Моя дочь употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.793
Реакции
87.135
Она пока не предлагает ничего, она в шоке и стрессе находится, после того как они пропали на неделю, Нам было очень страшно в это время, что только не думали в это время. Она пока счастлива ю, что дочь пока на связи, хотя бы в соцсетях, как то приходила домой, она ей продуктов наложила.
Не надо шокироваться. Надо с холодной головой подходить. И не искать логику в их поступках. В поступках наркомана столько же логики, как в поступках Наполеона из психушки
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Вы и не заметили, что сейчас идёт глобальная наркотизации населения, вас просто зацепило, как и нас всех. Я полтора года где-то не могла понять что за ад начал происходить в моей семье, пока не нашла наркоту. А раньше видела порошки только в кино
Согласен, все целенаправленно делается
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.883
Реакции
17.488
Она пока не предлагает ничего, она в шоке и стрессе находится, после того как они пропали на неделю, Нам было очень страшно в это время, что только не думали в это время. Она пока счастлива ю, что дочь пока на связи, хотя бы в соцсетях, как то приходила домой, она ей продуктов наложила.
Надо ему письмо Катеньки или как ее там показать, там тоже вот так родители «радовались», что дочь наркоманка хотя бы на связи и не предпринимали действий. А потом стало поздно уже, не успели спасти
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.793
Реакции
87.135
Надо ему письмо Катеньки или как ее там показать, там тоже вот так родители «радовались», что дочь наркоманка хотя бы на связи и не предпринимали действий. А потом стало поздно уже, не успели спасти
Не помню, где эта статья
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.793
Реакции
87.135

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Надо ему письмо Катеньки или как ее там показать, там тоже вот так родители «радовались», что дочь наркоманка хотя бы на связи и не предпринимали действий. А потом стало поздно уже, не успели спасти
И жене его. У них есть шанс, а у мамы Кати его уже не было
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.883
Реакции
17.488
Согласен, все целенаправленно делается
Ну вот, поэтому этот метод и народный, никому не интересно его финансировать, как тогда деньги с родителей наркоманов трясти? Неудобно получается
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
@Mariobro привет, дорогой) как жизнь послеизоляционная?
Привет, Катя, все огонь, работаю, живу, настроение, силы востановились, тревожусь иногда по бытовым делам больше меры, но это нормально, новые ощущения))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.883
Реакции
17.488
И жене его. У них есть шанс, а у мамы Кати его уже не было
Ну вот что далеко ходить, писала тут уже и не раз. Знакомую мою убил соупотреб, пили вместе проломил череп, рёбра. 8 дней пролежала в коме и умерла 28 вроде лет было.

Хотя она просила маму лечиться от наркомании, а та сказала, «ты уже взрослая, решай свои проблемы сама»
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Так она может и до него употребляла, вы ж не знаете. Вот и нашла себе подобного. Из личного опыта вам говорю.
Возможно и так, конечно не знаю, чисто догадки. У нее раньше был другой парень и они решили поехать в Москву работать. Где-то через 2 года, по ее рассказам поняли, что тот парень не хочет толком работать и живут на ее ЗП. Мы посоветовали с ним расстаться.Они расстались. Потом она сошлась с вот с этим парнем, который сейчас с ней. Потом появились у нее кредиты. Потом мы сказали ей, что давай возвращайся из Москвы, раз у тебя кредиты есть просроченные. Она приехала.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.883
Реакции
17.488
Привет, Катя, все огонь, работаю, живу, настроение, силы востановились, тревожусь иногда по бытовым делам больше меры, но это нормально, новые ощущения))
Очень приятно это читать! Жене привет, молодцы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.793
Реакции
87.135
Возможно и так, конечно не знаю, чисто догадки. У нее раньше был другой парень и они решили поехать в Москву работать. Где-то через 2 года, по ее рассказам поняли, что тот парень не хочет толком работать и живут на ее ЗП. Мы посоветовали с ним расстаться.Они расстались. Потом она сошлась с вот с этим парнем, который сейчас с ней. Потом появились у нее кредиты. Потом мы сказали ей, что давай возвращайся из Москвы, раз у тебя кредиты есть просроченные. Она приехала.
Я вам так скажу. Вот с того момента, как заметили наркоманию, откидывайте лет 5 назад. Обычно не видно 3-5 лет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.883
Реакции
17.488
Возможно и так, конечно не знаю, чисто догадки. У нее раньше был другой парень и они решили поехать в Москву работать. Где-то через 2 года, по ее рассказам поняли, что тот парень не хочет толком работать и живут на ее ЗП. Мы посоветовали с ним расстаться.Они расстались. Потом она сошлась с вот с этим парнем, который сейчас с ней. Потом появились у нее кредиты. Потом мы сказали ей, что давай возвращайся из Москвы, раз у тебя кредиты есть просроченные. Она приехала.
Да давно она торчит точно вам говорю, кредиты сразу не появляются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.793
Реакции
87.135

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.883
Реакции
17.488
Я вам так скажу. Вот с того момента, как заметили наркоманию, откидывайте лет 5 назад. Обычно не видно 3-5 лет
100% очень долго получается скрывать употребление. Сначала редкие, потом чаще и чаще, потом толерантность к веществу растёт, появляются кредиты, теряется количественный контроль, начинают с работы выгонять и т.д. Это не сразу все появляется
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Очень приятно это читать! Жене привет, молодцы)
Спасибо, передам, вы молодцы, что выдернули меня из болота в котором тонул 20 лет почти, спасибо вам не устану говорить)