Моя дочь употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Как она может вызвать полицию, телефона у нее не будет, ни какой связи с внешним миром, полная изоляция
Вы когда спите как будет происходить контроль?
Потому что я допустил такую ситуацию, и не смог спрогнозировать такую ситуацию, с окном, ножом, и всем остальны

То есть то что сейчас ваша дочь в притоне валяется - вы эту ситуацию спрогнозировали и допустили, все нормально?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Не согласен с вами, я могу и сам пресечь любую агрессию и не адекватные действия. У нее не получится манипулировать мною и этим пользоваться, если я приму решение. Я сам могу все отрегулировать в момент ее не адекватности
Сколько вам нужно времени, чтобы прочитать самоучитель?

Ещё 20 страниц мы не намерены мусолить то, что есть в материалах для изучения , лучше потратим своё время на тех; кто уже знает теорию и понимает, как нужно работать. Вы тратите время команды.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Не согласен с вами, я могу и сам пресечь любую агрессию и не адекватные действия. У нее не получится манипулировать мною и этим пользоваться, если я приму решение. Я сам могу все отрегулировать в момент ее не адекватности
Ещё ответьте на вопрос, как часто пьёте? По выходным, по праздникам?

А жена?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
психушка ей не поможет, а сделает только хуже.
Больница не помогает в тех случаях, когда от бездействия родителей торчки заживо гниют в коридорах. Таким уже точно ничего не поможет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Больница не помогает в тех случаях, когда от бездействия родителей торчки заживо гниют в коридорах. Таким уже точно ничего не поможет...
Да и не только торчки...сколько таких гордецов, возомнивших себя умнее, лучше врачей. Цена такой глупой гордыни- жизни.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Ещё бы,в методе основа мощнейших умов советской науки.Без этого никак.
Да ладно, тут кто-то писал, что к психологам и психиатром не надо обращаться, там типо будут говорить ей, что причина в детской травмы и все такое, и она будет так думать и нас обвинять. Я не понял, они эти психологи и психиатры, учились не на основе работ этих советских умов науки?
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
А, ну понятно

Да не бери близко к сердцу. Никто не виноват не ты не жена. Не повезло девке, как и все переоценила свои силы думая , что сможет прекратить когда захочет.
Согласен, но вину я с себя не снимаю, не надо было ей давать так много свободы, она всё-таки девушка, а девушкам проехать по мозгам проще, они доверчивые.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Вы когда спите как будет происходить контроль?


То есть то что сейчас ваша дочь в притоне валяется - вы эту ситуацию спрогнозировали и допустили, все нормально?
Во первых я ещё не принял никого решения что делать, это все сейчас происходит в режиме реального времени. Во вторых свои домыслы оставьте при себе, с чего вы взяли, что это именно так, а не так я вам донес?
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Вы когда спите как будет происходить контроль?


То есть то что сейчас ваша дочь в притоне валяется - вы эту ситуацию спрогнозировали и допустили, все нормально?
И если вы не догадываетесь, как можно контролировать ситуацию и ночью, то вы не большой специалист в этом, или вы ума покупаете у меня. Просто скажу, поверьте, что знаю как взять полный контроль
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Сколько вам нужно времени, чтобы прочитать самоучитель?

Ещё 20 страниц мы не намерены мусолить то, что есть в материалах для изучения , лучше потратим своё время на тех; кто уже знает теорию и понимает, как нужно работать. Вы тратите время команды.
Можете не тратить свое время, я уже давно прочитал, там что 100 страниц, Мне ультиматумы не надо ставить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
И если вы не догадываетесь, как можно контролировать ситуацию и ночью, то вы не большой специалист в этом, или вы ума покупаете у меня. Просто скажу, поверьте, что знаю как взять полный контроль
Нет, не догадываюсь как именно вы будете это делать. Вы только за деньги готовы делиться своим умом? Сколько стоят ваши услуги?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Во первых я ещё не принял никого решения что делать, это все сейчас происходит в режиме реального времени. Во вторых свои домыслы оставьте при себе, с чего вы взяли, что это именно так, а не так я вам донес?
Вы написали что все что происходит с вашей дочерью вы можете спрогнозировать я и спросила- ее нахождение сейчас в притоне вы тоже спрогнозировали?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да ладно, тут кто-то писал, что к психологам и психиатром не надо обращаться, там типо будут говорить ей, что причина в детской травмы и все такое, и она будет так думать и нас обвинять. Я не понял, они эти психологи и психиатры, учились не на основе работ этих советских умов науки?
Во первых психолог психологу рознь, есть клинические с высшим медицинским- при дурках как правило, а есть частнопрактикующие психологи с корочкой курсов. Вам сказали что при лечении наркомании не те не те не нужны, а вот психиатрическая помощь при попытке суицида- обязательна. Бригада санитаров не разбирает ее мозг по полочкам, нечего там у наркомана разбирать, а правильно отражает последствия неверных действий больного. В чем причина отказа от нее?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Похоже что к нам зашел действительно мощный специалист по лечению наркомании и он все сам знает лучше нескольких десятков тут волтонтеров и в нашей помощи нет необходимости,, он знает сам как надо и сам все спрогнозирует, запланирут, вычислит и решит. А тут собрались праздно шатающиеся неучи негодные советы раздавать.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Нет, не догадываюсь как именно вы будете это делать. Вы только за деньги готовы делиться своим умом? Сколько стоят ваши услуги?
Я не предоставляю таких услуг, мое мнение подвергается только критике, не вижу смысла его высказывать.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Вы написали что все что происходит с вашей дочерью вы можете спрогнозировать я и спросила- ее нахождение сейчас в притоне вы тоже спрогнозировали?
Не надо переворачивать ситуацию, внимательно посмотрите очередность сообщенияй, мы говорили о ее изоляции, вот там, во время изоляции я сказал, что могу спрогнозировать ее возможные действия и заранее приму все меры.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Сколько лет вы вообще не пьете? С наркотиками как дела обстоят? Пробовали?
У вас как русским языком, я написал мы вообще не пьем, разве не понятно. Наркотики не пробовал не разу. Каким образов ваши провокационные вопросы относятся к решению тех проблем, с которыми я сюда пришел?