Моя дочь употребляет Триган - Д

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Здравствуйте. Показывают ли тесты на наркотики этот триган? И ставят ли на учёт в наркологию, если тест отрицательный вдруг будет?
Добрый день, через 2-3 часа напишу вариант действий со школой, пока можете ознакомиться с нашей темой и лечением.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Здравствуйте. Показывают ли тесты на наркотики этот триган? И ставят ли на учёт в наркологию, если тест отрицательный вдруг будет?
Тесты не показывают
Ставить обязаны по собственному желанию без тестов
Меня родители запугали и заставили самой встать, меня не хотели ставить, сказали что выгляжу нормальной, так мне пришлось говорить что у меня жуткие тяги и желание причинить себе вред под веществом, я себя не контролирую, боюсь сорваться и тд
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тесты не показывают
Ставить обязаны по собственному желанию без тестов
Меня родители запугали и заставили самой встать, меня не хотели ставить, сказали что выгляжу нормальной, так мне пришлось говорить что у меня жуткие тяги и желание причинить себе вред под веществом, я себя не контролирую, боюсь сорваться и тд
@Леди Л , да, будьте готовы, что вас будут отговаривать ставить на учёт ребенка в наркологии, будут говорить, что вы портите ребёнку жизнь и прочее. Они не хотят портить статистику. Вам нужно быть непреклонной в этом
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Тесты не показывают
Ставить обязаны по собственному желанию без тестов
Меня родители запугали и заставили самой встать, меня не хотели ставить, сказали что выгляжу нормальной, так мне пришлось говорить что у меня жуткие тяги и желание причинить себе вред под веществом, я себя не контролирую, боюсь сорваться и тд
Я когда повела парня ставить на учёт и ему отказать хотели он просто сказал "по закону вы обязаны поставить меня по соьссобственому желанию" и все
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Прочитала первую инструкцию. Несколько раз перечитала. Она самая основная, мотивирующая. В моей голове был раздрай, сейчас я по тихоньку пришла в чувство, собрала сопли, силу воли в кулак, я сильная, со всем справлюсь. Буду благодарна любой вашей поддержке. Очень бы хотелось пообщаться с мамами бросивших подростков или с самими подростками, которые бросили. И ещё у меня вопрос, дочку нужно приводить на форум?
Здравствуйте. Я мама Кеши., он ещё находится в процессе лечения. Хочу вас поддержать и настроить одновременно на борьбу. Не скажу, что это просто, но выполнимо, многие справились и вы справитесь. Тем более, девочка у вас не глупая, начнет работать на форуме, и вы тоже, и будет результат.
Со школой же можно сделать больничный, есть у вас знакомые врачи, чтобы купить справку? Если нет, ищите возможности. Мы в Германии, тут нереально вообще кого-то подкупить, но мы выкрутились. Я пошла к директору колледжа, и честно всё рассказала, женщина так прониклась нашей бедой, что дала освобождение от учебы на полгода. Хотя югендамт и знакомые меня уверяли, что это невозможно сделать в Германии. Если он будет пропускать учебу, нам грозил бы штраф, но всё обошлось.
Придерживайтесь всех правил и действуйте по инструкции, и всё получится. Есть у вас какая-то поддержка, муж, например?
Пишу с автобуса, еду по делам, может, немного сумбурно, потом ещё напишу, что вспомню...
И ещё, старайтесь не реагировать эмоционально остро на ее слова и выходки, да, это очень сложно. Но, поверьте, она собой не владеет сейчас.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Здравствуйте. Я мама Кеши., он ещё находится в процессе лечения. Хочу вас поддержать и настроить одновременно на борьбу. Не скажу, что это просто, но выполнимо, многие справились и вы справитесь. Тем более, девочка у вас не глупая, начнет работать на форуме, и вы тоже, и будет результат.
Со школой же можно сделать больничный, есть у вас знакомые врачи, чтобы купить справку? Если нет, ищите возможности. Мы в Германии, тут нереально вообще кого-то подкупить, но мы выкрутились. Я пошла к директору колледжа, и честно всё рассказала, женщина так прониклась нашей бедой, что дала освобождение от учебы на полгода. Хотя югендамт и знакомые меня уверяли, что это невозможно сделать в Германии. Если он будет пропускать учебу, нам грозил бы штраф, но всё обошлось.
Придерживайтесь всех правил и действуйте по инструкции, и всё получится. Есть у вас какая-то поддержка, муж, например?
Пишу с автобуса, еду по делам, может, немного сумбурно, потом ещё напишу, что вспомню...
И ещё, старайтесь не реагировать эмоционально остро на ее слова и выходки, да, это очень сложно. Но, поверьте, она собой не владеет сейчас.
