Моя страшная история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ды, читай, знакомься с моей историей, я обещал создать я создал как и обещал, ч никонда слова на ветер не кидаю
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Стасти-мордасти! Родители разве не понимали, что ваше состояние НЕНОРМАЛЬНОЕ. Вы знаете что дети и женщины быстро старчиваются. А ты такой крепкий орешек оказался, что до сих пор на своих ногах и не мочишься под себя?! Полный бред, не верю!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Стасти-мордасти! Родители разве не понимали, что ваше состояние НЕНОРМАЛЬНОЕ. Вы знаете что дети и женщины быстро старчиваются. А ты такой крепкий орешек оказался, что до сих пор на своих ногах и не мочишься под себя?! Полный бред, не верю!
Ну от травы и кокса не так быстро
Как от солей и химии всякой
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Алинка абсолютно права, кокс не так быстро убивает человека тк это природный алкалоид растения, и что за тупые стереотипыь что все торчи начинают ссать под себя
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка абсолютно права, кокс не так быстро убивает человека тк это природный алкалоид растения, и что за тупые стереотипыь что все торчи начинают ссать под себя
Не надо начинать ссору опять
Ну многие и не наркоманы начинают это делать под себя
Просто те кто доходит до того что употребляют крокодил или колят соль такое происходит чаще
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Кока в теплице... Е.б.а.ть я орнул в голосину просто. Синтез кокаина, процес затратный, отсюда и цена и высокая.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кока в теплице... Е.б.а.ть я орнул в голосину просто. Синтез кокаина, процес затратный, отсюда и цена и высокая.
Серьезно? Затратно риск и Доставка с Другово конца света
В латинской америке кокаин стоит копейки ))) и там нет выдающихся ученых и заводов супер мощных
А насчёт теплиц я тоже такого не слышала Но если мы не знаем это не значит что этого нет )))))
Если к вам не прижимаются в метро это не значит что метро не существует
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Алинка абсолютно права, кокс не так быстро убивает человека тк это природный алкалоид растения, и что за тупые стереотипыь что все торчи начинают ссать под себя
Тупые-нетупые, но в 14 организм еще не сформирован, нервная система тоже. Влияние любой подобной дряни чревато. К тому же барьер на употребление уже нарушен, и редко кто останавливается на более слабом наркотике. Так что убивает не кокс, а зависимость сама по себе. А ассортимент нынче позволяет быстро умертвиться.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Кока в теплице... Е.б.а.ть я орнул в голосину просто. Синтез кокаина, процес затратный, отсюда и цена и высокая.
Бро, поверь я лучше тебя знаю как его синтезируют, и это не понт а разговор о том что на ЕГЭ по химии 98 или 97 баллов я уже точно не помню, так же и в универе идеальные знания были по химии в первом семестре а сейчас и по биохимии, так вот,в России на него такой ценник из за транспортировки с другого конца света, да конечно получать его трудно, с 1 куста дай бог 50/100г собрать, но синтез проще простого, как у опия. Соьрали листья, выжали внутренний сок, оставили сушиться на солнце, после просушки получается чистая белая кашица, это и наз. Кокаин. Ну и да они не совсем это делали в теплице, просто я хз как правильно это назвать,если честно
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Не надо начинать ссору опять
Ну многие и не наркоманы начинают это делать под себя
Просто те кто доходит до того что употребляют крокодил или колят соль такое происходит чаще
И в лббом случае рано или поздно от того что ты назвала, мне даже интересно от чего быстрее , я даже делаю ставку на соль, тк солт это просто пздц, я завтра кще дорасскау
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Тупые-нетупые, но в 14 организм еще не сформирован, нервная система тоже. Влияние любой подобной дряни чревато. К тому же барьер на употребление уже нарушен, и редко кто останавливается на более слабом наркотике. Так что убивает не кокс, а зависимость сама по себе. А ассортимент нынче позволяет быстро умертвиться.
Полностью согласен, но самыы рофл что в нашей стране это не наркотик а ващество 2 класса, это вообще идиотство, с утра расскажу а ща я дальше на баюшки баю :)!))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Полностью согласен, но самыы рофл что в нашей стране это не наркотик а ващество 2 класса, это вообще идиотство, с утра расскажу а ща я дальше на баюшки баю :)!))
