Муж наркоман. Опиат, героин, метадон, марихуана, Прегабалин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Это чё за болезнь мозга? Гуглить мне лень.
Я сейчас булавку себе под ноготь загоняю, а у нее сердце кровью обливается при чтении этого. Или лицо краснеет от лжи.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Сейчас его зарегистрировала. Сам за голову хватается, говорит, что сейчас тупит. Сидит читает правила.
Я думаю ему будет очень тяжело отвечать на вопросник и создавать тему. Всё буду делать я при его участии (он ни разу нигде не сидел на форуме, он вообще не понимает как и что там).
Лежит, читает, вздыхает, но читает. И спрашивает, а я что реально буду писать на камеру?)

Мы видимо читали разные книги. В моих вообще не было про наркоманию.
Я изучал её труды,там есть своё цитирование Евангелия.Что медицина возможна без лекарств.А её труды использовались в качестве основы учений неопчтидесятнических сек
Сейчас его зарегистрировала. Сам за голову хватается, говорит, что сейчас тупит. Сидит читает правила.
Я думаю ему будет очень тяжело отвечать на вопросник и создавать тему. Всё буду делать я при его участии (он ни разу нигде не сидел на форуме, он вообще не понимает как и что там).
Лежит, читает, вздыхает, но читает. И спрашивает, а я что реально буду писать на камеру?)

Мы видимо читали разные книги. В моих вообще не было про наркоманию.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Как быть, он читает правила. Прочитал одни, другие и начинает паниковать, говорит я туплю и ничего не понимаю.
Конечно всё равно читает, но он пользователь ещё тот, с инетом на вы, опыта мало с форумами. Торренты, инста, ютуб. И то я учила когда-то.
Не знает что писать, как писать, как отвечать. .
Как идёт у него, так пусть и пишет.
Тут не съедят его, любое высказывание приветствуется, любое. Главное - не молчать.
со статьями у всех первое время трудно, помогайте, разбирайте с ним.

Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Когда она начала писать свои труды,то не было такой проблемы как наркомания.Вернее была,но она не была такой глобальной. Её книги показывают субъективное восприятие Евангелия,о том что если искренне поверить,то можно вылечить даже рак в пятой стадии.Она большое внимание уделяла проблеме алкоголизма.
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Ему в январе будет 40. Я с ним с 2005. В начале он год пил пиво, практически каждый день, потом мой ультиматум, кодировка... Через неделю, две вижу приходит домой какая-то обезьяна. Даже ложится в постель противно.
Через 2 недели из-за конфликта признался, что колется героином. Это 2006 год.
Мне просто башню сорвало, я орала, прокляла его. И ушла

Объясню один момент: у него нет нет тянуло мышцы на ногах, в 17 лет сбила машина, повредила позвоночник, крестец развернуло, крестец винтом.
И это проблема даже страшнее наркотика для меня (на данный момент), потому что тянущие боли не давали спать, он разминал ноги в постели тогда, сейчас жёстче...

Я помню как он прибежал ко мне домой в слезах, что чувствует как засасывает, чтобы я помогла. Мне 24. Я наивная в этом вопросе. И я а ужасе.
Кароче год мучений, конечно пудрение мозгов. Я студентка института. На стрессе перестала есть. Я не могла понять у него тянет реально ноги (а потом и руки) или это ломки.
Но на тот момент конечно это были ломки.
Тогда я узнала что задолго до меня он уже принимал как-то героин, слазил метадоном (сам). А в детстве и токсикоманил. Т.е. человек с историей. Охренеть какой историей для меня, девочкой, что не пьёт, не курит, не гуляет с мальчиками...
Через год героина, я сейчас плохо помню, но жили отдельно, но он как пиявка пристал ко мне. Кароче, он чтобы бросить уехал в Москву (январь 2008)
Через 2-3 месяца уголовка (хотел ограбить, по башке женщину, остановился во время). Итог: 4 года тюрьмы.
Я ему писала, мозги пыталась поставить на место, но мягко, я ж читала Луизу хей.
В тюрьме у него всё так же тянуло мышцы. Перед тюрьмой один врач сказал ему, что он встречал таких больных, что даже просили отрезать руки ноги...

