Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Привет! Может Артем поймет наконец что машину нужно переписывать на маму? И продавать.
Привет, Люсенька! Ща зайду с другого браузера, с Хрома ниче не открывается у меня, даже лички. Висят сообщения, а читать не могу.
Артем, поймёт?)) Если бы наркоманы могли чето понимать, то наркоманов бы не существовало.
Поэтому, приходится понимать мамам. Но, если наркоману не свезло и мама совсем непонятливая, то ему одна дорога - на погост.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Привет! Может Артем поймет наконец что машину нужно переписывать на маму? И продавать.
Привет, Люси! Уже думаю продать ее, погасить кредит и на оставшиеся свалить, от сюда... Квартиру, перепишем на маму, а так меня тут уже нечего не держит
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Привет, Люси! Уже думаю продать ее, погасить кредит и на оставшиеся свалить, от сюда... Квартиру, перепишем на маму, а так меня тут уже нечего не держит
Так квартира разве на тебе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Привет, Люси! Уже думаю продать ее, погасить кредит и на оставшиеся свалить, от сюда... Квартиру, перепишем на маму, а так меня тут уже нечего не держит
Ну и вали от матери, бестолочь. Бракованный ты сын и место твоё - подальше от семьи. Вали, не позорь мать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Так квартира разве на тебе?
Какая милота... Мама переписала на подонка этого жильё, всё соломку ему стелила, всё помогала в жизни устроится...
Во мразь, а не сын.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Если бы мне сын втирал про своё нереальное либидо и выклянчивал бы прогулки, после всего того, что он сделал... Да я бы ему харю в кровь бы разбила, ремнем прям, с пряжкой...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Привет, ну рассказывай, что там за спермотоксикоз случился у тебя. Интересное явление...)
ну чего )) машину не трогал, только ездил до квартиры чтоб убраться, кстати не весь день, а 1.30 я там был, потом отпросился проехаться по городу, подцепил 2х девчонок, поставил машину на место, пошел так к ним, одна позвала к себе на дачу, пока гуляли не чего не пили, потом она сказала, что в туалет, а сама через 5 минут приехала, на ауди а4((( поехали к ней, дача огонь, но как она сказала, уже год не могут починить входную дверь)) и заходят с родителями через задний ход, я за 15 мин снял ей дверь, починил петли и поменял замок, когда зашел к ней в комнату, там в постеле она с шампунем, ну и дальше по сценарию, до 5 утра где то, она подумала, что я из армии вернулся... она уснула, а свалил дамой, мама встретила с душой, я ушел опять к ней....
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Какая милота... Мама переписала на подонка этого жильё, всё соломку ему стелила, всё помогала в жизни устроится...
Во мразь, а не сын.
квартира, по завещанию на меня, Маруся! но я некогда не говорил, что она моя, всегда говорил маме все квартиры, только ее, нужны забирай, продавай делай что хочешь с ними...
За мразь, от души!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
квартира, по завещанию на меня, Маруся! но я некогда не говорил, что она моя, всегда говорил маме все квартиры, только ее, нужны забирай, продавай делай что хочешь с ними...
За мразь, от души!
Это только слова пока. Вот завтра же утром чеши к нотариусу и оформляй договор на маму.
Потому что ты серьезно вляпался и не осознал всей серьезности и квартира тебе не впрок будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
ну чего )) машину не трогал, только ездил до квартиры чтоб убраться, кстати не весь день, а 1.30 я там был, потом отпросился проехаться по городу, подцепил 2х девчонок, поставил машину на место, пошел так к ним, одна позвала к себе на дачу, пока гуляли не чего не пили, потом она сказала, что в туалет, а сама через 5 минут приехала, на ауди а4((( поехали к ней, дача огонь, но как она сказала, уже год не могут починить входную дверь)) и заходят с родителями через задний ход, я за 15 мин снял ей дверь, починил петли и поменял замок, когда зашел к ней в комнату, там в постеле она с шампунем, ну и дальше по сценарию, до 5 утра где то, она подумала, что я из армии вернулся... она уснула, а свалил дамой, мама встретила с душой, я ушел опять к ней....
Это ты маме сказку расскажи, она съест её и умилится, так как в её глазах ты - красавец... А нам не надо молоть чушь. У меня есть глаза и я тебе определённо говорю - ты далеко не красавчик, обычный середнячок. И никто к тебе в постель прыгать не станет, не смеши.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ну чего )) машину не трогал, только ездил до квартиры чтоб убраться, кстати не весь день, а 1.30 я там был, потом отпросился проехаться по городу, подцепил 2х девчонок, поставил машину на место, пошел так к ним, одна позвала к себе на дачу, пока гуляли не чего не пили, потом она сказала, что в туалет, а сама через 5 минут приехала, на ауди а4((( поехали к ней, дача огонь, но как она сказала, уже год не могут починить входную дверь)) и заходят с родителями через задний ход, я за 15 мин снял ей дверь, починил петли и поменял замок, когда зашел к ней в комнату, там в постеле она с шампунем, ну и дальше по сценарию, до 5 утра где то, она подумала, что я из армии вернулся... она уснула, а свалил дамой, мама встретила с душой, я ушел опять к ней....
Куда же вторая ш.люха делась интересно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Это только слова пока. Вот завтра же утром чеши к нотариусу и оформляй договор на маму.
Потому что ты серьезно вляпался и не осознал всей серьезности и квартира тебе не впрок будет.
Люся, да это его очередная манипуляция, рассчитанная на то, что это испугает маму. Дескать, какой благородный, всё отдаст и уйдёт в никуда...
И эта манипуляция сработает, вангую. И мама Люда его ещё будет умолять остаться...

Поэтому, не вижу ваще смысла метать бисер в этой теме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
квартира, по завещанию на меня, Маруся!
Дед твой в гробу ща переворачивается, поди... Завещал квартиру внуку, думал, что человек вырастет...
А оказалось, что одарил по-царски свинью, которая думает не головой, а х.уем, как олигофрен...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
А оказалось, что одарил по-царски свинью, которая думает не головой, а х.уем, как олигофрен...
Ещё и над дочерью его издевается. Более того, твои сказки про нереальное либидо - тоже сказки, рассчитанные на маму. Слушать этот сблёв - мерзко.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Дед твой в гробу ща переворачивается, поди... Завещал квартиру внуку, думал, что человек вырастет...
А оказалось, что одарил по-царски свинью, которая думает не головой, а х.уем, как олигофрен...
и дед и бабушка ((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
она подумала, что я из армии вернулся...
Ты дебил ваще? Хвастаешь, типа, между строк?
Ты, ваще, понимаешь, что твоя озабоченность и зацикленность на е.б.ле - отвращает нормальных людей? И эти подробности - слушать неприятно?
И до тебя доходит, что люди, в основной массе, в курсе, что хвастливость по этой теме - имеет один исток: несостоятельность, в постели и зажатость в реале???
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ещё и над дочерью его издевается. Более того, твои сказки про нереальное либидо - тоже сказки, рассчитанные на маму. Слушать этот сблёв - мерзко.
меня спросили, я ответил, верить или нет, это твое личное дело! ты же одна из тех Женщин, которая без денег спать не будет!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Поверь мне, парень... Если бы ты был такой красавчик и такой хороший в постели, как ты втираешь маме, то ты давно бы был окольцован, как минимум))) И рядом с тобой бы была жена, которая тебя бы вытащила за патлы из дерьма...
Но в реале, ты - один. Ты на х.уй никому не нужен. Галимый, никчемный, озабоченный и закомплексованный маменькин сынок.