Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо, наконец то поняля, как это. Спасибо а то я совсем профан в таких делах. Блин совсем не додумалась что можно звенья цепи соединить и замком
Детям правду расскажите об отце, что наркоман, уверяю вас, они уже знают , что это такое. и это смертельная болезнь. Лечить будете всей семьёй. И для мужа доп. стимул.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
По его словам, он так ставится, что ты его холодным найти можешь в любой момент. Это не шутки далеко, всё ооочень серьёзно. Поэтому не откладывай чтение и то, что здесь сейчас сказали.
находила..
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
А это нормально что он сейчас не спит. Пришел сегодня домой в три, всю ночь не спал, днём может пару часиков, а сейчас слушает статьи с форума.
От той дряни, которой он колется, да ещё и лошадиными дозами, может не спать сегодня и завтра даже ещё, но в итоге через пару-тройку дней будет спать по 12 часов минимум.
Пару ночей он точно будет сильно хотеть упороться, т.к. сна не будет, а мысли сжирать изнутри будут!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Так сам и подскажи супруге как лучше это сделать. И помоги, сделай на совесть.
сделаем все по уму, пока хорёк спит. можем с фотоотчетом.. (про хорька в моей теме). гири. одежда. не вариант.. гири с цепями тупо на чермет уйдут. я не стесняюсь я и г.олый до торчей дойду..ща тепло. я знаю как надо..
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ты в её теме не туси, тебе есть где общаться. здесь шуточки точно не прокатят, для твоей супруги ТЫ ад устроил, ей не до шуток, пожалей... и содействуй!
понял. просто открыто было...ушел.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
сделаем все по уму, пока хорёк спит. можем с фотоотчетом.. (про хорька в моей теме). гири. одежда. не вариант.. гири с цепями тупо на чермет уйдут. я не стесняюсь я и г.олый до торчей дойду..ща тепло. я знаю как надо..
Так ты г.олый не до торчей дойдешь, а до кладбища доедешь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Светлана, Ваша задача сдейчас изолировать (запереть) торчка, как это сделать перечитайе выше. И изучить инструкцию, в ней пошаговый алгоритм действий. Не затягивайте с этим. Без знаний наделаете ошибок. За неделю прочтёте. По ссылкам внутри статьей не переходите, это для поисковиков в интернете. Вы дойдете до этих статей по порядку. Не теряйте времени. Если вопросы возникают без малейшего стеснения задавайте здесь. Вам всегда помогут и ответят.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
сделаем все по уму, пока хорёк спит. можем с фотоотчетом.. (про хорька в моей теме). гири. одежда. не вариант.. гири с цепями тупо на чермет уйдут. я не стесняюсь я и г.олый до торчей дойду..ща тепло. я знаю как надо..
Ок. Слово-дело. Давай с с фото и описанием как и каким образом.