Кстати, спустя полгода, год, как он сказал, что принимает героин, потому что не может спать (предложила сестра, тоже с богатой историей, расслабится), я повела к неврологу, от которого не скрыли, что он принимает героин от боли. Кароче, она нас отшила и отправила к наркологу. Мы пошли туда. А нарколог, я не знаю что у вас за болезнь, узнаете расскажите, но чтобы лечится от наркотика, встаньте на учёт, и вас будут лечить. Он тут же встал. Кароче он и 2 дня не был в наркологии, сбежал, их там просто закрыли, никакого лечения.
В следствие годичного стресса от его нарко, я очень похудела, тошнило от запаха еды, я умирала, я похудела наверное до 42-44. Больница около 2-2,5 мес. Я не могла ходить.
В январе 2008 он уехал в Москву "отходить"

2012 освободился с трезвым взглядом на жизнь. Но общение пересидки, бывшие нарики (тоже как и он, только вышли).
Мышцы так и тянуло, большие проблемы со сном, усталость, работа физическая. Начал выпивать, потом наверное марихуана нет нет.
Кароче, спустя 2-3 года мак...
2017 год наверное официальный диагноз от невролога полинейропатия ( делали обследование). Выписал ему Прегабалин со словами пить до конца жизни, твоя болезнь не излечима. Итог, обожрался и его и опиата. Была кома. Опять заботливые друзья, напомнили. На тот момент я ушла уже.
По декабрь периодически мак, летом собирал, иногда травка.

На ваш форум пришёл сам и меня заставил. Потому что на всё время успели построить дом, живём в нём. Он строил, мои вливания. Много не доделано, потому что образ жизни такой у него был. Периодически работал, периодически отходил, вечно под моим контролем.

Сидя на вашем форуме сейчас бросил курить сигареты, не пьёт, не колется (но говорит, что Кумары до сих пор). Неделю перестал пить Прегабалин, я обычно сама выдавала по дозировке, а тут он снижал дозу и остатки слил в унитаз при мне.
Вроде всё идёт как надо, для меня никаких усилий. Сидит дома, никуда не ходит (снег, по следам видно), сигареты я не покупаю и он не смолит уже недели 2 (абсолютно спокойно), телефон имеет, но никому не звонит (я отслеживаю чз приложение), кроме меня. Общения с родственниками нет, мы так договорились.
Новый год без алко.

Я в год то пью раза 2-3 от силы, так теперь он мне мозг компосирует, что и у меня есть проблемы, хотя я и не пила никогда.

Но проблема с мышцами никуда не делать. Бессонница+ дергаются ноги руки для него взрыв мозга. Спит очень мало. Сутками не спит (2-3) потом часов 5, с перебоями
От Кумаров не отрекается, задаёт много вопросов по сайту, а я ещё мало прочитала, боюсь его травмировать.
Очень рад что нашёл сайт, но полинейропатия... Предлагаю массаж, отказывается, говорит очень нервничаю.

За после тюремный период вылечила у него гепатит с, снят с учёта. Свой пролечила ранее. Таблетками с Индии. Это не сказка ребята, очень просто, без уколов, без побочек.

Вопросов много, но сегодня спросил, можно ли ему пить кетотифен. Это от аллергии, давали в тюрьме, чтобы как-то спал, т.к. побочка таблеток сильная сонливость. С тех пор пьёт периодически, т.к. эффект на 1 раз в 3-4 дня.
Но даже они не усыпляют при проблемах с мышцами. Но хоть от бессонницы. Донормил купила, эффекта нет, от кетотифена есть. Но боится вдруг там тоже типа наркотик.
Самое главное, что он понял,что у него проблема,смог сам воспользоваться советами с форума,а это поверьте не каждому дано.По моему надо сконцентрироваться на одной проблеме,а курить бросать можно после того,как пройдёт зависимость от химии.Все силы надо бросить на борьбу с главной бедой.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849
Самое главное, что он понял,что у него проблема,смог сам воспользоваться советами с форума,а это поверьте не каждому дано.По моему надо сконцентрироваться на одной проблеме,а курить бросать можно после того,как пройдёт зависимость от химии.Все силы надо бросить на борьбу с главной бедой.
петушара, ты хоть наркоту перестань употреблять прежде чем что то размышлять, по моему блиать
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849
Самое главное, что он понял,что у него проблема,смог сам воспользоваться советами с форума,а это поверьте не каждому дано.По моему надо сконцентрироваться на одной проблеме,а курить бросать можно после того,как пройдёт зависимость от химии.Все силы надо бросить на борьбу с главной бедой.
сидит и думает, я же не кайфую, я просто для комиссии, чтоб не закрыли. олень ты для чего статьи читал, если сам мёд xуяришь. Генерал пидарасии
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
сидит и думает, я же не кайфую, я просто для комиссии, чтоб не закрыли. олень ты для чего статьи читал, если сам мёд xуяришь. Генерал пидарасии

