Муж наркоман. Опиат, героин, метадон, марихуана, Прегабалин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Статьи читаю. Без фантазий
Он всегда следил за собой, я понимаю, что неадекват из-за наркотиков, алко. Просто я эмпат, ощущения свои никуда не деть.
При этом, когда он не под чем-то, замечательный мужчина.
Насчёт кетатифена вопрос актуален. Он спрашивает.
Екатерина, здравствуйте! А муж ваш на форуме зарегился? Тему создал, опросник заполнил?
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Ему в январе будет 40. Я с ним с 2005. В начале он год пил пиво, практически каждый день, потом мой ультиматум, кодировка... Через неделю, две вижу приходит домой какая-то обезьяна. Даже ложится в постель противно.
Через 2 недели из-за конфликта признался, что колется героином. Это 2006 год.
Мне просто башню сорвало, я орала, прокляла его. И ушла

Объясню один момент: у него нет нет тянуло мышцы на ногах, в 17 лет сбила машина, повредила позвоночник, крестец развернуло, крестец винтом.
И это проблема даже страшнее наркотика для меня (на данный момент), потому что тянущие боли не давали спать, он разминал ноги в постели тогда, сейчас жёстче...

Я помню как он прибежал ко мне домой в слезах, что чувствует как засасывает, чтобы я помогла. Мне 24. Я наивная в этом вопросе. И я а ужасе.
Кароче год мучений, конечно пудрение мозгов. Я студентка института. На стрессе перестала есть. Я не могла понять у него тянет реально ноги (а потом и руки) или это ломки.
Но на тот момент конечно это были ломки.
Тогда я узнала что задолго до меня он уже принимал как-то героин, слазил метадоном (сам). А в детстве и токсикоманил. Т.е. человек с историей. Охренеть какой историей для меня, девочкой, что не пьёт, не курит, не гуляет с мальчиками...
Через год героина, я сейчас плохо помню, но жили отдельно, но он как пиявка пристал ко мне. Кароче, он чтобы бросить уехал в Москву (январь 2008)
Через 2-3 месяца уголовка (хотел ограбить, по башке женщину, остановился во время). Итог: 4 года тюрьмы.
Я ему писала, мозги пыталась поставить на место, но мягко, я ж читала Луизу хей.
В тюрьме у него всё так же тянуло мышцы. Перед тюрьмой один врач сказал ему, что он встречал таких больных, что даже просили отрезать руки ноги...

Кстати, спустя полгода, год, как он сказал, что принимает героин, потому что не может спать (предложила сестра, тоже с богатой историей, расслабится), я повела к неврологу, от которого не скрыли, что он принимает героин от боли. Кароче, она нас отшила и отправила к наркологу. Мы пошли туда. А нарколог, я не знаю что у вас за болезнь, узнаете расскажите, но чтобы лечится от наркотика, встаньте на учёт, и вас будут лечить. Он тут же встал. Кароче он и 2 дня не был в наркологии, сбежал, их там просто закрыли, никакого лечения.
В следствие годичного стресса от его нарко, я очень похудела, тошнило от запаха еды, я умирала, я похудела наверное до 42-44. Больница около 2-2,5 мес. Я не могла ходить.
В январе 2008 он уехал в Москву "отходить"

2012 освободился с трезвым взглядом на жизнь. Но общение пересидки, бывшие нарики (тоже как и он, только вышли).
Мышцы так и тянуло, большие проблемы со сном, усталость, работа физическая. Начал выпивать, потом наверное марихуана нет нет.
Кароче, спустя 2-3 года мак...
2017 год наверное официальный диагноз от невролога полинейропатия ( делали обследование). Выписал ему Прегабалин со словами пить до конца жизни, твоя болезнь не излечима. Итог, обожрался и его и опиата. Была кома. Опять заботливые друзья, напомнили. На тот момент я ушла уже.
По декабрь периодически мак, летом собирал, иногда травка.

На ваш форум пришёл сам и меня заставил. Потому что на всё время успели построить дом, живём в нём. Он строил, мои вливания. Много не доделано, потому что образ жизни такой у него был. Периодически работал, периодически отходил, вечно под моим контролем.

Сидя на вашем форуме сейчас бросил курить сигареты, не пьёт, не колется (но говорит, что Кумары до сих пор). Неделю перестал пить Прегабалин, я обычно сама выдавала по дозировке, а тут он снижал дозу и остатки слил в унитаз при мне.
Вроде всё идёт как надо, для меня никаких усилий. Сидит дома, никуда не ходит (снег, по следам видно), сигареты я не покупаю и он не смолит уже недели 2 (абсолютно спокойно), телефон имеет, но никому не звонит (я отслеживаю чз приложение), кроме меня. Общения с родственниками нет, мы так договорились.
Новый год без алко.