Муж ещё не знает о моем намерении посадить дочь под домашний арест на 3 месяца. У меня второй брак, дочери моей он отчим, но относится к ней как к родной и сказал, что будет поддерживать нас с дочерью во всем. Муж всегда помогает, мы с ним все лето вылавливали дочь и возвращали домой... Хуже дела обстоят с отцом дочери, тот считает, что я накручиваю проблему и что дочь бросит сама. Но до его мнения мне глубоко пофиг, он мне не помощник, а помешать я ему точно не дам.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
По школе - у нас сын учился в 9 классе, мы пришли в школу и сказали директору что он наркоман, будем лечить, будем переводить на семейное обучение. Для перевода на семейное обучение нужно в отделении образования города написать заявление и потом забрать док. из школы, далее договариваетесь с директором школы что она перед экзаменом сдаст зачеты по всем предметам, для допуска ее к экзаменам, по опыту скажу зачеты прошли спокойно, тройки проставили за так, если директор начнёт выкобениваться то скажите ему что иначе будут менты и разборки со школой, если честно для них этот вариант с семейным обучением более предпочтителен чем проблемный ребёнок в школе. По экзамен успеете после лечения подготовить с репетитором, когда мозг у ребенка встанет на место, времени будет навалом, там ведь и пересдать можно через месяц и осенью.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Муж ещё не знает о моем намерении посадить дочь под домашний арест на 3 месяца. У меня второй брак, дочери моей он отчим, но относится к ней как к родной и сказал, что будет поддерживать нас с дочерью во всем. Муж всегда помогает, мы с ним все лето вылавливали дочь и возвращали домой... Хуже дела обстоят с отцом дочери, тот считает, что я накручиваю проблему и что дочь бросит сама. Но до его мнения мне глубоко пофиг, он мне не помощник, а помешать я ему точно не дам.
Будет выеживаться, скажите что накатаете на него заяву вовлечение в наркоманию, ведь где то она брала таблетки, а там пусть менты с ним разбираются.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вообще странно если она на самом деле употребляет только триган
Я только одного человека такого знала
А так у меня многие знакомые так отмазывалист перед родителями если вдруг их палили, ну они говорили что только триган и максимум траву, экстази пару раз

Щас почти все на солях и мефедроне сидят
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вообще странно если она на самом деле употребляет только триган
Я только одного человека такого знала
А так у меня многие знакомые так отмазывалист перед родителями если вдруг их палили, ну они говорили что только триган и максимум траву, экстази пару раз

Щас почти все на солях и мефедроне сидят
Ой да полинаркоманка она 99%. Во время лечения всё расскажет. Всё как у всех.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Приехала домой с работы, дочь "Ранетки" смотрит в ноутбуке. Спокойная такая, милая... Братика четырехлетнего к себе позвала, обняла его, вместе смотрят. Говорит, книгу в библиотеке взяла почитать. Просит у меня разрешения погулять с подругой на выходных. Соревнования у нее по волейболу, завтра игра за выход в полуфинал. Она ведь не может жить без спорта, без движения... Смотрю на нее, сердце сжимается, у меня не складывается пазл моя дочь и наркотики...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Приехала домой с работы, дочь "Ранетки" смотрит в ноутбуке. Спокойная такая, милая... Братика четырехлетнего к себе позвала, обняла его, вместе смотрят. Говорит, книгу в библиотеке взяла почитать. Просит у меня разрешения погулять с подругой на выходных. Соревнования у нее по волейболу, завтра игра за выход в полуфинал. Она ведь не может жить без спорта, без движения... Смотрю на нее, сердце сжимается, у меня не складывается пазл моя дочь и наркотики...
Ой да бросьте сантименты. Можно заболеть наркоманией, можно раком, можно гриппом. Главное вы можете всё исправить. Дочь ваша пока жива и цела, на свободе ещё. Вы прочтите статью, Доня вам кидал ссылку, про крик души матери, которая упустила время, и дочь её умирала на глазах. Дочь вылечилась от наркомании, но слишком поздно, половина организма отказала и она умерла, как и её муж. Остался маленький сын сиротой.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ой да бросьте сантименты. Можно заболеть наркоманией, можно раком, можно гриппом. Главное вы можете всё исправить. Дочь ваша пока жива и цела, на свободе ещё. Вы прочтите статью, Доня вам кидал ссылку, про крик души матери, которая упустила время, и дочь её умирала на глазах. Дочь вылечилась от наркомании, но слишком поздно, половина организма отказала и она умерла, как и её муж. Остался маленький сын сиротой.
https://nenormaforum.info/threads/krik-dushi-o-tom-kak-umirajut-skorostnye-narkomany-v-bolnicax.510/
Вот ссылка этой истории от первого лица, а на первой странице вашей темы эта же история глазами матери.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Приехала домой с работы, дочь "Ранетки" смотрит в ноутбуке. Спокойная такая, милая... Братика четырехлетнего к себе позвала, обняла его, вместе смотрят. Говорит, книгу в библиотеке взяла почитать. Просит у меня разрешения погулять с подругой на выходных. Соревнования у нее по волейболу, завтра игра за выход в полуфинал. Она ведь не может жить без спорта, без движения... Смотрю на нее, сердце сжимается, у меня не складывается пазл моя дочь и наркотики...