Что можно сказать,да просто противно, о моей проблеме знает узкий круг лиц,пью сейчас самую маленькую дозировку,кстати на этот сайт пришёля сам.Меня на цепь сажать не надо.благодаря этому сайту у меня дело сдвинулось с мёртвой точки.Понизить за пару месяцев в 12 раз дозировку это не так просто и то,что сейчас пью не имеет никакого эффекта.А ты можешь только кукарекать,, ищешь кого то хуже себя,вернее пытаешься найти,например девчонку из Казахстана которая в таком состоянии, что не может ответить и видно это понижает твою и так ущербную самооценку. А насчёт петушары это чистая проекция.Я тебе ответил,ты не мог найти слов и заткнулся.Потом всё же нашёл, что я пропагандирую наркотики,хотя откуда это взял-не понятно...я тебя не оскорблял,да даже сейчас не буду,до твоего уровня неохота опускаться.Что такое проекция ты не знаешь,куда тебе.Да и хоть ты пишешь якобы пересказ статей,всё равно не понял ничего.То,что ты пишешь про то,что я наркоман и употребляю наркотики якобы, то это показывает то,что тебе самому этого так не хватает.И из подсознания лезет зависть.Только это не понимаешь.А про "генерала Пидарасии" смешно даже..жалко тебя
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849
Что можно сказать,да просто противно, о моей проблеме знает узкий круг лиц,пью сейчас самую маленькую дозировку,кстати на этот сайт пришёля сам.Меня на цепь сажать не надо.благодаря этому сайту у меня дело сдвинулось с мёртвой точки.Понизить за пару месяцев в 12 раз дозировку это не так просто и то,что сейчас пью не имеет никакого эффекта.А ты можешь только кукарекать,, ищешь кого то хуже себя,вернее пытаешься найти,например девчонку из Казахстана которая в таком состоянии, что не может ответить и видно это понижает твою и так ущербную самооценку. А насчёт петушары это чистая проекция.Я тебе ответил,ты не мог найти слов и заткнулся.Потом всё же нашёл, что я пропагандирую наркотики,хотя откуда это взял-не понятно...я тебя не оскорблял,да даже сейчас не буду,до твоего уровня неохота опускаться.Что такое проекция ты не знаешь,куда тебе.Да и хоть ты пишешь якобы пересказ статей,всё равно не понял ничего.То,что ты пишешь про то,что я наркоман и употребляю наркотики якобы, то это показывает то,что тебе самому этого так не хватает.И из подсознания лезет зависть.Только это не понимаешь.А про "генерала Пидарасии" смешно даже..жалко тебя
таакк хех
во первых пришёл я сам говоришь, ты пришёл и читал под наркотой, читать под наркотой и трезвым вещи разные .
далее, понизить дозу, ну ты реальный олень что ли. типа я пил литр водки, а сейчас я красавчик пол литра хватает.
без цепи, конечно ты без цепи, убитый сидит и мне пишет такое, мразь какая а
это ты не чего не понял из статей, раз пишешь что благодаря этому сайту у меня сдвинулось дело с мертвой точки, с какой нах точки , это называется скинул дозняк, называй вещи своими именами
и твоя проекция сейчас гроша не стоит, пойми
я не нашёл что ты пропагандируешь наркотики, меня просто заипало что ты всем пишешь как ты там метадона съел не столько то а столько то, мразь ты метадоновая и всё
с моей самооценкой как раз проблема в другую сторону, она завышена до предела)))
и с наташкой ни чё ты не понял, ты элементарную цель не улавливаешь,
и ещё раз наташке моей напишешь в очко тебя трахну твоей же ногой))))))))))))))
напиши ещё чё нить, пожалуйста
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
таакк хех
во первых пришёл я сам говоришь, ты пришёл и читал под наркотой, читать под наркотой и трезвым вещи разные .
далее, понизить дозу, ну ты реальный олень что ли. типа я пил литр водки, а сейчас я красавчик пол литра хватает.
без цепи, конечно ты без цепи, убитый сидит и мне пишет такое, мразь какая а
это ты не чего не понял из статей, раз пишешь что благодаря этому сайту у меня сдвинулось дело с мертвой точки, с какой нах точки , это называется скинул дозняк, называй вещи своими именами
и твоя проекция сейчас гроша не стоит, пойми
я не нашёл что ты пропагандируешь наркотики, меня просто заипало что ты всем пишешь как ты там метадона съел не столько то а столько то, мразь ты метадоновая и всё
с моей самооценкой как раз проблема в другую сторону, она завышена до предела)))
и с наташкой ни чё ты не понял, ты элементарную цель не улавливаешь,
и ещё раз наташке моей напишешь в очко тебя трахну твоей же ногой))))))))))))))
напиши ещё чё нить, пожалуйста
А она в курсе,что она твоя? Влюбился по сообщениям.Реальные девушки на тебя не смотрели,только среди наркоманов можешь выбрать.Только можешь по интернету угрожать? По твоим сообщениям видно сущность твою.Твоё ли дело,что я употребляю и как? Я бы мог тебя просто обложить так,притом в той теме,где ты обещал я даже не помню что,но я это не буду делать.И ты бы просто заткнулся,вернее продолжил бы тявкать,но этим бы ты унизил только себя,что и так уже произошло.И сделал бы я в той теме,где ты хотел показать как ты умеешь писать с ошибками,но я это не буду делать.На всякий случай,я пью каплю заместительной терапии по утрам,а сейчас вечер.почему даже объяснять не буду.А вот вспомнил притчу.Ты её не поймёшь,но на всякий случай, что бы было ясно почему я тебя заблокировал.

