Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, а разве отец давал ему, хоть один шанс, чтобы побороться? Он же у него просто крылья обрезал и не давал ему даже шанса, прочувствовать, к чему приводят его действия...
В голове нарика-алкаша Гиви - всё ровненько. Что он ни твори, у него все равно есть квартира, которую можно сдать и на эти деньги жрать-пить...
это менталитет такой... они так делают... сказал в слух ты мне больше не сын и все... так же и разводятся ...
тут выбор между своей жизнью спокойной, или жизнь с наром и борьба нервы... не все готовы жить с такими людьми...
мое мнение что нарам собственность не нужна... об этом сразу узнают менты и барыги и все дружки... и жди т.руп с переписанной собственостью.... это опасно для самого нара... столько примеров .... 2 сестры в трешке))) за долги продать предложили и купить им новую хату поменьше ... итог девки бомжихи...в гробах обе уже.... моложе меня на 10 лет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Гиви нас старше, лет на пять. Так мы, по малолетке, прям толпой вечно бегали к Гиви, у него всегда было бухло, пожрать... Такая там блат-хата была, три двора собиралось...
И когда не зайди, там всегда пьянка и гудеж.
Помню, веселье было у Гиви такое: высунуться в окно и орать: "Соседи! Соседи! Пошли вы все на ***!". Ещё он, когда танцевал, то подпрыгивал и бил по люстре на кухне, она качалась))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну а если нет других вариантов то как только лишить всего. В перегородке тоже жить не каждый будет, Артем избалованный к маме придет конечно.
Я уже боюсь что либо вообще писать Людмиле. Артем сам написал- мам, забирай квартиру, машину. Сам осознает все и уже умоляет забрать. И если это Людмила не сделает сейчас, то я не знаю чем вообще тут поможешь...
Можно и нужно им жить вместе. Мужики даже трезвенники не умеют одни...а тут...эти какие то шлюхи, загулы, жесть в 30 лет...(((
первый пост в теме много говорит о мыслях Артема((( он считает что с.екс это главное для мужика... и именно с.екс делает существо мужиком....
он даже не понимает что обладать одной женщиной тяжкий труд и большая ответственность! перепихи хороши в 18 лет по пьянке... но в 30 перепихи от случая к случаю дерьмовый расклад...
на кладбище нет баб и нет ни чего ... не известно как наркота на нем отразилась...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
мое мнение что нарам собственность не нужна... об этом сразу узнают менты и барыги и все дружки... и жди т.руп с переписанной собственостью.... это опасно для самого нара... столько примеров .... 2 сестры в трешке))) за долги продать предложили и купить им новую хату поменьше ... итог девки бомжихи...в гробах обе уже.... моложе меня на 10 лет...
О том и речь. Она должна её отнять, хотя бы, ради спасения его жизни...
Говорю же, наров с жильем - просто обожает местная босота и алкаши. И они там поселятся... Пока не найдется какой-то умник, который отнимет эту хату.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну а если нет других вариантов то как только лишить всего. В перегородке тоже жить не каждый будет, Артем избалованный к маме придет конечно.
Я уже боюсь что либо вообще писать Людмиле. Артем сам написал- мам, забирай квартиру, машину. Сам осознает все и уже умоляет забрать. И если это Людмила не сделает сейчас, то я не знаю чем вообще тут поможешь...
Можно и нужно им жить вместе. Мужики даже трезвенники не умеют одни...а тут...эти какие то шлюхи, загулы, жесть в 30 лет...(((
Мужики то да, большинство не могут жить одни. Это женщины живут одни и хорошо живут)))))). Только вот Людмиле какого с таким жить, с еб.а.натом-олигофреном-алкашом-наркоманом. Скоро строить ее начнёт и она ему сама за пивком и наркотой бегать будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
первый пост в теме много говорит о мыслях Артема((( он считает что с.екс это главное для мужика... и именно с.екс делает существо мужиком....
Так даже 15-летние не рассуждают и это ужасает. Но больше всего ужасает реакция Людмилы на этот бред. Она понимает это и считает, что мужик без бабы не может...
Там в башке полные опилки, он тупой, как сибирский валенок.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
О том и речь. Она должна её отнять, хотя бы, ради спасения его жизни...
Говорю же, наров с жильем - просто обожает местная босота и алкаши. И они там поселятся... Пока не найдется какой-то умник, который отнимет эту хату.