Я в год то пью раза 2-3 от силы, так теперь он мне мозг компосирует, что и у меня есть проблемы, хотя я и не пила никогда.

Но проблема с мышцами никуда не делать. Бессонница+ дергаются ноги руки для него взрыв мозга. Спит очень мало. Сутками не спит (2-3) потом часов 5, с перебоями
От Кумаров не отрекается, задаёт много вопросов по сайту, а я ещё мало прочитала, боюсь его травмировать.
Очень рад что нашёл сайт, но полинейропатия... Предлагаю массаж, отказывается, говорит очень нервничаю.

За после тюремный период вылечила у него гепатит с, снят с учёта. Свой пролечила ранее. Таблетками с Индии. Это не сказка ребята, очень просто, без уколов, без побочек.

Вопросов много, но сегодня спросил, можно ли ему пить кетотифен. Это от аллергии, давали в тюрьме, чтобы как-то спал, т.к. побочка таблеток сильная сонливость. С тех пор пьёт периодически, т.к. эффект на 1 раз в 3-4 дня.
Но даже они не усыпляют при проблемах с мышцами. Но хоть от бессонницы. Донормил купила, эффекта нет, от кетотифена есть. Но боится вдруг там тоже типа наркотик.
Кстати на псевдо христианских трудах Луизы Хей основаны деструктивные секты,которые тоже "реабилитируют" наркоманов.И она против лекарств.Якобы-"вы исцелены ранами Иисуса".Некоторым это помогает.Но кому это может помочь и какой единственный путь у исцелённых писала Маруся в инструкции..В
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
Кстати на псевдо христианских трудах Луизы Хей основаны деструктивные секты,которые тоже "реабилитируют" наркоманов.И она против лекарств.Якобы-"вы исцелены ранами Иисуса".Некоторым это помогает.Но кому это может помочь и какой единственный путь у исцелённых писала Маруся в инструкции..В
опять метадончика въeбaл
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Екатерина, здравствуйте! А муж ваш на форуме зарегился? Тему создал, опросник заполнил?
Сейчас его зарегистрировала. Сам за голову хватается, говорит, что сейчас тупит. Сидит читает правила.
Я думаю ему будет очень тяжело отвечать на вопросник и создавать тему. Всё буду делать я при его участии (он ни разу нигде не сидел на форуме, он вообще не понимает как и что там).
Лежит, читает, вздыхает, но читает. И спрашивает, а я что реально буду писать на камеру?)
Кстати на псевдо христианских трудах Луизы Хей основаны деструктивные секты,которые тоже "реабилитируют" наркоманов.И она против лекарств.Якобы-"вы исцелены ранами Иисуса".Некоторым это помогает.Но кому это может помочь и какой единственный путь у исцелённых писала Маруся в инструкции..В
Мы видимо читали разные книги. В моих вообще не было про наркоманию.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Сейчас его зарегистрировала. Сам за голову хватается, говорит, что сейчас тупит. Сидит читает правила.
Я думаю ему будет очень тяжело отвечать на вопросник и создавать тему. Всё буду делать я при его участии (он ни разу нигде не сидел на форуме, он вообще не понимает как и что там).
Лежит, читает, вздыхает, но читает. И спрашивает, а я что реально буду писать на камеру?)

