Муж наркоман, опиаты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Племянник приезжал, у него выходной был, а так он учится и работает, ему не до гего
Кто ещё есть кроме мамаши тупоголовой? Сказала ему то, что я писал выше про прочерк и заявление?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я незнаю что ответить, у меня паника. Он и так пиздюлей получил, испугался, место жительства сменил
Не хочу я ребёнка терять естественно, лечить хочу конечно но, везде но
Мне выбирать что ли его жизнь или моя и моего ребёнка теперь
Сказать тебе куда запихать все эти НО? Итак уже просрала 2 месяца.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я незнаю что ответить, у меня паника. Он и так пиздюлей получил, испугался, место жительства сменил
Не хочу я ребёнка терять естественно, лечить хочу конечно но, везде но
Мне выбирать что ли его жизнь или моя и моего ребёнка теперь
а сама то как думаешь? Когда ребенок родится, ты думаешь лялька молчать будет? Сколько времени ребенку уделять грудному в курсе? А рядом чмо наркоманское. Как думаешь, когда лялка орать днем и ночью будет(а орать будет не сомневайся, у ребенка уже психика во время твоих стрессов подорвана), какие действия наркоскот предпримет, если учесть, что на беременную руку поднимал? Ты всерьез еще раздумываешь чью сторону выбирать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что ты делала эти 2 месяца? Думала одумается?
Рассосëтся само. Плохо читала статьи, если до сих пор не знаешь, что делать и на форуме не появлялась. Очень жаль, что ребенок родится у такого отца.
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
Попробуй вызови, не ходи пока к нему, у тебя 9 месяц, ещё пи.зды получить хочешь?
Позвонила, меня перенаправили на консультанта, поговорили сказали он просто манипулирует, будут реальные попытки тогда звоните
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
Кто ещё есть кроме мамаши тупоголовой? Сказала ему то, что я писал выше про прочерк и заявление?
Написала ему то что ты сказал, он сразу ответил что он и так не употребляет, приходи смотри, в наркологию не поедет, потому что ему на работу сегодня в ночь
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Написала ему то что ты сказал, он сразу ответил что он и так не употребляет, приходи смотри, в наркологию не поедет, потому что ему на работу сегодня в ночь
А зачем в наркологию, ты ему про метод вообще говорила?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Написала ему то что ты сказал, он сразу ответил что он и так не употребляет, приходи смотри, в наркологию не поедет, потому что ему на работу сегодня в ночь
Дави на него, пока не пролечится-не будет отца у ребёнка. К участковому надо сходить в любом случае, чтоб был в курсе. Напишешь-не пойду, тогда получай дальше пи.зды, пока не похоронишь.
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В наркологию ломку снять, потом под домашний арест
Он ломки как огня боится
Что написано в статьях про снятие ломки? Ты их просто так читала? Для прикола? Это всё как бы применять на практике надо. Тут девочки на сухую бросали, чё там за нытик у тебя?
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
Что написано в статьях про снятие ломки? Ты их просто так читала? Для прикола? Это всё как бы применять на практике надо. Тут девочки на сухую бросали, чё там за нытик у тебя?
Нытик ещё тот, говорит что пытается бросить сам, типо доза небольшая была, и вообще я предательница и тварина.
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
Схожу к участковому обязательно
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Тебе два месяца назад писали: начнешь, к родам мужик здоров уже будет.
Насколько надо быть тупой, чтобы не вдуплять, что такое наркота!
Он ее пиз. дит, а ей его жалко.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Нытик ещё тот, говорит что пытается бросить сам, типо доза небольшая была, и вообще я предательница и тварина.
Ты для него и должна быть предательницей и твариной, ты же запрещаешь ему торчать. А ещё ты должна стать жёсткой су.кой, которая не даст ему спуску и будет ДЕЙСТВОВАТЬ, а не си.ськи мять. Сказки про сам бросаю-ху.йня.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
а сама то как думаешь? Когда ребенок родится, ты думаешь лялька молчать будет? Сколько времени ребенку уделять грудному в курсе? А рядом чмо наркоманское. Как думаешь, когда лялка орать днем и ночью будет(а орать будет не сомневайся, у ребенка уже психика во время твоих стрессов подорвана), какие действия наркоскот предпримет, если учесть, что на беременную руку поднимал? Ты всерьез еще раздумываешь чью сторону выбирать?
за ноги и об косяк.
ни х.. она не знает.
и сделать с ним уже не сможет.
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
Тебе два месяца назад писали: начнешь, к родам мужик здоров уже будет.
Насколько надо быть тупой, чтобы не вдуплять, что такое наркота!
Он ее пиз. дит, а ей его жалко.
Это не я была, в начале апреля я тут