Так даже 15-летние не рассуждают и это ужасает. Но больше всего ужасает реакция Людмилы на этот бред. Она понимает это и считает, что мужик без бабы не может...
Там в башке полные опилки, он тупой, как сибирский валенок.
у меня на заставке в ноуте стоит фотка Макса и мужа... первый месяц после солей... что бы не забывать об этом ... на ней дебильная тупая рожа думающая о том куда бы свой хрен присунуть...
а сейчас я вижу парня который становиться мужчиной...медленно тяжело но идет ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Артем сам написал- мам, забирай квартиру, машину. Сам осознает все и уже умоляет забрать.
Люсь, ну где ты узрела там мольбу? Это очередная манипуляция обнаглевшего нара, в расчете на то, что мать испугается разлуки и не станет отнимать жилье)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.706
Реакции
37.172
Мужики то да, большинство не могут жить одни. Это женщины живут одни и хорошо живут)))))). Только вот Людмиле какого с таким жить, с еб.а.натом-олигофреном-алкашом-наркоманом. Скоро строить ее начнёт и она ему сама за пивком и наркотой бегать будет.
Нет, она уверена, что он же не такой, добрый ию, всепонимающий, заботливый и особенный, просто с легкой придурью- кровь играет. И эта придурь даже воспринимается как повод для гордости- девочкам нравится сынуля....а какие это девочки то которых снимают на ночь? Шлюхи это и позорище и Артему и маме.
Парень - потаскун,несущий в дом грязь уличную. Фу! Вообще ненормально для обычного даже парня не проблема приличную девушку найти, а тут на машине, с квартирой, дачей, прошмондовок подбирает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Нет, она уверена, что он же не такой, добрый ию, всепонимающий, заботливый и особенный, просто с легкой придурью- кровь играет. И эта придурь даже воспринимается как повод для гордости- девочкам нравится сынуля....а какие это девочки то которых снимают на ночь? Шлюхи это и позорище и Артему и маме.
Парень - потаскун,несущий в дом грязь уличную. Фу! Вообще ненормально для обычного даже парня не проблема приличную девушку найти, а тут на машине, с квартирой, дачей, прошмондовок подбирает.
Да и то, опять же... Этих шлюх кто-то видел? Нет. Эта версия со слов престарелой старой девы в штанах...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.706
Реакции
37.172
Люсь, ну где ты узрела там мольбу? Это очередная манипуляция обнаглевшего нара, в расчете на то, что мать испугается разлуки и не станет отнимать жилье)))
Ну это он так воспринимает, а маме нужно воспринимать как мольбу и спасать от имущества)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Нет, она уверена, что он же не такой, добрый ию, всепонимающий, заботливый и особенный, просто с легкой придурью- кровь играет. И эта придурь даже воспринимается как повод для гордости- девочкам нравится сынуля....
Да, пока до неё не дойдёт, что её сын - совсем неинтересный никому жених и даже квартира с машиной не спасают, то эта музыка будет длится вечно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.706
Реакции
37.172

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Ну это он так воспринимает, а маме нужно воспринимать как мольбу и спасать от имущества)
Это да))) Наров надо ловить за язык и поворачивать их манипуляции против них.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
хвост прижмет и придет... это безсилие злобное не больше...
Ага, разве же Людмила в это поверит? В её глазах он нереальный красавец и мачо... И она думает, что его везде ждут девочки, с хлебом-солью...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это да))) Наров надо ловить за язык и поворачивать их манипуляции против них.
знаешь сериал последний мне прям открыл глаза ... и подтвердил мое убеждение... что у каждого человека есть цель с рождения и предназначение... но невсе его понимают... оно совсем простое... но у всех одно... делать мир лучше... кому то это удается в масштабах планеты... но большинству просто делать лучше жизнь окружающим и близким!!! и пока человек не поймет этого ни чего не будет у него... ничего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
знаешь сериал последний мне прям открыл глаза ... и подтвердил мое убеждение... что у каждого человека есть цель с рождения и предназначение... но невсе его понимают... оно совсем простое... но у всех одно... делать мир лучше... кому то это удается в масштабах планеты... но большинству просто делать лучше жизнь окружающим и близким!!! и пока человек не поймет этого ни чего не будет у него... ничего...
Прям заинтриговала, надо будет поглядеть как-то этот сериал... Да, точно, цель такую никто не понимает.