Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
пока не почувст что прозрел соколик
Да он в жизни не прозреет, если будет знать, что он просто чего-то ЖДЕТ))) Пока он будет считать, что стоит ему прикинуться паинькой, а потом он снова сядет за руль, его рефлекс не угаснет и мозги не заработают, как здоровые...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
подсел на соль и остался без работы и выгнал девочку..
Это он такие сказки рассказывает что выгнал девочку ?))))
Солевой торчок без работы выгнал))))
Оборжаться)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ладно, я спать, завтра буду тут. А вы читайте всю тему, Людмила и думайте.
Пока я вижу печальную ситуацию - ваш сын не бросил в голове, увы.
 

Стасик

Guest
с этим согласен,даже денег не будет у него но есть колеса
будет возить торчков по лесам за кладом,так как мобильный
+деньги быстрее вырулить,у нас в компание торчков так было всегда двигались на моторе
Здесь ситуация такая, мама любит гормональные коктейли - злость, вина, ненависть, любовь, стыд и, всё это вперемешку. Здесь такой серьёзный клубок из Б.Д.С.М отношений. Причём они меняются ролями постоянно.
Так что, маму бесполезно на социальные поступки толкать.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
что он просто чего-то ЖДЕТ)))
я так всю жизнь скидовал дозу
героин умеет ждать.......................
и он дожидался,
счас я уверен в себе но обхожу даже во дворе бывших дружков и они от меня отказались,
считают меня бедалагой)))))))такую пургу гонят за меня капец(((((((((((((
надо сценариств из ДОМА 2 ко мне во двор
такое напридумавали и ждут что я сорвусь,блин по разговором уже у них идея фикс меня утащиь в ад.
короче с сего дня из дома не выхожу курить на лавочку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Это он такие сказки рассказывает что выгнал девочку ?))))
Солевой торчок без работы выгнал))))
Оборжаться)))
Да нет слов просто... Он мать водит за нос и рассказывает басни о том, какой он великий трахарь, в которого влюблена директриса...
И ща он возьмет у неё денег на бенз, мотнется в Москву за трудовой, директриса увидит его, растает и снова возьмет на работу... А он как начнет платить кредит....

Ой, Людмила, Людмила... Очень жалею, что я не имею времени сейчас тут быть. Если бы я с ним поговорила раньше, то вы бы быстрей начали что-то делать...
А пока это был бег на месте.

И я так думаю, вас ожидает большая наркоманская истерика, когда вы решите заставить его отвечать за свои поступки. Будет бунт и всё такое...
То есть, с нуля надо начинать ваше лечение домашнее.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Здесь ситуация такая, мама любит гормональные коктейли - злость, вина, ненависть, любовь, стыд и, всё это вперемешку. Здесь такой серьёзный клубок из Б.Д.С.М отношений. Причём они меняются ролями постоянно.
Так что, маму бесполезно на социальные поступки толкать.
нет я просто знаю как есть у самого была тачка гонял за весом в оренбурскую облость к циганам(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да нет слов просто... Он мать водит за нос и рассказывает басни о том, какой он великий трахарь, в которого влюблена директриса...
И ща он возьмет у неё денег на бенз, мотнется в Москву за трудовой, директриса увидит его, растает и снова возьмет на работу... А он как начнет платить кредит....

Ой, Людмила, Людмила... Очень жалею, что я не имею времени сейчас тут быть. Если бы я с ним поговорила раньше, то вы бы быстрей начали что-то делать...
А пока это был бег на месте.

И я так думаю, вас ожидает большая наркоманская истерика, когда вы решите заставить его отвечать за свои поступки. Будет бунт и всё такое...
То есть, с нуля надо начинать ваше лечение домашнее.
Да...Маруся полностью с вами согласна....что сидит дома просто так....на машине действительно много дел было хороших сделано,и ремонтами он занимался и инструменты возил в машине и сейчас целая машина инструментов...буду думать и разговаривать с ним как жить дальше...Спасибо вам за поддержку и разъяснения
 