Песдец тебе короче.
Зови маму. Не вылезешь сам.
Она тебя спонсировала на учебу в москве, жратву, проживание , наркоту ????
Или кто?
Ты пздц не вывозишь вообще, может и не дебил, но наркота тебе поднасрала мозг сильно.
Мать на форум !
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Песдец тебе короче.
Зови маму. Не вылезешь сам.
Она тебя спонсировала на учебу в москве, жратву, проживание , наркоту ????
Или кто?
Ты пздц не вывозишь вообще, может и не дебил, но наркота тебе поднасрала мозг сильно.
Мать на форум !
Блин Люсь, вот честно я безумно бы хотел так сделать, и на самом деле это один из самых умных советов я (да да а я надоел просыпатьсч ночью, но шаурма похоже была не самая хорошая если уже 3й раз сижу на фарфоровом троне), но я не могу мать позвать, из за ситуации с законом нельзя ей пока рассказывать, она от меня боюсь отвернется, что я находясь под домашним арестом, и то как они мне помогают, а я с брамлетом на ноге, умудрился заторчать, её это подобьет. Во всяком случае 4й день трезвости, чувствую себя отлично и ни в акоем случае назад не хочу, хочу дальше быть трезвым, вот еали сорвусь, я вам честно всем признаюсь и расскажу и маме и девушке, давайте попробуем пока что без них
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Блин Люсь, вот честно я безумно бы хотел так сделать, и на самом деле это один из самых умных советов я (да да а я надоел просыпатьсч ночью, но шаурма похоже была не самая хорошая если уже 3й раз сижу на фарфоровом троне), но я не могу мать позвать, из за ситуации с законом нельзя ей пока рассказывать, она от меня боюсь отвернется, что я находясь под домашним арестом, и то как они мне помогают, а я с брамлетом на ноге, умудрился заторчать, её это подобьет. Во всяком случае 4й день трезвости, чувствую себя отлично и ни в акоем случае назад не хочу, хочу дальше быть трезвым, вот еали сорвусь, я вам честно всем признаюсь и расскажу и маме и девушке, давайте попробуем пока что без них
Ты сорвешься, но не это главное.
Расскажи про маму, свою семью. Ты сейчас в москве,? Где, у кого,?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И не ответил, мама тебя спонсирует или барыжишь как и раньше?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не надо начинать ссору опять
Ну многие и не наркоманы начинают это делать под себя
Просто те кто доходит до того что употребляют крокодил или колят соль такое происходит чаще
Мой теперь уже бывший . .... Это был ужс год назад...обоссал 3 кровати. Яж добрая перекладывпла, переодевала, жалела. Вещи его ссаные попросила сына постирать, повесить сушиться....дебилка, пыль сдувала с торчка. Вещи не успели высохнуть, в мокрых штанах за тыревом убежал.....просто одел все мокрое и *****....наверное соли.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Блин Люсь, вот честно я безумно бы хотел так сделать, и на самом деле это один из самых умных советов я (да да а я надоел просыпатьсч ночью, но шаурма похоже была не самая хорошая если уже 3й раз сижу на фарфоровом троне), но я не могу мать позвать, из за ситуации с законом нельзя ей пока рассказывать, она от меня боюсь отвернется, что я находясь под домашним арестом, и то как они мне помогают, а я с брамлетом на ноге, умудрился заторчать, её это подобьет. Во всяком случае 4й день трезвости, чувствую себя отлично и ни в акоем случае назад не хочу, хочу дальше быть трезвым, вот еали сорвусь, я вам честно всем признаюсь и расскажу и маме и девушке, давайте попробуем пока что без них
Ты шляешься ночами, жрешь шаурму , торчишь на дерьме и не вывозишь.
Прекрати врать что бросил.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
но я не могу мать позвать, из за ситуации с законом нельзя ей пока рассказывать, она от меня боюсь отвернется,
Маме нужно и необходимо рассказать все, вообще вне зависимости вылезешь ты или нет из дерьма. Ты не станешь мужчиной если будешь так себя вести и не делиться с мамой. И заторчишь вновь и вновь. Это первый и самый важный пункт- все рассказать маме.
Не ищи легких путей. Будь мужиком.