. Но не все потеряно, мать как его лечили? Скорее всего по методу 12 шагов? Ну скорее всего. Там % выздоровления - 1%. Там мало кто вылечивается. Это в коммерческих интересах невыгодно, чтоб наркоманы раз и навсегда вылечивались, т.к. сами знаете какие там бабки крутятся, начиная от барыг и заканчивая всякими частными нарколожками и ментами. Давайте так, прочитайте внимательно самоучитель, потом отпишитесь и заполните опросник. И после этого будем решать с чего и как начинать. Потому что у вас сейчас вопросов больше чем ответов, после прочтения многое станет понятно.
Они жили у нас в квартире, мы его парня попросили, и мой сын ее брат, с ней имел серьезный разговор, он старше на 6 лет, что не нужен тебе он, не работает, не понятно чем занимается. И мы ее закрыли дома на неделю, забрали телефон, ключи, карты и паспорт. Но через неделю стало жалко, думали она все поняла и все вернули и отпустили. Она через неделю написала что типа останется у какого-то друга вечером, а потом пропала со связи, мы начали ее искать по всем каналам и через неделю она вышла на связь. Пришла и маме сказала, что она хочет жить с этим парнем и они будут жить отдельно, снимут типо квартиру.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Ну хоть пусть метод родственникам покажут, никто же за это не убьёт. Жалко же, когда помочь некому.
Так чтобы его лечить нужно этим заниматься, забыть про свою жизнь на длительное время, а кто там пойдет на это? Мама в другом городе, у нее новая семья, бабушку и дедушку спрятали от него, тетя за ними смотрит, он даже не знает где они живут, связь у них только по телефону и соцсети.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Ну так они просто не знали, что ему можно помочь. Он же их терроризирует. Сейчас очень популярен в инфополе - метод дна. В ваших интересах повлиять на родственников этого торчка. Иначе они не отлипнут друг от друга. Ну или пугать полицией и садить его
Да согласен с этим, главное как то из отлепить друг от друга. Но их держит не любовь как они думают, а с.екс под наркотиками из держит.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Да согласен с этим, главное как то из отлепить друг от друга. Но их держит не любовь как они думают, а с.екс под наркотиками из держит.
Если они будут вместе, то после лечения, возможность срыва в разы больше
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Если они будут вместе, то после лечения, возможность срыва в разы больше
Всё верно говорите. Компромат собирайте на этого наркомана и заявление в полицию. То что он дочь вашу подсадил это статья. Вы должны его закошмарить, что б он и на пушечный выстрел к ней боялся подойти. А дочь на изоляцию минимум на три месяца. Мозги на место начнут становиться месяца через два. Изучите материал сначала, там вся инструкция изложена
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Всё верно говорите. Компромат собирайте на этого наркомана и заявление в полицию. То что он дочь вашу подсадил это статья. Вы должны его закошмарить, что б он и на пушечный выстрел к ней боялся подойти. А дочь на изоляцию минимум на три месяца. Мозги на место начнут становиться месяца через два. Изучите материал сначала, там вся инструкция изложена
Я правильно понимаю, что ее на время изоляции дома нельзя одну оставлять, нужно чтобы с ней обязательно кто-то был?
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Всё верно говорите. Компромат собирайте на этого наркомана и заявление в полицию. То что он дочь вашу подсадил это статья. Вы должны его закошмарить, что б он и на пушечный выстрел к ней боялся подойти. А дочь на изоляцию минимум на три месяца. Мозги на место начнут становиться месяца через два. Изучите материал сначала, там вся инструкция изложена
Если его сдать полицию или как-то по другому на него повлиять, мы боимся, что дочь может на нас затаить обиду, что мы не дали ей жить счастливо с этим человеком, хотя какое счастье может быть с наркоманом. Она этого конечно же не понимает
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я правильно понимаю, что ее на время изоляции дома нельзя одну оставлять, нужно чтобы с ней обязательно кто-то был?
Вы прочитали правила? Полная изоляция, отобрать телефон, вскрыть и собрать весь компромат на неё и на её парня(вам нужны рычаги), телефон потом продать, это тригер для неё, снять ручки с окон, многих тут пристегивали на цепь(мой муж в том числе) , доступ у неё должен быть только на форум, на комп установить род. контроль, установить чёткий распорядок дня.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Если его сдать полицию или как-то по другому на него повлиять, мы боимся, что дочь может на нас затаить обиду, что мы не дали ей жить счастливо с этим человеком, хотя какое счастье может быть с наркоманом. Она этого конечно же не понимает
Нет у вас сейчас дочери. Вы дело имеете с наркоманкой. Никакой жалости к ней. Наркоманию можно только присечь. Дочь месяца через два увидите, если сделаете всё по правилам. Изучите сначало правила, потом начинайте читать самоучитель. Готовте всё к изоляции. Если понимаете, что сами не справитесь, то в МСК есть рц по нашему методу, можете обратиться к @Антон Волков , он проконсультирует
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.283
Да согласен с этим, главное как то из отлепить друг от друга. Но их держит не любовь как они думают, а с.екс под наркотиками из держит.
100% гормональный всплеск, но только они этого не понимают сейчас, потому что у них психическое расстройство временное - анозогнозия. Об этом в статьях написано.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Вы прочитали правила? Полная изоляция, отобрать телефон, вскрыть и собрать весь компромат на неё и на её парня(вам нужны рычаги), телефон потом продать, это тригер для неё, снять ручки с окон, многих тут пристегивали на цепь(мой муж в том числе) , доступ у неё должен быть только на форум, на комп установить род. контроль, установить чёткий распорядок дня.
В процессе, читаю. На цепь это жёстко, она потом нам не простит этого. Мы же не будем её держать дома в изоляции годами, уйдет и пропадет с радаров и мы возможно не сможем ее найти.