Муж наркоман. Опиат, героин, метадон, марихуана, Прегабалин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Сюда иди, в свою тему, я там тебе отвечаю...
Здравствуйте Маруся, извините, что пишу сюда, я родственник, есть вопрос про прессинг на своего сговорчивого, но тупого и ленивого нарика. Команда посоветовала к вам обратиться.
Пишу тут, моя тема Муж наркоман. Опиат, героин, метадон, марихуана, Прегабалин
Его тема Михаил М. Статьи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394
Здравствуйте Маруся, извините, что пишу сюда, я родственник, есть вопрос про прессинг на своего сговорчивого, но тупого и ленивого нарика. Команда посоветовала к вам обратиться.
Пишу тут, моя тема Муж наркоман. Опиат, героин, метадон, марихуана, Прегабалин
Его тема Михаил М. Статьи
А чем я могу помочь?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Марусе написала.
Мой нарик, как только его прессуя, насильно принуждая к действиям (изложение статей в особенности), начинает орать, что не может, он ещё кумарит, сил нет, он не спит толком, не ест толком, нервы на пределе и лучше его не трогать сейчас.
Орет как будто хвост прижали, не переорать, ни слова вставить. Затыкает рот, в ответ орет, что зачем ему его без того нервную систему ебашут. Доходит только до того, что я его ором затыкаю, потому что никак иначе, но он ещё продолжает.
Потом долго причитает, ворочается

И так каждый раз
Вчера орал, никуда не рвётся, только нарколожкой страдает, типа не можешь, клади туда
И вообще, он пожалел, что так рано на форум пришёл, ему отлежаться надо, восстанавливать гормоналку, что он тупит и в таком роде. И что на изложения ему уже *****

Ну я то знаю, что не *****. Хотя...
До этого он постоянно при читал, что тяжело собраться, тупит. И лень! Это он признаёт
Постоянно вопит про скоростных, типа они уже через 2 недели пишут, а он не моооооожеееет! Вот так и орет
Конспектировать уже отказывается, потому что хочет так писать

Ночью подошёл, погладил по голове... К чему это, я подумала. Че то там про королевишну болтал. Когда чай делал
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394
Марусе написала.
Мой нарик, как только его прессуя, насильно принуждая к действиям (изложение статей в особенности), начинает орать, что не может, он ещё кумарит, сил нет, он не спит толком, не ест толком, нервы на пределе и лучше его не трогать сейчас.
Орет как будто хвост прижали, не переорать, ни слова вставить. Затыкает рот, в ответ орет, что зачем ему его без того нервную систему ебашут. Доходит только до того, что я его ором затыкаю, потому что никак иначе, но он ещё продолжает.
Потом долго причитает, ворочается

И так каждый раз
Вчера орал, никуда не рвётся, только нарколожкой страдает, типа не можешь, клади туда
И вообще, он пожалел, что так рано на форум пришёл, ему отлежаться надо, восстанавливать гормоналку, что он тупит и в таком роде. И что на изложения ему уже *****

Ну я то знаю, что не *****. Хотя...
До этого он постоянно при читал, что тяжело собраться, тупит. И лень! Это он признаёт
Постоянно вопит про скоростных, типа они уже через 2 недели пишут, а он не моооооожеееет! Вот так и орет
Конспектировать уже отказывается, потому что хочет так писать

Ночью подошёл, погладил по голове... К чему это, я подумала. Че то там про королевишну болтал. Когда чай делал
Кроме вас, кто-то в лечении участвует? Родители его есть на форуме?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Марусе написала.
Мой нарик, как только его прессуя, насильно принуждая к действиям (изложение статей в особенности), начинает орать, что не может, он ещё кумарит, сил нет, он не спит толком, не ест толком, нервы на пределе и лучше его не трогать сейчас.
Орет как будто хвост прижали, не переорать, ни слова вставить. Затыкает рот, в ответ орет, что зачем ему его без того нервную систему ебашут. Доходит только до того, что я его ором затыкаю, потому что никак иначе, но он ещё продолжает.
Потом долго причитает, ворочается

И так каждый раз
Вчера орал, никуда не рвётся, только нарколожкой страдает, типа не можешь, клади туда
И вообще, он пожалел, что так рано на форум пришёл, ему отлежаться надо, восстанавливать гормоналку, что он тупит и в таком роде. И что на изложения ему уже *****

Ну я то знаю, что не *****. Хотя...
До этого он постоянно при читал, что тяжело собраться, тупит. И лень! Это он признаёт
Постоянно вопит про скоростных, типа они уже через 2 недели пишут, а он не моооооожеееет! Вот так и орет
Конспектировать уже отказывается, потому что хочет так писать

Ночью подошёл, погладил по голове... К чему это, я подумала. Че то там про королевишну болтал. Когда чай делал
А че ты за себя не пишеш? Разве ты по правилам отсидку организовала?

Статьи прочитала- нет
Телек убрала - нет
На цепь посадила-нет
Сидишь с ним - нет
Может еще что забыл, допиши сама...
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Кроме вас, кто-то в лечении участвует? Родители его есть на форуме?
Никто из родни. Мать 70 лет, сестра и брат сами нуждаются в лечении от зависимостей.
Моему нарику уже предлагали конспектировать статьи, чтобы сдвинуть тупняк с места, он делал, а потом старался сам. А сейчас ему неинтересно, он несколько раз перечитал видите ли. Всякое давление и доводы приводят только к крикам и ссылкам на других, которые не писали, солевые и блабла
Давлю каждый день, морально подавляю, но...
Еле сделала вотсап на его телефон, мой имеет очень плохой микрофон.
Мне реально неудобно вас напрягать, честно, и я ни в коем случае не хочу вешать своего нарика на вас
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Я не вижу никакого сообщения от вас.
Написала
Вас побаивается, побежал умываться и причесываться. Просил не писать вам, он видите ли не в состоянии
Даже смешно и нет
Ему говорит стыдно
Теперь смеемся, ну блин реально трепет нервы
Статус сообщения отправка уже 5 минут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394
Увидела) Ща наберу)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394
Трубку возьмите) Звонила уже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.829
Реакции
89.394
Все) Катя, сообщайте потом сюда о его поведении
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
При разговоре с Марусей была такая часть:
Я: он САМ сайт нашёл
М: даааа? Серьёзно??
Я: даа, и меня на форум привёл

И вот уже 3 дня, мне так стремно и стыдно) я в том моменте то думала, что Маруся мне верит)
Теперь то понимаю, как это смешно и немного грустно
Блин, я какая по счёту, просто интересно)
И этот упырюга как манипулировал. Слушала и охреневала, все заезженные фразы
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Позавчера:
Захожу домой, несётся пациент навстречу счастливыыый, я говорит поняяял, никто не понял, а я понял!
Я эту статью написал, никто так не написал, ни Яр, ни ещё кто-то
Я говорит хочу аватарку себе Эйнштейна поставить. Я не тупой!
Кароче читаю
Это писец, он опять искал скрытый смысл там, где его нет. Статья про 5 глобальных ошибок родственников. Там чёрным по белому перечислено по пунктам, а он подумал, что нееет, вот наверное спрятан смысл и вообще написал больше причины
Когда я ему вдупляла, что а скрытого смысла нет, смотри как всё банально просто написано и никто не пытается тебя обхитрить, надул губы как ребёнок, очень огорчился и повял
Перед этим конечно было немного весело)
И ушёл в небытие и пришлось долго объяснять ему, что причина в том, что сейчас он не совсем разумеет и что причина в болезни анозогнозия. Я называю его подберёзовик)
Статью в итоге переписал.