Моя дочь употребляет Триган - Д

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И дома ее запирать сейчас не вариант наверное, она же школьница. Я ограничила сейчас ее достаточно жёстко. Забрала телефон, банковскую карту. Даю денег наличными строго на проезд до школы и обратно. Перед сном даю ей ненадолго ноутбук на просмотр серии из сериала и отправляю спать. Вчера дочь попыталась со мной поговорить. Ещё у дочки есть так называемая парилка - электронная сигарета, купила ее я ей как альтернативу ее зависимости от таблеток ( ну это я так думала). А оказывается она даёт попарить в школе детям за деньги, а деньги эти тратит на таблетки и шоколадки. Хочу забрать эту парилку у нее с условием, что давать ее буду только дома. В общем, хочу чтоб она в школу и домой. И все свободное время и выходные сидела дома. Пока у меня такие мысли.
Оох жесть. У нас тут нарки на изоляции домашней умудряются перелазить на соседские балкон находясь на 9 ом этаже и подростки на простынях сбегают на тягах, а вы надеетесь на сознательность наркоманки. Изучайте статьи как можно быстрей.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
. Забрала телефон, банковскую карту. Даю денег наличными строго на проезд до школы и обратно.
Вы серьёзно?
Раз она парилку детям торгует, думает она не придумает, где замутить денег на наркоту и купить её?
Мама очнитесь...
Будет одноклассников кидать на деньги, ноги раздвигать, воровать...
Вы представляете какой ворох проблем потом выгребать придётся?
Тут мамы дочерей из под четырёх солевых 40 летних мужланов вытаскивали, а вы верите, что как то ограничили дочь?
Да свинья везде грязь найдёт.
Не тупите...
На том свете, в тюрьме или инвалидном кресле школьные знания не пригодятся! (
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И дома ее запирать сейчас не вариант наверное, она же школьница. Я ограничила сейчас ее достаточно жёстко. Забрала телефон, банковскую карту. Даю денег наличными строго на проезд до школы и обратно. Перед сном даю ей ненадолго ноутбук на просмотр серии из сериала и отправляю спать. Вчера дочь попыталась со мной поговорить. Ещё у дочки есть так называемая парилка - электронная сигарета, купила ее я ей как альтернативу ее зависимости от таблеток ( ну это я так думала). А оказывается она даёт попарить в школе детям за деньги, а деньги эти тратит на таблетки и шоколадки. Хочу забрать эту парилку у нее с условием, что давать ее буду только дома. В общем, хочу чтоб она в школу и домой. И все свободное время и выходные сидела дома. Пока у меня такие мысли.
При изучении вы узнаете, что ваша дочь сейчас психически больной человек, управляемый рефлексом. Сила воли ей не поможет, это чисто физиология. Отпуская курицу безголовую на рефлексах на улицу вы очень сильно рискуете
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Оох жесть. У нас тут нарки на изоляции домашней умудряются перелазить на соседские балкон находясь на 9 ом этаже и подростки на простынях сбегают на тягах, а вы надеетесь на сознательность наркоманки. Изучайте статьи как можно быстрей.
Обратил внимание, что мамы пекутся за образование, когда надо совсем о другом думать!
Нюшину маму напоминает!
Привет кстати Вика)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Обратил внимание, что мамы пекутся за образование, когда надо совсем о другом думать!
Нюшину маму напоминает!
Привет кстати Вика)
Привет, Андрей).
Мамы ещё не понимают, с чем столкнулись. Им кажется это блажь и дурость ребёнка.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Обратил внимание, что мамы пекутся за образование, когда надо совсем о другом думать!
Нюшину маму напоминает!
Привет кстати Вика)
Не об образовании сейчас даже речь, я понимаю, что в ее затуманенный мозг знаний не вложишь сейчас... Это формальность скорее. Она же несовершеннолетняя, школьница. Как соблюсти формальности со школой, если ребенка сажать на изоляцию, может кто знает? Вопрос то серьезный, с чего вдруг ребенок в школу перестанет ходить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Не об образовании сейчас даже речь, я понимаю, что в ее затуманенный мозг знаний не вложишь сейчас... Это формальность скорее. Она же несовершеннолетняя, школьница. Как соблюсти формальности со школой, если ребенка сажать на изоляцию, может кто знает? Вопрос то серьезный, с чего вдруг ребенок в школу перестанет ходить
Как есть говорите и директору и учителям! Дистанционно пусть учиться... Пути решения по любому есть.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Вопрос то серьезный, с чего вдруг ребенок в школу перестанет ходить
Короче прекращайте торговаться, потеряете дочь и всё на этом!
Смотрите сами. Советы просили вам их дали, объяснили в кратце что к чему.
Вы же в свою очередь начинаете изобретать что то своё. Нахрена? Если есть рабочий, проверенный метод!