Здравствуйте. Почитала вашу тему.
Мне 16 , бросила наркотики благодаря этому методу 2 октября 2022 года. Сейчас живу нормальной и трезвой жизнью.
Я принимала триганд-д одно время. Это был первый наркотический препарат который я попробовала. Побочные эффекты, ужас. Во первых периодически у меня начинали дёргаться конечности , так как эта дрянь действует на ЦНС , как и любые другие наркотики. Во вторых периодически начинало прихватывать внутренние органы. После триганд-д я попробовала соль и остальные наркотики.
Это я к чему , вам нужно лечить свою дочь и как можно скорее. Вы имеете право подать заявление на домашнее обучение по школьной программе, по семейным причинам , а лучше конечно объяснить все прямо директору.
Дочь на вашем месте я бы не выпускала , потому что наркоманы умеют лить воду в уши и одевать маски , чтоб добиться своего. Я когда употребляла перед мамой плакалась и говорила , что мне стыдно за опоздания и т.д. , а на следующий день бежала за дозой , потому что мама прощала меня и выпускала гулять.
Вам нужно срочно начинать читать статьи , спрашивайте, если что-то из них не поймёте. В них все подробно написано : что такое наркомания и как с ней бороться. Здесь помогли не одной семье вернуть своих здоровых родных.
Посмотрите правде в глаза, ваша дочь изменилась и изменилась она из-за своей наркомании. Она может вам сказать что угодно, как угодно льстить и манипулировать , но вестись на это вам нельзя.
Я бы посоветовала вам , чтобы дочь сдала тест на мочу на 12 видов наркотков или анализ крови, в ней покажут наркотики , если она их употребляла в последние 3-4 месяца, это я советую вам сделать, если она не признается в том , что конкретно и как долго употребляет. Чтоб узнать это лучше наладить дружеский контакт , то есть дать понять , что вы не желаете ей зла , а наоборот хотите помочь бросить все эти наркотики.
По началу она может кричать что ненавидит вас и т.д., но это кричит не ваша родная доченька, а наркоманка внутри нее. Все родители прошли этот этап при лечении своих близких, но теперь у всех наладились взаимоотношения.
Наркомания - болезнь которая добротой и лаской не лечится. Здесь добро должно быть с кулаками.
В общем, изучайте статьи и спрашивайте , если что-то будет не понятно, на форуме всегда кто-то есть , поэтому обратную связь долго ждать не будете.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
И дома ее запирать сейчас не вариант наверное, она же школьница. Я ограничила сейчас ее достаточно жёстко. Забрала телефон, банковскую карту. Даю денег наличными строго на проезд до школы и обратно. Перед сном даю ей ненадолго ноутбук на просмотр серии из сериала и отправляю спать. Вчера дочь попыталась со мной поговорить. Ещё у дочки есть так называемая парилка - электронная сигарета, купила ее я ей как альтернативу ее зависимости от таблеток ( ну это я так думала). А оказывается она даёт попарить в школе детям за деньги, а деньги эти тратит на таблетки и шоколадки. Хочу забрать эту парилку у нее с условием, что давать ее буду только дома. В общем, хочу чтоб она в школу и домой. И все свободное время и выходные сидела дома. Пока у меня такие мысли.
Почему? Из-за учебы? Вы пробовали поговорить с директором и учителями на счёт домашнего обучения?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Муж ещё не знает о моем намерении посадить дочь под домашний арест на 3 месяца. У меня второй брак, дочери моей он отчим, но относится к ней как к родной и сказал, что будет поддерживать нас с дочерью во всем. Муж всегда помогает, мы с ним все лето вылавливали дочь и возвращали домой... Хуже дела обстоят с отцом дочери, тот считает, что я накручиваю проблему и что дочь бросит сама. Но до его мнения мне глубоко пофиг, он мне не помощник, а помешать я ему точно не дам.
Вот это правильный настрой. Обязательно нужно, чтоб он не смог вам мешать , ибо это только усугубит ситуацию.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Почему? Из-за учебы? Вы пробовали поговорить с директором и учителями на счёт домашнего обучения?
Дочь учится в кадетской школе, там все строгие очень. Чуть что - сразу инспектора вызывают, психолога и на штаб профилактики. Грозятся опекой и лишением родительских прав, что я не справляюсь с воспитанием ребенка. Я не доверяю директору школы, чтоб сказать ему правду. Ведь наверняка нужно будет указать причину, почему я хочу перевести ребенка на домашнее обучение.