Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
ОН ЖЕ ПЛАСТИНКИ КРУТИЛ ДИДЖЕЙ)
Лимон задрот,он теоретик.............
запутолся Лимончик просто
Ну да, пластинки и, с ментами корефанится, а живёт он в сердце лабораторий по производству синтетики, для Московских дорогих клубов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Он же заяц, все плейбои зайцами ездиют :Laie_cyclist: про морковку для зайчиков ... :st: РАЙ ... РАЙ :party:

Посмотреть вложение 3286
Этих коней запрягать в омнибусы и на живой тяге мамочек возить в церковь грехи замаливать ...зайцем он ездит....а я со своим табором как куда поехать в город- штуку туда, штуку обратно на общественном транспорте трачу. И не жужжу сидеть дома. Очень прекрасно сидеть и бабло не тратить.
9 шоколадок спер сынуля, а на дорогу до судов, ментов и психушек в 10 раз потратила больше стоимости ущерба.

Зайцем он катается...вот оттуда ноги и растут. Ворье!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да,Маруся я тут! Читала переписку вашу с Артемом
Драсте)))))))))))
ваш то орел,все подрос))))))))))
хочет летать)))))))
дадите полетать соколику?самостоятельно?))))))))
думаю нет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,Маруся я тут! Читала переписку вашу с Артемом
Вообщем дело обстоит так,когда Артем пришел ко мне лечиться на три месяца,с работы мы его уволили и трудовая осталась на работе,обещали ее выслать мне по почте,но прошло уже три месяца ,а ее нет.Съездить за ней конечно надо,это я и хочу сделать...А теперь что с Артемом...Я понимаю,что сидеть дома в замкнутом пространстве ему тяжело,пятый этаж,жарко,душно надоело,так вот кричит что как только наступит последний день отсидки 04.05.10 три месяца у него...то он сразу рванет гулять на машине дп еще и с ночевкой...спрашиваю куда поедет не говорит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.666
Реакции
89.067
страно..............
ты не исключаеш что ты внучатая племяница Австро-Венгерского герцего-по батюшки,
а по матушки,Крымского Хана ..............х.з. как звать,
откуда такая завеса тайны?
может тупо неряшливость???????
но ты копаеш я уверен.
Да нет, там не неряшливость. Там просто отдали меня без отказной, потому и прячут концы в воду... Нет там никаких тайн, всё очевидно.
Меня в детдом принесли, записали имя, фамилию и всё... Больше никаких данных никто не видел, даже моя матушка, что удочерила. Никто не знает точно, как зовут моих родителей(матушка говорила только, что заведующая ей устно говорила), доков нет и их ей не давали. Меня записали так, будто она меня родила, да и всё. Ну и поменяли месяц рождения...
А когда я пришла, в 25 лет и начала требовать пакет документов, то они сели на жопу и начали выкручиваться. Они меня 2 месяца водили за нос и идиотничали. Причем, как только заведующая услышала фамилию мою, при поступлении, на неё мигом напала амнезия и отпуск наступил... А до того, как я её назвала, она нас с матерью пригласила и хотела отдать пакет документов)) А потом что-то пошло не так и началась свистопляска и идиотизм.
И че я только не делала, никакие адвокатские запросы не помогли. Ни в одном роддоме моей фамилии тоже не числится...
Да и отдали меня очень дивно. Молниеносно ваще. Причем, моя матушка приходила просить ребенка, ей не дали никого, потому что она немолодая была, не замужем и без жилья(в коммуналке она жила тогда). А через месяц позвонили и сказали: приходите, есть девочка, можно взять. И сразу отдали, ваще без всякой бумажной волокиты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.666
Реакции
89.067

