Моя сестра наркоман. На дне... И М.Горький не при чём...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Девчонки и мальчишки,подскажите, а статьи,которые в п. 8 тоже давать читать? О методах манипуляции...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ахаха, ребятушки, хорошо,что я параллельно читаю темы таких же горемык... Торк?!! Я думаю,что за хрень... А тут вот оно что) с 13 февраля она уже была на сайте"чудовище в древнегреческой мифологии, побеждённое Гераклом"...
Список покупок:
Метамфетамин (красные кристаллы, синие они же)
Альфа пвп разные
Героинчик Афган
И это только таким способом,а сколько ещё было...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.420
Ахаха, ребятушки, хорошо,что я параллельно читаю темы таких же горемык... Торк?!! Я думаю,что за хрень... А тут вот оно что) с 13 февраля она уже была на сайте"чудовище в древнегреческой мифологии, побеждённое Гераклом"...
Список покупок:
Метамфетамин (красные кристаллы, синие они же)
Альфа пвп разные
Героинчик Афган
И это только таким способом,а сколько ещё было...
А как узнали?
Сейчас как обстоят дела?
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
А как узнали?
Сейчас как обстоят дела?
Её телефон у меня...
Я его думала весь изучила,а вот и нет...
Лежит в больнице 1.5 недели, ещё столько же лежать...
На внешний вид лучше выглядит... Терапия видно помогает...
Но вот бодрость её духа и (уж извините) склонность к сношению с таким же товарищем меня напрягает...что говорит,что говна ещё полна бочка...а вдруг им что-нибудь проносят?....
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Это game over... Она снюхалась с каким-то зэком со стажем в 15 лет, его позавчера выгнали из больницы за нарушение дисциплины... В этот день я была у неё,видно, до инцидента... Она просила фото детей (впервые о них вспомнила), кое-что,чтоб спать там,а то пропотевала ещё... В общем не было повода на следующее:
Выгнали его в четверг,а вчера она написала заявление о выписке и её отпустили... Нам ничего не сообщили(контакты были)
Она ночевала у бабушки сегодня,в 7 утра ушла, бабушка спросила куда так рано,сказала, что скоро придет... Ну и всё... Всё что мы знаем,что мужик этот с Почепа...
Общаюсь с её другом,он сейчас бросает... На районе её не было, к цыганам не ходила... В общем, см. Первое предложение этого поста...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Спасибо Марусе и команде форума за поддержку, за то,что повернули моё самосознание (не пью с момента прочтения первых статей вообще)... Вы не представляете сколько это экономит денег и даёт сил! Процветания вашему делу и Хэппи Энда по каждой теме!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это game over... Она снюхалась с каким-то зэком со стажем в 15 лет, его позавчера выгнали из больницы за нарушение дисциплины... В этот день я была у неё,видно, до инцидента... Она просила фото детей (впервые о них вспомнила), кое-что,чтоб спать там,а то пропотевала ещё... В общем не было повода на следующее:
Выгнали его в четверг,а вчера она написала заявление о выписке и её отпустили... Нам ничего не сообщили(контакты были)
Она ночевала у бабушки сегодня,в 7 утра ушла, бабушка спросила куда так рано,сказала, что скоро придет... Ну и всё... Всё что мы знаем,что мужик этот с Почепа...
Общаюсь с её другом,он сейчас бросает... На районе её не было, к цыганам не ходила... В общем, см. Первое предложение этого поста...
В обще это нарушение правил по моему,наркология была обязана вам сообщить,что выписывают родственницу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это game over... Она снюхалась с каким-то зэком со стажем в 15 лет, его позавчера выгнали из больницы за нарушение дисциплины... В этот день я была у неё,видно, до инцидента... Она просила фото детей (впервые о них вспомнила), кое-что,чтоб спать там,а то пропотевала ещё... В общем не было повода на следующее:
Выгнали его в четверг,а вчера она написала заявление о выписке и её отпустили... Нам ничего не сообщили(контакты были)
Она ночевала у бабушки сегодня,в 7 утра ушла, бабушка спросила куда так рано,сказала, что скоро придет... Ну и всё... Всё что мы знаем,что мужик этот с Почепа...
Общаюсь с её другом,он сейчас бросает... На районе её не было, к цыганам не ходила... В общем, см. Первое предложение этого поста...
Дурдом,государственная наркология лечит только тех кто не нарушает дисциплину и это они о наркоманах,алкоголиках и психах,которых привозят туда в неадеквате,с белочкой и шизой.Кошмар!
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
В обще это нарушение правил по моему,наркология была обязана вам сообщить,что выписывают родственницу.
Ответ врача-она совершеннолетняя, у неё не было тяжёлого состояния, что требовало б лечения... Я в охренении(но в голове другое слово)... Наркоманка снюхивается с таким же... Пишет уход после его выселки, не закончив курс лечения, и это норма? Т.е. Так поступает нормальный человек? Остановите этот поезд,я выйду...
Ну что могу сказать, я знаю семью главврача, они водили детей к нам в сад... Моя сестра тоже была послушной,примерной, отличницей,как его дети... Никогда не знаешь,кто попадёт следущий в эту паутину...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ребятки,мы в шоке,она сама вернулась домой... Утверждает,что чистая,плачет,согласна на лечение по методу сайта... Только бы жить с детьми...
Подробнее вечером напишу.Тест сделаем.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ребятки,мы в шоке,она сама вернулась домой... Утверждает,что чистая,плачет,согласна на лечение по методу сайта... Только бы жить с детьми...
Подробнее вечером напишу.Тест сделаем.

Нина, хорошая новость. Но не расслабляйтесь, сегодня решила через день передумала. Ждем новостей.
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Блин, придется снова ей статьи печатать... Оставила она их в больнице какой-то Марине... Надеюсь, они и Марине в голове зародят хоть толику осознания проблемы...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
IMG_20200721_205700-min.jpg
Вот что имеем.
Согласна сидеть все 3 месяца. Начинаем отсчёт?
Поколдуем над телефоном и отдадим в четверг,чтоб могла читать статьи, вам писать. Говорит-нужна поддержка,чтоб в моменты тяги и наплыва было с кем поговорить...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Как поняла это из серии феника... Бензодиазепин...
Может ли он так долго не выводится (с пятницы её не было в больнице)5 дней...
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Как поняла это из серии феника... Бензодиазепин...
Может ли он так долго не выводится (с пятницы её не было в больнице)5 дней...
Она может кушать какую-то аптечную дрянь с целью облегчить себе ломки, такие легенды о препаратах передаются по сарафанному радио. Но это вообще не важно и то что она там вам говорит, типа она согласна -тоже сильно слушать нельзя. Давайте её на форум, посмотрим, что она бедет делать и всё будет понятно...
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Как поняла это из серии феника... Бензодиазепин...
Может ли он так долго не выводится (с пятницы её не было в больнице)5 дней...
5 дней запросто.
Не показывает обычно через месяц.
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Она может кушать какую-то аптечную дрянь с целью облегчить себе ломки, такие легенды о препаратах передаются по сарафанному радио. Но это вообще не важно и то что она там вам говорит, типа она согласна -тоже сильно слушать нельзя. Давайте её на форум, посмотрим, что она бедет делать и всё будет понятно...
Она ж из больницы,там точно что-то давали... Поэтому тут вопрос больничное это или уже нет... Но вряд ли это у неё есть с собой, она пустая ехала...