Моя страшная история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Та мне пох вообще...привыкда уже.
Тебе дома лежать нужно, а не скакать по универу. Ты на силе воли то продержишься пару недель. Может быть. А потом сорвешься.
Ну если я ошибку совершу я врать не буду, и скажу честно, но уверенность есть. Я ж не так п много нв герыче висел чтоб прям с ума сходить из за него
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Та мне пох вообще...привыкда уже.
Тебе дома лежать нужно, а не скакать по универу. Ты на силе воли то продержишься пару недель. Может быть. А потом сорвешься.
Я к сожалению не могу универ пропускать сейчас, сейчас очень ответственный момент, сессия, зачеты. А я очень хочу стать врачем и помогать людям
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я к сожалению не могу универ пропускать сейчас, сейчас очень ответственный момент, сессия, зачеты. А я очень хочу стать врачем и помогать людям[/QUOTЕ]

Не д ай бог к такому врачу попасть...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
А что вл мне плохого если я не наркоман уже и не собираюсь больше никогда торчать, к тому же по моему внешнему виду и не скажешь что я торч, абсолютно, я всегла следил за собой, у меня пока очень хорошо все получается, почему ж мне нельзя быть врачем ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А что вл мне плохого если я не наркоман уже и не собираюсь больше никогда торчать, к тому же по моему внешнему виду и не скажешь что я торч, абсолютно, я всегла следил за собой, у меня пока очень хорошо все получается, почему ж мне нельзя быть врачем ?
Рефлекс пройдет через три месяца. А пока это намерения.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Рефлекс пройдет через три месяца. А пока это намерения.
Рефлекса употребить уже нет, либо он у меня не сформировался вообще, тк мне просто надоело употреблять и я не хочу причинять боль своей девушке, и тяги нет абсолютно никакой, с псхиологической стороны
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Мой теперь уже бывший . .... Это был ужс год назад...обоссал 3 кровати. Яж добрая перекладывпла, переодевала, жалела. Вещи его ссаные попросила сына постирать, повесить сушиться....дебилка, пыль сдувала с торчка. Вещи не успели высохнуть, в мокрых штанах за тыревом убежал.....просто одел все мокрое и *****....наверное соли.
Люси, не жалей. Значит тебе больше доброты досталось, Нормальные люди так и поступают. А он у тебя эгоист! И психически больной человек. Поэтому убогим надо делать скидку. Я тоже много крыльями хлопаю, а не стоит шкурка выделки.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так, все же Люсь давай будем адекватными и не будем врать хорошо ? Что плохого в шаурме ? Второе я ночами не шляюсь а сплю, третье я бросил и прекрасно это знаю, и доказывать тебе больше ничего не буду пока не перестанешь придумваать небылицы.
у тебя интересно получается, траву бросил, кокс бросил, соль бросил, амф бросил))) по факту ты скачешь с одного на другое и ни чего ты не бросал с 13 лет торчишь-кайфуешь((( стаж уже не маленький... и в мозгу тоже изменения...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А что вл мне плохого если я не наркоман уже и не собираюсь больше никогда торчать, к тому же по моему внешнему виду и не скажешь что я торч, абсолютно, я всегла следил за собой, у меня пока очень хорошо все получается, почему ж мне нельзя быть врачем ?
ты почитай как влияет наркота и в том числе трава на развитие мужчин в целом... лобные доли как развиваются за что отвечают...
а по виду не скажешь что ты торч , тольк потому что родители тебя кормят и содержат... ты просто на минуту задумайся...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ты просто на минуту задумайся...
и все что тебе дали родители убери, все все и даже квартиру ) и одежду купленную за их счет...и еду... комп ... или что там у тебя.... и кросы тоже ... о да и труселя)))
как ты выглядишь?
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
у тебя интересно получается, траву бросил, кокс бросил, соль бросил, амф бросил))) по факту ты скачешь с одного на другое и ни чего ты не бросал с 13 лет торчишь-кайфуешь((( стаж уже не маленький... и в мозгу тоже изменения...
Я конкретно ответил на что она написала, ни больше ни меньше. И самый глупый и распространенный стереотип что наркотики убивают мозг, это не правда, ни один нейрон не страдает от действия наркотиков, кроме сильных психостимуляторов на тип солей и метамфетамина. Я не защищаю наркотики, просто конкретно развеиваю стереотипы, вы многое не знаете что на самом деле они делают, и они на самом деле еще хуже чем вы думаете. Просто я везде люблю правду
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ты почитай как влияет наркота и в том числе трава на развитие мужчин в целом... лобные доли как развиваются за что отвечают...
а по виду не скажешь что ты торч , тольк потому что родители тебя кормят и содержат... ты просто на минуту задумайся...
