Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ага, разве же Людмила в это поверит? В её глазах он нереальный красавец и мачо... И она думает, что его везде ждут девочки, с хлебом-солью...
сейчас девчонки не ждут дебилов ... им нужны целеустремленные... и переспать легче чем удержать полюбить и что бы она полюбила... по настоящему а не как в клипах малолеток...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.364
Реакции
88.667
но большинству просто делать лучше жизнь окружающим и близким!!!
Зря ты это сказала, зря)) Людмила это прочитает так, как ей удобно. И с новой силой начнет улучшать жизнь Артема, спонсированием своим и заботой)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Прям заинтриговала, надо будет поглядеть как-то этот сериал... Да, точно, цель такую никто не понимает.
там отец семейства после вьетнама ... алкоголик... но лучший мужик на свете) интрига... посмотри обязательно... он крутецкий... нет убийств интриг просто жизнь ради жизни...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.626
Реакции
37.119
там отец семейства после вьетнама ... алкоголик... но лучший мужик на свете) интрига... посмотри обязательно... он крутецкий... нет убийств интриг просто жизнь ради жизни...
Началось.....алкаголик- лучший на свете мужик!
Это уже пропаганда употребления!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.364
Реакции
88.667
Кстати, Ольга верно сказала... Людмила сама не самостоятельная. И просто не видит своей жизни без сына. Он у неё везде, она живет его жизнью прям...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Зря ты это сказала, зря)) Людмила это прочитает так, как ей удобно. И с новой силой начнет улучшать жизнь Артема, спонсированием своим и заботой)
так наоборот она его жизнь улучшала до 18 а теперь его очередь.... в этом фишка... и улучшать ему надо не только жизнь матери но и девушки своей...он это может делать? умеет? умеет слышать и понимать принимать? может меняться местами с человеком что бы понять как ему больно или страшно? нет не фига только с.екс и туса... глубже его не пустят и ему это не надо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.364
Реакции
88.667
Началось.....алкаголик- лучший на свете мужик!
Это уже пропаганда употребления!
Это только в фильмах бывает... А в реале, алкоголики сколько крови пьют у семьи...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это только в фильмах бывает... А в реале, алкоголики сколько крови пьют у семьи...
все правильно говоришь, все дело в выборе жить трезво..... или пить не просыхая принося горе... вся жизнь это постоянный выбор ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это только в фильмах бывает... А в реале, алкоголики сколько крови пьют у семьи...
если их выбор бухло а не семья то да...еще хуже когда совмещает ..... это не возможно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.626
Реакции
37.119
Люся надо смотреть...что бы понять что это значит...
Да понятно, есть такие добрые неспитые тихие алкаши и от них никакого казалось бы вреда... Вот так же считают моего бывшего нара- самым лучшим и крутым.
Только заканчивается у всех все равно очень печально. И даже один хороший алкаш или нар, вот так романтизированый- это пропаганда !
Я против такого все равно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.364
Реакции
88.667
так наоборот она его жизнь улучшала до 18 а теперь его очередь.... в этом фишка... и улучшать ему надо не только жизнь матери но и девушки своей...он это может делать? умеет? умеет слышать и понимать принимать? может меняться местами с человеком что бы понять как ему больно или страшно? нет не фига только с.екс и туса... глубже его не пустят и ему это не надо...
Ну если так посмотреть, то да...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Приветик,Алин...он гулял с девчонкой потом пришел пьяный под утро и я выгнала его,без ключей,без документов...на след.день я ему не звонила.а вчера приехала на дачу,а он там спит,его девочка на своей машине утром привезла на нашу дачу,спал сначала на улице в беседке,а потом выставил окно и залез через форточку в дом...Ругала,ругала...потом косил траву,а я полола...потом поехали домой,заставила его всё тут написать...вчера тут был разбор полетов,Маруся ругала и его и меня...говорят все надо его выгонять на улицу...
Слава Богу хоть живой и не под наркотой
Ну я не знаю как правильно я же сама была такой ;( надо Марусю слушать
Зачем напился то ;(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.364
Реакции
88.667
Да понятно, есть такие добрые неспитые тихие алкаши и от них никакого казалось бы вреда... Вот так же считают моего бывшего нара- самым лучшим и крутым.
Только заканчивается у всех все равно очень печально. И даже один хороший алкаш или нар, вот так романтизированый- это пропаганда !
Я против такого все равно.
Как пример - мой свекр. Особого вреда от него нет, да. Он не буянил, всегда работал потихоньку, но... Образ жизни был печальным, никаких морей, поездок, никакой новой мебели... И в итоге - сын наркоман, а как итог наркомании сына - вражда с младшим братом.
И что, он не принес вреда?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.626
Реакции
37.119
Слава Богу хоть живой и не под наркотой
Ну я не знаю как правильно я же сама была такой ;( надо Марусю слушать
Зачем напился то ;(
Привет, а тебя не удивило что трава там уже у вас косится, грядки полятся... У нас южнее но пока мало чего выросло, картошку только начали сажать...
Что то у нас аномальная зона что ли...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да понятно, есть такие добрые неспитые тихие алкаши и от них никакого казалось бы вреда... Вот так же считают моего бывшего нара- самым лучшим и крутым.
Только заканчивается у всех все равно очень печально. И даже один хороший алкаш или нар, вот так романтизированый- это пропаганда !
Я против такого все равно.
Люся понятие алкоголик так же как и наркоман... каждый человек ... но один осознает не нужность этого а другой принимает... не знаю ни одного человека который бы хоть раз в жизни не упился бы... а дальше выбор идет и он очень важный...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.364
Реакции
88.667
Привет, а тебя не удивило что трава там уже у вас косится, грядки полятся... У нас южнее но пока мало чего выросло, картошку только начали сажать...
Что то у нас аномальная зона что ли...
Да я уже не верю Людмиле, почему-то. Она и нам врет, лишь бы мы не трындели. То она говорила, что машина у подъезда, а потом выяснилось, что он тогда уехал на машине...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Как пример - мой свекр. Особого вреда от него нет, да. Он не буянил, всегда работал потихоньку, но... Образ жизни был печальным, никаких морей, поездок, никакой новой мебели... И в итоге - сын наркоман, а как итог наркомании сына - вражда с младшим братом.
И что, он не принес вреда?
такие алкаши и сами не живут и другим мешают только горе приносят...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.626
Реакции
37.119
Как пример - мой свекр. Особого вреда от него нет, да. Он не буянил, всегда работал потихоньку, но... Образ жизни был печальным, никаких морей, поездок, никакой новой мебели... И в итоге - сын наркоман, а как итог наркомании сына - вражда с младшим братом.
И что, он не принес вреда?
Вот это самое вредное что эти тихие алкаши и нары делают- показывают своей жизнью что употребление ничего вредного не приносит. За свои 25 лет употребления бывший подсадил больще сотни, уверена. Только трое молодых умерли кого я лично знала из его друзей. Сколько всего неизвестно. И как главное дети смогут принимать наркоманию, как ее отрицать, если он не остановится а наоборот продолжит пропагандировать , держаться, еще и меня переживет и в старости умрет. Тот же Маккена, который обожествил ДМТ, ЛСД- во многом его произведениям многие увлеклись галлюциногенами и тем что он прожил до 80 лет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет, а тебя не удивило что трава там уже у вас косится, грядки полятся... У нас южнее но пока мало чего выросло, картошку только начали сажать...
Что то у нас аномальная зона что ли...
У нас тоже уже косят траву
Газонокосилкой уже неделю как )))