.Прибежал шакал в логово льва и начал визжать,тявкать и завывать в сторону льва.
Лев отвернулся от него.Он начал бегать вокруг него и гундосить-"все звери в лесу узнают,что я оскорблял льва и мне ничего не было.Ты трус."
Лев повернулся и ответил ему-"пусть звери будут осуждать меня за трусость,чем презирать за то,что я не побрезговал убить шакала"

Вот и я не буду опускаться до склок с тобой.Можешь говорить что я обдолбался,мне на это плевать,на мнение такого как ты.Хотя дай Бог что бы ты изменился после отлёжки.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849
А она в курсе,что она твоя? Влюбился по сообщениям.Реальные девушки на тебя не смотрели,только среди наркоманов можешь выбрать.Только можешь по интернету угрожать? По твоим сообщениям видно сущность твою.Твоё ли дело,что я употребляю и как? Я бы мог тебя просто обложить так,притом в той теме,где ты обещал я даже не помню что,но я это не буду делать.И ты бы просто заткнулся,вернее продолжил бы тявкать,но этим бы ты унизил только себя,что и так уже произошло.И сделал бы я в той теме,где ты хотел показать как ты умеешь писать с ошибками,но я это не буду делать.На всякий случай,я пью каплю заместительной терапии по утрам,а сейчас вечер.почему даже объяснять не буду.А вот вспомнил притчу.Ты её не поймёшь,но на всякий случай, что бы было ясно почему я тебя заблокировал.

.Прибежал шакал в логово льва и начал визжать,тявкать и завывать в сторону льва.
Лев отвернулся от него.Он начал бегать вокруг него и гундосить-"все звери в лесу узнают,что я оскорблял льва и мне ничего не было.Ты трус."
Лев повернулся и ответил ему-"пусть звери будут осуждать меня за трусость,чем презирать за то,что я не побрезговал убить шакала"