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну да, пластинки и, с ментами корефанится, а живёт он в сердце лабораторий по производству синтетики, для Московских дорогих клубов.
блин Стас я честно не знаю ,вернее не понимаю ночные клубы музыка кошмар
да и обидка у меня на них,отмечали лет 15 назад днюху пацанчика,Диджею
деньги давали угрожали
что бы поставил ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТАРАЛ...................
он диджей не поставл мракобес и отстуник
вызвал амбали мы посланый на хер с клуба..........
не люблю ночные клубы после этого
да и не пускали меня туда(((((((((
в городе один ночой клуб тока)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.666
Реакции
89.067
Вообщем дело обстоит так,когда Артем пришел ко мне лечиться на три месяца,с работы мы его уволили и трудовая осталась на работе,обещали ее выслать мне по почте,но прошло уже три месяца ,а ее нет.Съездить за ней конечно надо,это я и хочу сделать...А теперь что с Артемом...Я понимаю,что сидеть дома в замкнутом пространстве ему тяжело,пятый этаж,жарко,душно надоело,так вот кричит что как только наступит последний день отсидки 04.05.10 три месяца у него...то он сразу рванет гулять на машине дп еще и с ночевкой...спрашиваю куда поедет не говорит
Людмила, эти три месяца - баловство было... Вы платили за него кредит, а он просто отбывал срок...
Понимаете?
Прочтите сейчас переписку полностью и ответьте на вопросы про долги, которые я ему задавала. И вам, заодно.
Почему вы не продадите машину и не погасите его кредит?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вообщем дело обстоит так,когда Артем пришел ко мне лечиться на три месяца,с работы мы его уволили и трудовая осталась на работе,обещали ее выслать мне по почте,но прошло уже три месяца ,а ее нет.Съездить за ней конечно надо,это я и хочу сделать...А теперь что с Артемом...Я понимаю,что сидеть дома в замкнутом пространстве ему тяжело,пятый этаж,жарко,душно надоело,так вот кричит что как только наступит последний день отсидки 04.05.10 три месяца у него...то он сразу рванет гулять на машине дп еще и с ночевкой...спрашиваю куда поедет не говорит
У меня планы такие...сейчас живет у меня,потом едем на дачу убираться,потом съездим на юг отдохнуть...это не ему надо,он не хочет со мной никуда ехать...это мне надо отдохнуть,потому что за все это время с сентября того года я истрепала столько нерв,что одному Богу известно...,а по приезду с юга,он едет устраииваться в связной,туда где и работал,если конечно возьмут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.666
Реакции
89.067

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.666
Реакции
89.067
У меня планы такие...сейчас живет у меня,потом едем на дачу убираться,потом съездим на юг отдохнуть...это не ему надо,он не хочет со мной никуда ехать...это мне надо отдохнуть,потому что за все это время с сентября того года я истрепала столько нерв,что одному Богу известно...,а по приезду с юга,он едет устраииваться в связной,туда где и работал,если конечно возьмут
Ой... Дело плохо, я смотрю. Он сел вам на голову, врет и манипулирует... Врет про восстановление на работе... Он врет в каждом слове.
Перечитайте его ложь про электричку, например...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.666
Реакции
89.067
да уж действ странно(((
да и непонятно.
Ну как я понимаю, меня просто отдали без документов... А зачем - это хз, непонятно совсем. Думала, может моя матушка заплатила, но нет, она только духи купила французские, но уже по факту. Да и не было у неё больших денег, чтобы взятки давать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.666
Реакции
89.067

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, эти три месяца - баловство было... Вы платили за него кредит, а он просто отбывал срок...
Понимаете?
Прочтите сейчас переписку полностью и ответьте на вопросы про долги, которые я ему задавала. И вам, заодно.
Почему вы не продадите машину и не погасите его кредит?
Маруся продать машину я успею всегда и каждый день ему об этом говорю...машина нужна нам для дачи,долг по кредиту у него 100т.р.,платили с девочкой сами,а когда прошлый год подсел на соль и остался без работы и выгнал девочку..потом накрыла его шиза...отправила я его в РЦ и кредит я за него платила,т.к. боюсь придут приставы и мне же придется отдавать квартиру
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.666
Реакции
89.067
Почему вы не продадите машину и не погасите его кредит?
Людмила, пока он не ответит сам за свои действия - он останется трутнем и наркоманом.
Понимаете?
Вы его УБИВАЕТЕ, когда платите кредит. Забиваете ему гвозди в гроб... Поймите это.
Машину необходимо продать. И слушать его байки про то, что машина ему нужна для работы, чтобы отдать долги - не стоит...
Продавайте и гасите долг. И обозначьте ему четко - квартира дела - это не его квартира. И распоряжаться деньгами с неё - это ваша забота, а не его.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Татарская фамилия и русское имя
это не странно...............у навс таких дофигищее,
тут у нас есть тарские деревни,где И.Грозный насильно крестил татар,
так вот Ф.И.О русское а сами жители деревень не бельмесе по русский,ващее не как))))))))это страно............
но ты капаеш?или забила?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.666
Реакции
89.067
машина нужна нам для дачи
Говорить бестолково с вами... Вы в каких-то иллюзиях.
Для дачи??? Для гулек она ему нужна.
И вы это поймете ооооочень скоро, если отдадите ему машину и будете ждать, когда он устроится на работу.
И эта музыка будет длится вечно...

Вы до покупки машины, каким образом на дачу попадали?