Мы видимо читали разные книги. В моих вообще не было про наркоманию.
Пусть сам все пишет, так как есть, как было. Не нужно за него это делать. Инструкции тоже вы за него будете писать?
Пусть разрабатывает свой наркомозг, и так весь засран уже.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Как быть, он читает правила. Прочитал одни, другие и начинает паниковать, говорит я туплю и ничего не понимаю.
Конечно всё равно читает, но он пользователь ещё тот, с инетом на вы, опыта мало с форумами. Торренты, инста, ютуб. И то я учила когда-то.
Не знает что писать, как писать, как отвечать. И вопрос больше, я понимаю, ни кнопконажимательства, а то, что он реально не знает как и что писать. А также как реагировать на диалог с незнакомыми людьми в инете. Иногда он гиперболизирует проблему, которая и не проблема. Из-за тупости теряется.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Как быть, он читает правила. Прочитал одни, другие и начинает паниковать, говорит я туплю и ничего не понимаю.
Конечно всё равно читает, но он пользователь ещё тот, с инетом на вы, опыта мало с форумами. Торренты, инста, ютуб. И то я учила когда-то.
Не знает что писать, как писать, как отвечать. И вопрос больше, я понимаю, ни кнопконажимательства, а то, что он реально не знает как и что писать. А также как реагировать на диалог с незнакомыми людьми в инете. Иногда он гиперболизирует проблему, которая и не проблема. Из-за тупости теряется.
Пусть заходит, ему все объяснят!
Наркоманить полжизни он не терялся? А тут прям весь стеснительный.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Телефон забрать у него нужно. Еще я вижу, что вы халатно относитесь к чтению статей. Почему?
Я видела, что телефон нужно убрать. Вопрос в том, что других вариантов вас читать у него не будет. Частный сектор, интернет только так. Звонки и СМС контролирую. Более того, баланс только на мне, пополняю ежедневно. В любой момент блокировка номера чз чат мтс в моем телефоне. Сейчас всегда на глазах. В новый год трубку не поднял когда брат звонил. Вообще никаких звонков в детализации, кроме моего абонента. Он сам просит оставить интернет, но отключить вызова, поменять номер. Всех абонентов удалил, проверила. Удалила контакт, вайбер, в инсте заблокировала всех, кого может предложить. Сам в инсте полный лузер, может только смотреть картинки
10 дней отдыха, я с ним 24/7
Иллюзий не имею

Статьи читаю по порядку, ежедневно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я видела, что телефон нужно убрать. Вопрос в том, что других вариантов вас читать у него не будет. Частный сектор, интернет только так. Звонки и СМС контролирую. Более того, баланс только на мне, пополняю ежедневно. В любой момент блокировка номера чз чат мтс в моем телефоне. Сейчас всегда на глазах. В новый год трубку не поднял когда брат звонил. Вообще никаких звонков в детализации, кроме моего абонента. Он сам просит оставить интернет, но отключить вызова, поменять номер. Всех абонентов удалил, проверила. Удалила контакт, вайбер, в инсте заблокировала всех, кого может предложить. Сам в инсте полный лузер, может только смотреть картинки
10 дней отдыха, я с ним 24/7
Иллюзий не имею

Статьи читаю по порядку, ежедневно.
да кто надо ему сам позвонит и все принесет. наивная.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Я видела, что телефон нужно убрать. Вопрос в том, что других вариантов вас читать у него не будет. Частный сектор, интернет только так. Звонки и СМС контролирую. Более того, баланс только на мне, пополняю ежедневно. В любой момент блокировка номера чз чат мтс в моем телефоне. Сейчас всегда на глазах. В новый год трубку не поднял когда брат звонил. Вообще никаких звонков в детализации, кроме моего абонента. Он сам просит оставить интернет, но отключить вызова, поменять номер. Всех абонентов удалил, проверила. Удалила контакт, вайбер, в инсте заблокировала всех, кого может предложить. Сам в инсте полный лузер, может только смотреть картинки
10 дней отдыха, я с ним 24/7
Иллюзий не имею

Статьи читаю по порядку, ежедневно.
Телефон можно отнести в ламбард, за вырученные деньги купить ему любой бу планшет. Кто будет с ним сидеть 3 месяца? Вы работаете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Плюс телефон это большое напоминание о его наркоманской жизни, номера барыг они помнят наизусть.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
вариантов вас читать у него не будет. Частный сектор, интернет только так. Звонки и СМС контролирую. Более того, баланс т
Сим ку можно убрать из телефона и раздать интернет со своего через wi-fi
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Сим ку можно убрать из телефона и раздать интернет со своего через wi-fi
Нет нет, Вилика, симку выкинуть, телефон продать на эти деньги купить цепь и замки.
Екатерина, относитесь серьёзно к его лечению, если вы, конечно, торча своего лечить собираетесь.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Нет нет, Вилика, симку выкинуть, телефон продать на эти деньги купить цепь и замки.
Екатерина, относитесь серьёзно к его лечению, если вы, конечно, торча своего лечить собираетесь.
она его и не собиралась лечить, это он ее заставил прийти сюда. А ей и так не плохо живётся с торчком-15 лет...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
она его и не собиралась лечить, это он ее заставил прийти сюда. А ей и так не плохо живётся с торчком-15 лет...
так я по её истории смотрю и вижу хню эту. Для диеты его держит при себе?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939