Моя дочь употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Ну и зря. Таким образом она сможет вами манипулировать и продавливать вас.
И, если у неё это получится, она сразу возьмёт это на вооружение.
И будет с вас хихикать.
Когда она будет закрыта в квартире, у нее не будет возможности манипулировать. Смех продлевает жизнь, пусть хихикает, я только рад этому.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.983
Реакции
18.408
Когда она будет закрыта в квартире, у нее не будет возможности манипулировать
Ну-ну. Надеюсь, что вы на первом этаже живете. Иначе как нибудь можете застать дочь стоящей на подоконнике и кричащей, что сейчас сигарет в окно...
Ну или, что вскроется и тд.
Если что это тоже манипуляции, дабы вас прогнуть.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Может вам стоит самоучитель почитать и строго инструкции придерживаться?
Зачем что то выдумывать и изобретать? Всё уже сделано до вас.
Бери и пользуйся.
Я не собираюсь, что-то выдумывать, я не доктор, но те пункты которые там приводятся как рычаги влияния, например вызвать психушку на ее не адекватные действия во время изоляции, для меня не приемлемы, потому это говорит о нашей слабости, раз прибегли к такому варианту, я сам могу ее успокоить, физически она не сильнее меня.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Ну-ну. Надеюсь, что вы на первом этаже живете. Иначе как нибудь можете застать дочь стоящей на подоконнике и кричащей, что сейчас сигарет в окно...
Ну или, что вскроется и тд.
Если что это тоже манипуляции, дабы вас прогнуть.
Ну вы даёте, я с окнами решу, не первый этаж, и с острыми предметами тоже. Останется головой об стенку биться, пускай бьёт пока лоб не расшибет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.983
Реакции
18.408
Когда она будет закрыта в квартире, у нее не будет возможности манипулировать. Смех продлевает жизнь, пусть хихикает, я только рад этому.
И я вообще не понимаю... Почему вы противитесь всему, что вам советуют?
Я бы на вашем месте принял всё на веру и следовал тому, что говорят.
Я читаю ваши посты и такое ощущение, что вы уже сотню раз нариков лечили.
Всё знаете лучше всех.
Вы же должны понимать, что вы ошибаетесь. Разум может включим уже?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я не собираюсь, что-то выдумывать, я не доктор, но те пункты которые там приводятся как рычаги влияния, например вызвать психушку на ее не адекватные действия во время изоляции, для меня не приемлемы, потому это говорит о нашей слабости, раз прибегли к такому варианту, я сам могу ее успокоить, физически она не сильнее меня.
Так ей не надо доказывать, что вы сильнее. Тут мать на инвалидной коляске вылечила дочь по методу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
И постановка на учет- это необходимая часть лечения, как и психушка при неадекватных действиях наркомана, когда существует угроза жизни,здоровья окружающим либо ей самой, когд невменема- с целью показать ей какое отношение к невменяемым, не блевотину подтирать и пылинки сдувать, а ограждать общество от безумца
Так она будет в изоляции, тем самым она ограждена от общества, вы так не считаете?
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Так ей не надо доказывать, что вы сильнее. Тут мать на инвалидной коляске вылечила дочь по методу.
Нарику нужно давать жесткую ответную реакцию на его выходки. Делать так, чтобы выходки приводили к неприятностям, а не к употреблению. Это заставит её задуматься.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Так ей не надо доказывать, что вы сильнее. Тут мать на инвалидной коляске вылечила дочь по методу.
Ну и отлично, что не надо доказывать, а зачем психушку вызывать? Успокоить я и сам смогу её, если понадобиться
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Нарику нужно давать жесткую ответную реакцию на его выходки. Делать так, чтобы выходки приводили к неприятностям, а не к употреблению. Это заставит её задуматься.
Согласен, так и сделаем, как только выманим ее из логова, закроем ее дома, будет жёсткий ответ, на ее не правильное поведение, антисоциальное
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чтобы это не значило, мы не где не состоим, мы нормальные люди, если вы про это
Ну может хоть в секте какой состоите типа Свидетелей Иеговы или ЛГБТ? Где то должна же быть поломка..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
зачем психушку вызывать?
Рассмотрим ситуацию, она нажралась солей и начался психоз. В этом состоянии они часто вылетают в окно, или выбегают голышом на улицу и бегут, пока не попадут под колеса или внезапно прыгают с моста. Я такого лично видел, бежал-бежал, вдруг залез на оградку и сиганул вниз с плотины.
Псих бригада позволит избежать смерти ребенка от солевого психоза.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Согласен, так и сделаем, как только выманим ее из логова, закроем ее дома, будет жёсткий ответ, на ее не правильное поведение, антисоциальное
Ей нужно показывать не только ваше личное отношение к наркомании,а всего общества в целом-:семьи,дальних родственников, знакомых, незнакомых, врачей, пациентов дурки тоже посмотреть неплохо. Пока она живет в своем мирке,где парень ее облизывает,дружки такие же нарки шутят,мама с папой - враги. Расширять ее мирок нужно и показывать что такой мирок ненормален.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.835
Реакции
2.220
Ну и отлично, что не надо доказывать, а зачем психушку вызывать? Успокоить я и сам смогу её, если понадобиться
Андрей нет тут агрессии ни у кого. Просто очень часто родители отклоняются от методики придумывают что то свое, и действуют как им виделся правильно. В итоге по окончанию лечения ребенок выходит с изоляции и снова начинает употреблять наркотики. Это в лучшем случае . А в худшем прыгают с этажей режут себя или родственника ,вариантов тьма. И это только по одной простой причине, не полное соблюдение правил лечения . Вы так сильно уповаете на изоляцию , но она не лечит не приводит голову в порядок . Сама по себе изоляция без сопутствующих действий может только навредить . Она без связки с остальными требованиями не лечит. На этом форуме насмотрелись уже на очень много историй с плохим концом и все из за мелочей. И по этому вас пытаются убедить именно по методике сделать все как говорят. Только так можно вылечить вашу дочь . По другому тут не лечат и не смогут вам помочь Поймите ЛЮБОЕ отклонение, повторю ЛЮБОЕ может только навредить или привести к печальному концу и гибели.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Андрей нет тут агрессии ни у кого. Просто очень часто родители отклоняются от методики придумывают что то свое, и действуют как им виделся правильно. В итоге по окончанию лечения ребенок выходит с изоляции и снова начинает употреблять наркотики. Это в лучшем случае . А в худшем прыгают с этажей режут себя или родственника ,вариантов тьма. И это только по одной простой причине, не полное соблюдение правил лечения . Вы так сильно уповаете на изоляцию , но она не лечит не приводит голову в порядок . Сама по себе изоляция без сопутствующих действий может только навредить . Она без связки с остальными требованиями не лечит. На этом форуме насмотрелись уже на очень много историй с плохим концом и все из за мелочей. И по этому вас пытаются убедить именно по методике сделать все как говорят. Только так можно вылечить вашу дочь . По другому тут не лечат и не смогут вам помочь Поймите ЛЮБОЕ отклонение, повторю ЛЮБОЕ может только навредить или привести к печальному концу и гибели.
Ну тут же конченых лечат, а у него совсем другой случай. И не надо всех грести под одну гребенку. Все же случаи разные, она не такая.