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не об образовании сейчас даже речь, я понимаю, что в ее затуманенный мозг знаний не вложишь сейчас... Это формальность скорее. Она же несовершеннолетняя, школьница. Как соблюсти формальности со школой, если ребенка сажать на изоляцию, может кто знает? Вопрос то серьезный, с чего вдруг ребенок в школу перестанет ходить
Сообщать нужно в школе, что ребёнок наркоман. Ребёнка ставить на нарко учет. Это ваш рычаг на неё. Не беспокойтесь, хуже уже не будет. Вопрос идёт о жизни и смерти. Здесь много тем мам, которые лечили школьников, многие уходили со школ на домашнее обучение, либо меняли потом школы, либо делали длительные больничные, чтобы не вылететь из шараги. Вы можете с темами этими тоже ознакомиться.
Я лечила мужа. Он потерял работу, влез в долги, был в розыске, чуть не сел и это всё за год-1. 5 курения синтетики.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А они в опеку. Проблем лишних создадут все вместе.
С опекой ни у кого вопросов не возникало, на сколько я знаю. Родители привлекали школу, полицию, психушку и прочее
@ТайКа , @Anna2006 , @Shura512 , @ЛераКря , @Vorobey
Ребят, здесь тема с подростком. Поделитесь опытом
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Вы заставляете учиться наркаманку. А её нужно лечить как можно быстрей, в противном случае образование ей не понадобится. Вы как давно нашли этот форум? Сколько статей прочли? С РЦ не спешите, в основном сейчас везде 12 шаговые, где наркоманам вбивают в головы, что наркомания навсегда, и они становятся постоянными клиентами этих РЦ.
Я своего мужа вылечила на этом форуме, с домашней изоляцией и соблюдение всех условий метода абсолютно бесплатно.
Также ещё есть 2 РЦ по этому методу в Питере и Мск. Сначала ознакомьтесь с методом, чтобы понимать с чем вы вообще столкнулись.
Форум ваш нашла вчера. Моя проблема в том, что я практически не владею информацией. С наркотой и наркоманами не сталкивалась никогда до этого. Статьи начала читать, но чёт запуталась немного.. платные, бесплатные статьи, какие именно нужно читать мне? Ребенку что то нужно читать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Форум ваш нашла вчера. Моя проблема в том, что я практически не владею информацией. С наркотой и наркоманами не сталкивалась никогда до этого. Статьи начала читать, но чёт запуталась немного.. платные, бесплатные статьи, какие именно нужно читать мне? Ребенку что то нужно читать?
https://nenormaforum.info/index.php?threads/pravila-dlja-rodstvennikov.3142/
Сначала правила форума для родственников
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
https://nenormaforum.info/index.php?threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko.5366/
Все статьи читать по порядку, не переходя по ссылкам(они для поисковиков)
Прочитала первую инструкцию. Несколько раз перечитала. Она самая основная, мотивирующая. В моей голове был раздрай, сейчас я по тихоньку пришла в чувство, собрала сопли, силу воли в кулак, я сильная, со всем справлюсь. Буду благодарна любой вашей поддержке. Очень бы хотелось пообщаться с мамами бросивших подростков или с самими подростками, которые бросили. И ещё у меня вопрос, дочку нужно приводить на форум?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Прочитала первую инструкцию. Несколько раз перечитала. Она самая основная, мотивирующая. В моей голове был раздрай, сейчас я по тихоньку пришла в чувство, собрала сопли, силу воли в кулак, я сильная, со всем справлюсь. Буду благодарна любой вашей поддержке. Очень бы хотелось пообщаться с мамами бросивших подростков или с самими подростками, которые бросили. И ещё у меня вопрос, дочку нужно приводить на форум?
Справитесь конечно, если будите делать всё как нужно. Когда организуете дочери полную изоляцию, изучите все статьи, тогда дочь на форум обязательно приводите. Решайте вопрос со школой и закрывайте её дома, пока она будет отсыпаться -изучайте статьи. В соседней ветке лечится подросток из Германии. @Кеша @Sternchen кстати. Надеюсь остальные ребята (уже здоровые) подтянутся позже
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Форум ваш нашла вчера. Моя проблема в том, что я практически не владею информацией. С наркотой и наркоманами не сталкивалась никогда до этого. Статьи начала читать, но чёт запуталась немного.. платные, бесплатные статьи, какие именно нужно читать мне? Ребенку что то нужно читать?
