Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ты дебил ваще? Хвастаешь, типа, между строк?
Ты, ваще, понимаешь, что твоя озабоченность и зацикленность на е.б.ле - отвращает нормальных людей? И эти подробности - слушать неприятно?
И до тебя доходит, что люди, в основной массе, в курсе, что хвастливость по этой теме - имеет один исток: несостоятельность, в постели и зажатость в реале???
ты говорила, что без денег я некому не нужен, я доказал обратное... Я люблю с.екс, это плохо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
ты говорила, что без денег я некому не нужен, я доказал обратное... Я люблю с.екс, это плохо?
Ты, ***, чудовище... Я свечку не держала, мама твоя - тоже. Так кому ты и что доказал? Пиздежом своим доказал?)))
Ты вменяемый или нет-таки?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
и дед и бабушка ((
Ну лохи они, чё... Хотели как лучше, а в итоге, подписали смертный приговор своей дочери. Из-за их подарка, ты, мразь, ваще потерял связь с реальностью и спекулируешь "своим" имуществом, выкручиваешь матери руки. Один инфаркт был уже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
А зачем кричишь об этом на весь мир? Громче кричи, а то не все услышали...
Фу, как ты так можешь унижаться?)) Это же жалко выглядит, не понимаешь?
Ты как та старая дева, один в один... Девки, которые до 30 лет никому не пригодились, знаешь как любят корчить из себя секси-вумен, в стиле вамп?)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
ты говорила, что без денег я некому не нужен, я доказал обратное... Я люблю с.екс, это плохо?
Это тупой перепихон был с первой встречной. Совсем с опустившейся дурой какой то. На букет проверься ЗПП.
Нашел чем хвалиться.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Это тупой перепихон был с первой встречной. Совсем с опустившейся дурой какой то. На букет проверься ЗПП.
Нашел чем хвалиться.
Люся, какой перепихон? Это его фантазии, не более... И сказка для матери.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Совсем с опустившейся дурой какой то.
Та ты шо, королевишна на Ауди его катала, согласно легенде. И привезла его на крутую дачу...

Ппц, сказки старой девы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
мама сказала, писать все что было, мне это не надо, чего более делать не буду...
А ты так и рассказал правду, ага.
А правда была не такая радужная... Ты пошел шляться во двор, к опущенцам всяким и отребью, типа тебя. Налакался с ними бухла, упал там на хвост, обдолбался соляги и явился домой к матери, убирать в квартире... Вот и все приключения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Вот и все приключения.
И такое твоё всё житие-бытие, убогонькое... А про коорлевишн на Ауди - это к маме, она верит, так как, ей очень льстят эти сказочки... Дескать, ого, какого самца воспитала...
А по факту, ты непотреб(это по украински) и старая дева в штанах, которая сочиняет чудесные истории про принцев, которые падают к её ногам и одаривают всячески. Одна беда, этих принцев никто не видит.
Но, это мелочи. Любая старая дева в курсе, если не верят, значит завидуют!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
и явился домой к матери, убирать в квартире...
Потому как, твоим дружкам ты на хрен не нужен и они пошли по своим делам. Вот и все твои похождения...
Ну почему не рассказать правду? Или, думаешь, мы совсем тут не понимаем, какой у тебя был план действий и "приключения"?)) Да они у вас у всех одинаковые...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Потому как, твоим дружкам ты на хрен не нужен и они пошли по своим делам. Вот и все твои похождения...
Ну почему не рассказать правду? Или, думаешь, мы совсем тут не понимаем, какой у тебя был план действий и "приключения"?)) Да они у вас у всех одинаковые...
Отнюдь, говорил же, язык мой враг мой(( нужно меньше трепаться...
А друзей у меня нет, было всего два, с одним как то перестали общаться, а со вторым, последнее время, только бухать начали((... Знакомых встретил, на праздник, предложили с ними пойти, но там бы сорвался точно, на траву...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
***!!!
И что вам должен показать тест, если он на солях?))))
забыл сказать, когда первый раз сдал маме тест, был уверен что нечего не покажет, так прочитал, что соль не показывает, не тут то было, три вида наркотиков показал АМФ МЕТ МАР, хотя курил только ПВП
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ладно, засим - прощаюсь. До мамы твоей достучаться мы не можем, увы. А ты пока в полной анозогнозии и ты пропадаешь... Но мы, онлайн, никак не можем тебе помочь, если у тебя нет рядом человека, который выполняет наши рекомендации.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
забыл сказать, когда первый раз сдал маме тест, был уверен что нечего не покажет, так прочитал, что соль не показывает, не тут то было, три вида наркотиков показал АМФ МЕТ МАР, хотя курил только ПВП
Соль она разная бывает... Некоторую показывает, а некоторую - нет.