Я прекрасное это знаю, только одна опять поправочка, марик не воздействует на лобные доли, марик воздецствует на затылочную область коры больших полушприяй и то предельно мало, трава сильно на кровеносную систему и аппарат кроветворения
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я конкретно ответил на что она написала, ни больше ни меньше. И самый глупый и распространенный стереотип что наркотики убивают мозг, это не правда, ни один нейрон не страдает от действия наркотиков, кроме сильных психостимуляторов на тип солей и метамфетамина. Я не защищаю наркотики, просто конкретно развеиваю стереотипы, вы многое не знаете что на самом деле они делают, и они на самом деле еще хуже чем вы думаете. Просто я везде люблю правду
Kaнaдcкиe учeныe пpишли к вывoду, чтo упoтpeблeниe пoдpocткaми кaннaбиca пpивoдит к дoлгocpoчнoму нeгaтивнoму вoздeйcтвию нa иx paзвивaющийcя мoзг « Kaк cooбщaeт www.usa.one. Иccлeдoвaниe Moнpeaльcкoгo унивepcитeтa пoкaзaлo, чтo влияниe мapиxуaны нa пoвeдeниe, a тaкжe нaвыки мышлeния и пaмяти пoдpocткoв oкaзaлocь cильнee, чeм пpoдoлжитeльнoe упoтpeблeниe aлкoгoля. B экcпepимeнтe пpинимaли учacтиe З800 пoдpocткoв из З0 кaнaдcкиx шкoл. Учacтникaм нa мoмeнт нaчaлa иccлeдoвaния былo пo 1З лeт. Учeныe oтcлeживaли пoкaзaтeли иcпытуeмыx в тeчeниe чeтыpex лeт. Oдин paз в гoд пoдpocтки paccкaзывaли o cвoиx вpeдныx пpивычкax. Пoмимo этoгo, иccлeдoвaтeли пpoвepяли иx умcтвeнныe cпocoбнocти c иcпoльзoвaниeм кoмпьютepныx кoгнитивныx тecтoв.
мне можешь не рассказывать я все знаю, и про отсроченные последствия... и про то как память сжирает наркота... и не у всех востанавливется, это ты Ози расскажи он то наверное дорогое жрал ... не подпольную химозу и смотри как его вштырило( сам себе не рад...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Beдущий aвтop иccлeдoвaния, пpoфeccop пcиxиaтpии Пaтpиcия Koнpoд пpизнaлacь: oнa былa убeждeнa, чтo aлкoгoль будeт бoльшe влиять нa мoзг пoдpocткoв « Kaк cooбщaeт www.usa.one. A вмecтo этoгo иccлeдoвaниe oбнapужилo, чтo пoдpocтки чaщe oшибaлиcь в кoгнитивныx тecтax пocлe упoтpeблeния мapиxуaны — и дaжe пocлe тoгo, кaк пepecтaвaли этo дeлaть.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я прекрасное это знаю, только одна опять поправочка, марик не воздействует на лобные доли, марик воздецствует на затылочную область коры больших полушприяй и то предельно мало, трава сильно на кровеносную систему и аппарат кроветворения
твои познания скорее с торчевых сайтов, и магазов... но не научные исследования... Децел тебе не пример? помер ... не думаю что он голяк жрал какой то... а помер молодой... и кокос влияет на психику и органы... конечно не в раз, но употреблебнение бесследно не проходит... через 5-10 лет вылезет где нибудь...и это при разовых дозах... а на системе даже не долгой привет родителям...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я конкретно ответил на что она написала, ни больше ни меньше. И самый глупый и распространенный стереотип что наркотики убивают мозг, это не правда, ни один нейрон не страдает от действия наркотиков, кроме сильных психостимуляторов на тип солей и метамфетамина. Я не защищаю наркотики, просто конкретно развеиваю стереотипы, вы многое не знаете что на самом деле они делают, и они на самом деле еще хуже чем вы думаете. Просто я везде люблю правду
так нахрен тогда люди бросают? и богатые и бедные все понимают что это дерь.мо? а ты нет? и не вредно совсем... ты просто не видишь себя со стороны... и только тебе кажется что у тебя все пучком... это опять же анозогнозия))) и ты в ней плаваешь...
если бы менты не приняли, то торчал бы до кровавого поноса... хотя и менты не тормознули...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Просто я везде люблю правду
ну а теперь лови.....
тыпи.здаб.ол....
обидно?
вот так же родителям обидно и горько, от твоего вранья...они тебе верят без гранично! а ты этим пользуешься... подленько получается...
пока ты не поставишь их в известность о своих подвигах... ты так и будешь крысенком, вечно боящимся что все всплывет... и я уверенна что ты отмазался тем что попросили тебя передать... наркоту ... не твоя она не твоя...
любишь правду))) и тут врешь! правду только тебе обязаны говорить а ты можешь и приврать и отмазаться...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и самое хреновое что ты с.екс по трезвой не оценишь теперь...у тебя привязок много... все будет как то серенько всегда...и виновата в этом наркота...
а ты ей оды поешь... то алкашку засирал... теперь просто наркота без вредна...
вата в голове по поводу зависимости... этим вы и бесите, нахватаетесь верхушек ... и пальцы гнете...