Здравствуйте
Полтора года назад моя мама вылечила меня по этому методу
Вы не должны надеяться на сознательность дочери и не должны бояться показаться для нее плохой
Если она увидит в вас слабость- она ей воспользуется
Нужно жёстко присекать манипуляции вот на подобие порезанных рук
Порезала руки - вызывайте психушку, пусть полижит чутка, после этого вряд ли она подумает ещё раз так делать
Вы должны дать ей понять, что лечение -единственный ее шанс на нормальную жизнь
Моя мама писала на меня заявления и была готова посадить в тюрьму лишь бы я не снаркоманилась
Вам необходимо посадить дочь на домашнюю изоляцию ради спасения ее жизни
Снять ручки с окон, спрятать ключи, убрать доступ в интернет
Вам написали как с 9 этажа на соседний балкон наркоманка хотела перелезть - это вот я была
Да, она какое то время будет вас ненавидеть, потому, что сейчас для нее главное -употреьление
Но позже в процессе лечения будет вам безумно благодарна
Сейчас это не ваша милая, добрая, умная девочка - это наркоманка, больной человек и вам необходимо быть жёсткой
Знайте, что она будет пытаться вас обмануть, клясться, что бросит, что больше никогда, потом будет угрожать полицей или опекой, суицидом
Вы должны ее поставить на наркологический учёт, это рычаг
Если у вас будет такая справочка, то она не сможет натравить полицию , опеку, соседей
Не бойтесь, что это испортит ей жизнь , просто 3 года нельзя водить машину, а так в целом ничего больше и нет
На работе или учебе это не отражается, а через 3 года учёт снимут полностью
А вот если вы проявите слабость, будете поддаваться ее манипуляциям и тд - это сломает ей жизнь
Кроме того, что у наркоманов просто существование жалкое, вы знали насколько сильно триган бьёт по почкам и печени ? Я за 6 употреблений этих таблеток заработала себе проблемы с почками
Они могут попросту отказать , на этом веществе живут меньше чем на героине и на скоростях.
В общем отнеситесь пожалуйста серьезно к этой проблеме и спасите дочери жизнь
Сажайте ее на домашнюю изоляцию, начинайте читать статьи
Далее нужно поставить родительский контроль на компьютер с доступом только к этому сайту и начинать лечение - чтоб она тут зарегистрировалась и тоже начала читать статьи
Если вдруг нет возможности самостоятельно организовать лечение, то по этому методу есть реабилитационный центр
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Прочитала первую инструкцию. Несколько раз перечитала. Она самая основная, мотивирующая. В моей голове был раздрай, сейчас я по тихоньку пришла в чувство, собрала сопли, силу воли в кулак, я сильная, со всем справлюсь. Буду благодарна любой вашей поддержке. Очень бы хотелось пообщаться с мамами бросивших подростков или с самими подростками, которые бросили. И ещё у меня вопрос, дочку нужно приводить на форум?
https://nenormaforum.info/index.php?threads/voprosnik-dlja-roditelej-narkomanov.3783/
В своей теме вам нужно будет заполнить опросник. У вашей дочери будет свой. Сначала изучите статьи и решайте вопрос со школой. Дочь можете закрывать уже сейчас, пока она не учуяла, что запахло жареным, возможно придётся её искать с полицией тогда. Ей недельку все равно нужно будет отоспаться, в голове там сейчас клей.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Здравствуйте
Полтора года назад моя мама вылечила меня по этому методу
Вы не должны надеяться на сознательность дочери и не должны бояться показаться для нее плохой
Если она увидит в вас слабость- она ей воспользуется
Нужно жёстко присекать манипуляции вот на подобие порезанных рук
Порезала руки - вызывайте психушку, пусть полижит чутка, после этого вряд ли она подумает ещё раз так делать
Вы должны дать ей понять, что лечение -единственный ее шанс на нормальную жизнь
Моя мама писала на меня заявления и была готова посадить в тюрьму лишь бы я не снаркоманилась
Вам необходимо посадить дочь на домашнюю изоляцию ради спасения ее жизни
Снять ручки с окон, спрятать ключи, убрать доступ в интернет
Вам написали как с 9 этажа на соседний балкон наркоманка хотела перелезть - это вот я была
Да, она какое то время будет вас ненавидеть, потому, что сейчас для нее главное -употреьление
Но позже в процессе лечения будет вам безумно благодарна
Сейчас это не ваша милая, добрая, умная девочка - это наркоманка, больной человек и вам необходимо быть жёсткой
Знайте, что она будет пытаться вас обмануть, клясться, что бросит, что больше никогда, потом будет угрожать полицей или опекой, суицидом
Вы должны ее поставить на наркологический учёт, это рычаг
Если у вас будет такая справочка, то она не сможет натравить полицию , опеку, соседей
Не бойтесь, что это испортит ей жизнь , просто 3 года нельзя водить машину, а так в целом ничего больше и нет
На работе или учебе это не отражается, а через 3 года учёт снимут полностью
А вот если вы проявите слабость, будете поддаваться ее манипуляциям и тд - это сломает ей жизнь
Кроме того, что у наркоманов просто существование жалкое, вы знали насколько сильно триган бьёт по почкам и печени ? Я за 6 употреблений этих таблеток заработала себе проблемы с почками
Они могут попросту отказать , на этом веществе живут меньше чем на героине и на скоростях.
В общем отнеситесь пожалуйста серьезно к этой проблеме и спасите дочери жизнь
Сажайте ее на домашнюю изоляцию, начинайте читать статьи
Далее нужно поставить родительский контроль на компьютер с доступом только к этому сайту и начинать лечение - чтоб она тут зарегистрировалась и тоже начала читать статьи
Если вдруг нет возможности самостоятельно организовать лечение, то по этому методу есть реабилитационный центр
Здравствуйте. Показывают ли тесты на наркотики этот триган? И ставят ли на учёт в наркологию, если тест отрицательный вдруг будет?