Муж наркоман, опиаты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Сын в курсе, запретила к папе ходить пока тот не вылечится, жалко мелкого плачет
Хуже будет, если у гроба придётся плакать. Рекомендую тебе 9 раздел перечитать полностью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
Кстати он зарегался в зуме, и там смотрит конференции 12 шагов, а там капец богодельня, и он атеист начинает верить в это или делает вид что верит. Зову на этот форум, не идёт в зуме том сидит
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Кстати он зарегался в зуме, и там смотрит конференции 12 шагов, а там капец богодельня, и он атеист начинает верить в это или делает вид что верит. Зову на этот форум, не идёт в зуме том сидит
Я был в шаговом реб центре-х.уйня это всё полная, через 2 недели сорвался.
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
Добрый день, на сегодня дела такие, участковый принимает с 17.00,скоро пойду к нему, что ему сказать?
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
Муж отработал смену, утром говорил что ему плохо, че то болит, еле как отработал. Днем опять завыл что ему надо в больницу, болит бок, я с ним на такси съездила в поликлинику, и он ушёл на больничный до понедельника, попросил купить выписанные лекарства
Я так поняла что он решил терпеть на сухую ломку, и фиг знает сорвётся или нет, втихаря употребит я и не узнаю
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Добрый день, на сегодня дела такие, участковый принимает с 17.00,скоро пойду к нему, что ему сказать?
Добрый, как есть так и говори, мол муж наркоман, поднимает руку, хочу лечить, он отказывается. Пусть проведёт с ним беседу, все торчки боятся ментов. Ты его домой то собираешься забирать? Какие лекарства он просит?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Муж отработал смену, утром говорил что ему плохо, че то болит, еле как отработал. Днем опять завыл что ему надо в больницу, болит бок, я с ним на такси съездила в поликлинику, и он ушёл на больничный до понедельника, попросил купить выписанные лекарства
Я так поняла что он решил терпеть на сухую ломку, и фиг знает сорвётся или нет, втихаря употребит я и не узнаю
Бесполезно просто переломаться, надо мышление перепрошивать. Придумала как быть, пока ты рожать будешь?
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
Добрый, как есть так и говори, мол муж наркоман, поднимает руку, хочу лечить, он отказывается. Пусть проведёт с ним беседу, все торчки боятся ментов. Ты его домой то собираешься забирать? Какие лекарства он просит?
Прописали ему уколы, и для печени что то, ещё докупила обезболивающее, успокоительное, валидол, снотворное
Незнаю звать домой или нет, что не хочется если честно, а то булки расслабит
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Прописали ему уколы, и для печени что то, ещё докупила обезболивающее, успокоительное, валидол, снотворное
Незнаю звать домой или нет, что не хочется если честно, а то булки расслабит
А как ты лечить его собралась вне дома?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Про лечение говорила ему ещё? Что к участковому собираешься?
 

Тати

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
7
А как ты лечить его собралась вне дома?
А смысл мне его домой звать, если он отказывается от учёта, снятия ломки и ухода с работы
Вдруг опять с бешеными глазами побежит за дозой сметая всё на своём пути
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А смысл мне его домой звать, если он отказывается от учёта, снятия ломки и ухода с работы
Вдруг опять с бешеными глазами побежит за дозой сметая всё на своём пути
Я не понимаю, что ты хочешь вообще. Про снятие ломки никакого разговора и не было, не надо этого делать. Что ты хочешь? Как ты собираешься его прессовать, подводить к лечению, если он у матери?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Можно как то поактивнее отвечать, у тебя муж торчелыга и потенциальный клиент морга в ближайшее время или у меня?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Отвечай, как есть. Не надо по 10 мин думать над ответом, чтоб тебе тут атата не сделали.