Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Проблема он мне только что рассказал как за 20 минут вскрыть замок и как руками порвать цепь причем при разной длинне разный рычаг в общем там физику надо знать, а он знает, а ещё рассказал способ как вызвать МЧС что бы его расковали. Он это мне рассказл что бы я понимала что замок и цепь это не вариан. Решили стальной трос и зажим и сорвать гайки что бы не открутить. Как у него загорелись глаза когда он рассказывал про всякие стройматериалы тросы и т.д.
Можно и трос, меньше греметь будет. Делай, пока его сильно швырять не начало и сам согласен. Что можешь сказать по прочитанному, глаза открываются на какие-то вещи? Понимание есть?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
А цепь и гиря Вы не шутите? К батарее привязать?
тут вообще ни кто ни когда не шутит, особенно когда касается жизни человека и его семьи. о каких шутках может идти речь?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Можно и трос, меньше греметь будет. Делай, пока его сильно швырять не начало и сам согласен. Что можешь сказать по прочитанному, глаза открываются на какие-то вещи? Понимание есть?
Понимание пока одно, что с того света не вернёшь, что будет врать и бесится. Посмотрела все видео, вот он тоже мне говорил что зубами скрипеть буду, но брошу и тут же уходил. Понимаю что Вас нужно слушать беспрекословно. К стати может кто знает я на всякий случай пока спрашиваю, телефон психушки 112… или это отдельная служба? Ещё у нас полиция дружит с наркодилерами и имеет процент с продаж героина.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Проблема он мне только что рассказал как за 20 минут вскрыть замок и как руками порвать цепь причем при разной длинне разный рычаг в общем там физику надо знать, а он знает, а ещё рассказал способ как вызвать МЧС что бы его расковали. Он это мне рассказл что бы я понимала что замок и цепь это не вариан. Решили стальной трос и зажим и сорвать гайки что бы не открутить. Как у него загорелись глаза когда он рассказывал про всякие стройматериалы тросы и т.д.
это все понятно, но он должен понимать, что это делается ради его же блага. и не придумывать варианты побега.
Сам же вчера писал, что надо держаться, чтоб не свалить в туман... вот цепь- это хорошая помощница. ПРОВЕРЕНО НЕ на ОДНОМ ТОРЧКЕ.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Понимание пока одно, что с того света не вернёшь, что будет врать и бесится. Посмотрела все видео, вот он тоже мне говорил что зубами скрипеть буду, но брошу и тут же уходил. Понимаю что Вас нужно слушать беспрекословно. К стати может кто знает я на всякий случай пока спрашиваю, телефон психушки 112… или это отдельная служба? Ещё у нас полиция дружит с наркодилерами и имеет процент с продаж героина.
С участковым поговори, обрисуй ситуацию, скажи, что лечить собралась мужа, что вызовешь его, вдруг ситуация выйдет из берегов....
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Понимание пока одно, что с того света не вернёшь, что будет врать и бесится. Посмотрела все видео, вот он тоже мне говорил что зубами скрипеть буду, но брошу и тут же уходил. Понимаю что Вас нужно слушать беспрекословно. К стати может кто знает я на всякий случай пока спрашиваю, телефон психушки 112… или это отдельная служба? Ещё у нас полиция дружит с наркодилерами и имеет процент с продаж героина.
Можно по 112, объяснить, что буйный наркоман, пытается с.уицид совершить, они сами пришлют и психушку, и ментов.
Вам нужно подружиться с участковым. Как всегда пишет Баба Яга - берешь пару пачек бумаги для принтера, вручаешь ему и рассказываешь, мол, муж нарк, лечу дома, можете посодействовать? Хорошо бы на учет его поставить.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
С участковым поговори, обрисуй ситуацию, скажи, что лечить собралась мужа, что вызовешь его, вдруг ситуация выйдет из берегов....
Хорошо поговорю. Я если честно даже не знаю как его зовут.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Можно по 112, объяснить, что буйный наркоман, пытается с.уицид совершить, они сами пришлют и психушку, и ментов.
Вам нужно подружиться с участковым. Как всегда пишет Баба Яга - берешь пару пачек бумаги для принтера, вручаешь ему и рассказываешь, мол, муж нарк, лечу дома, можете посодействовать? Хорошо бы на учет его поставить.
Как раз вчера Серёга мне объяснял про постановку на учёт, как дорого потом снятся с этого учёта. Но мне плевать на потом, надо знич поставлю. К стати интересно они в субботу работают. Сегодня точно не успею, ещё род. Собрание 11 класс. Ребенку ЕГЭ сдавать...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Хорошо поговорю. Я если честно даже не знаю как его зовут.
эт херня, я тож не знал как завут моего учасковава пока мой младшиый брат не устроил такое дома, в двух словах, представь что гранату в комноте взарвали. вот так он у радителей деньги выпрашивал на наркоту по пьяне. так что НИ КОГОГО СПИРТНОГО. Света, прочтёшь статьи, сама всё поймёшь.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Лиж бы сегодня до вечера продержался, а там я ему устрою изоляцию. К стати мы вчера поговорили с детьми он сам сказал что он нарком, и объяснили как действовать если папа буянить начнет
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Как раз вчера Серёга мне объяснял про постановку на учёт, как дорого потом снятся с этого учёта. Но мне плевать на потом, надо знич поставлю. К стати интересно они в субботу работают. Сегодня точно не успею, ещё род. Собрание 11 класс. Ребенку ЕГЭ сдавать...
нарколожка по субботам не работает.
Сняться с учета самим никак- снимают через 2-3 года, если человек регулярно посещал ее - приходил отмечаться , сдавал анализы и показал себя положительно.

Это будет его удерживать после трехмесячной изоляции...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Лиж бы сегодня до вечера продержался, а там я ему устрою изоляцию. К стати мы вчера поговорили с детьми он сам сказал что он нарком, и объяснили как действовать если папа буянить начнет
закрыли дома? Один?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Как раз вчера Серёга мне объяснял про постановку на учёт, как дорого потом снятся с этого учёта. Но мне плевать на потом, надо знич поставлю. К стати интересно они в субботу работают. Сегодня точно не успею, ещё род. Собрание 11 класс. Ребенку ЕГЭ сдавать...
Просто не употреблять ничего и ходить сдавать анализы, это дорого для него?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
закрыли дома? Один?
Да закрыла все вещи увезла, дети со школы придут часам к 12… старшыий уже знает как действовать. Что в бубен надо бить если попытается сбежать.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Просто не употреблять ничего и ходить сдавать анализы, это дорого для него?
Мне сейчас пофиг что ему дорого что нет. И к стати согласна что ходить сдавать это ещё один стимул не употреблять. Я прошу прощения работать надо. Вечером продолжу чтение, и пришлю фотоотчет о изоляции