Стасик

Guest
нет я просто знаю как есть у самого была тачка гонял за весом в оренбурскую облость к циганам(
Там мера закрыли за взятку 200 000 рублей вроде, развернуть хотели метадоновые лаборатории, а мер броню включил и уехал в лагерь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Да...Маруся полностью с вами согласна....что сидит дома просто так....на машине действительно много дел было хороших сделано,и ремонтами он занимался и инструменты возил в машине и сейчас целая машина инструментов...буду думать и разговаривать с ним как жить дальше...Спасибо вам за поддержку и разъяснения
Я завтра зайду. Из дому - не выпускайте. И объявите ему, что машина идет на продажу, на погашение долгов. Ну и спасибо ему скажите за то, что обманул вас, подвёл... Он же вас обманул... Обещал помогать с дачей, а сам гонял за кладами, наделал вам долгов...
Не держитесь за эту машину, сливайте её... Просто поверьте мне.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да...Маруся полностью с вами согласна....что сидит дома просто так....на машине действительно много дел было хороших сделано,и ремонтами он занимался и инструменты возил в машине и сейчас целая машина инструментов...буду думать и разговаривать с ним как жить дальше...Спасибо вам за поддержку и разъяснения
не опускайте руки,да вы душой измотаны видно по постам,даже встр с подругой с Францие где вы зарядились позитивом ушла вроде от вас.
война не окончена
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
.на машине действительно много дел было хороших сделано,и ремонтами он занимался и инструменты возил в машине и сейчас целая машина инструментов...
Зато за это он с вас взял 100 000 рублей))) Может, дешевле было нанять таксистов?
Подумайте об этом, Людмила.

За хорошие дела, ваш сын взял с вас 100 000 рублей, кредитными деньгами, которые ВЫ платите, а он ездит вам по ушам и кормит обецянками...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да...Маруся полностью с вами согласна....что сидит дома просто так....на машине действительно много дел было хороших сделано,и ремонтами он занимался и инструменты возил в машине и сейчас целая машина инструментов...буду думать и разговаривать с ним как жить дальше...Спасибо вам за поддержку и разъяснения
Как вариант вам самой сдатт на права и машину переписать на себя, если уж такая необходимость.
А в принципе раз весной отвезти вещи, раз осенью проще машину нанять и не хлопотать что шруз полетел по бездорожью или еще какую нить хрень выдумает..))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Там мера закрыли за взятку 200 000 рублей вроде, развернуть хотели метадоновые лаборатории, а мер броню включил и уехал в лагерь.
там как раз Соль Илецк не далеко от нас ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН)))))))туда и дорога,а цыган посадили остатки их укатили куда то.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А Тёма прям счас чем занят?злиться или в телефоне?играет?
Читал нашу переписку с вами...говорит,что машину можно продать только с его согласия,она на него оформлена...а я говорю что захочу и продам...потому что в последнее время мне уже не помогал совсем на ней,вот звала сегодня его на дачу убираться так он не поехал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Зато за это он с вас взял 100 000 рублей))) Может, дешевле было нанять таксистов?
Подумайте об этом, Людмила.

За хорошие дела, ваш сын взял с вас 100 000 рублей, кредитными деньгами, которые ВЫ платите, а он ездит вам по ушам и кормит обецянками...
И самое главное правило помните: НЕ ВЕРЬТЕ наркоману. Действуйте по факту, по принципу СЕЙЧАС.
Он сейчас может выплатить долг? Нет. Поэтому, не ждите от него чуда, заработков, а просто продавайте машину и гасите долг.
Он же может сорваться в любой момент и долг все равно повиснет на вас. Понимаете?
А машина сегодня есть, а завтра он может её разбить в гавно, нетрезвый. И ещё разбить чужую под дозой...
И к долгу в 100 000 прибавится ещё столько же...

Понимаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Читал нашу переписку с вами...говорит,что машину можно продать только с его согласия,она на него оформлена...а я говорю что захочу и продам...потому что в последнее время мне уже не помогал совсем на ней,вот звала сегодня его на дачу убираться так он не поехал
Да продавайте, не слушайте дурака... А будет ерепенить мех и как-то препятствовать, то пакуйте его в психушку любым способом и лишайте прав гражданских.