Вот и я не буду опускаться до склок с тобой.Можешь говорить что я обдолбался,мне на это плевать,на мнение такого как ты.Хотя дай Бог что бы ты изменился после отлёжки.
долго думал паря, злишься уже хорошо, а теперь медленно бросай медок.)))))))))
знаешь как это выглядит: я бы тебе рассказал, но я эстонец ещё не дошло)
бляяять что значит: на всякий случай я ем мед утром, а сейчас вечер????????
куда нам до притч, академий не кончали
да ты прав, мне нет никакого дела употребляешь ты или нет, но какого xуя ты убитый написываешь в темах где наркоманы ещё не одуплились и находятся в подвешенном состоянии.
и давай обложи меня в той теме, мне так этого не хватает - честно
это твоя наркоманская всеумность пропитана во всех сообщениях
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Я сейчас булавку себе под ноготь загоняю, а у нее сердце кровью обливается при чтении этого. Или лицо краснеет от лжи.
Если знакомый или посторонний человек будет мне такие вещи говорить, я полностью это проживу в голове, представлю на себе и меня всю передернет.
В отношении близкого - всё гораздо хуже. Я довела себя до инвалидности. Я больше так не хочу. Это м.азохизм какой-то.

По существу давайте.

1. Мы живём в частном доме, на окраине города, но цивилизация рядом. Город 100 тыс населения.

2. Дома у нас куча инструмента (электро, бензо, сварка), ноутбуки, спутник, роутер, бытовая мелкая техника, ЖК тв. Телефоны скромные, у него редми 5+, у меня вообще смарт без камеры (запрещено на работе).
Т.е. если захотеть, продать можно всё.
Телефон с интернетом без связи (wifi роутер)

3. Всем его знакомым больным больше интересен Прегабалин. Поскольку на нем легче болеть, не так тяжело. Прегабалина нет. Когда был, строго выдавала, не превышая макс дозы.

4. Дом я могу закрыть. Но есть окна, балконная дверь. Если сниму ручки, возможно! он изловчится и без них открыть. Но, я буду возвращаться, открывать дверь. А мне много не надо, толкни, я улечу.
Можно обувь всю убрать. Так выйти труднее

5. Никого у него нет, кто с ним бы сидел. Родственники не рассматриваются по понятным причинам. Друзей трезвых нет совершенно.

6. Дома он с середины октября, срывы были раза 2-3, может 4. До декабря. Попыток выйти нет. Ничего дома не делает, всё на мне, а у него сил нет. Никуда не гоню.

Что мне нужно сделать в данной ситуации из общего опыта.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Если знакомый или посторонний человек будет мне такие вещи говорить, я полностью это проживу в голове, представлю на себе и меня всю передернет.
В отношении близкого - всё гораздо хуже. Я довела себя до инвалидности. Я больше так не хочу. Это м.азохизм какой-то.

По существу давайте.

1. Мы живём в частном доме, на окраине города, но цивилизация рядом. Город 100 тыс населения.

2. Дома у нас куча инструмента (электро, бензо, сварка), ноутбуки, спутник, роутер, бытовая мелкая техника, ЖК тв. Телефоны скромные, у него редми 5+, у меня вообще смарт без камеры (запрещено на работе).
Т.е. если захотеть, продать можно всё.
Телефон с интернетом без связи (wifi роутер)

3. Всем его знакомым больным больше интересен Прегабалин. Поскольку на нем легче болеть, не так тяжело. Прегабалина нет. Когда был, строго выдавала, не превышая макс дозы.

4. Дом я могу закрыть. Но есть окна, балконная дверь. Если сниму ручки, возможно! он изловчится и без них открыть. Но, я буду возвращаться, открывать дверь. А мне много не надо, толкни, я улечу.
Можно обувь всю убрать. Так выйти труднее

5. Никого у него нет, кто с ним бы сидел. Родственники не рассматриваются по понятным причинам. Друзей трезвых нет совершенно.

6. Дома он с середины октября, срывы были раза 2-3, может 4. До декабря. Попыток выйти нет. Ничего дома не делает, всё на мне, а у него сил нет. Никуда не гоню.

Что мне нужно сделать в данной ситуации из общего опыта.
Симку с телефона уберите, сделайте раздачу интернета с роутера. Поставьте на телефоне родительский контроль, ограничте выход в интернет, оставив только сайт и форум этого ресурса. Купите цепь и замок. Снимите ручки с окон и дверей. Когда у него начнется тяга, это поможет не сорваться. Продолжайте читать инструкцию, не выборочно, а подряд. Пока он дохлый, подготавливаетесь. От того, насколько ответственно вы отнесётесь к лечению зависит насколько качественна будет ваша дальнейшая жизнь.