Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Нет, далеко не всегда, очень часто вполне обычные глаза, как у не употребляющего человека
Я видела его и под этим и под тем, и других видела. С того, что брали они ( розовый), были болты. Но через какое-то время нормализовался зрачок.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да не бывает от кокаина марафонов... Он на амфе. Делайте тест на 10 видов и узнаете.
Я думаю что можно вполне марафонить косом, но там дозировки такие будут на третьи сутки что из носа кровь пойдет
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Я думаю что можно вполне марафонить косом, но там дозировки такие будут на третьи сутки что нос отвалится
Он и отваливается, и зубы скрипят, и если засыпает.. ******. Ночь всю дергается, вскрикивает, бормочет что-то. Плюс лужа пота. Потом если спит - спокойно более менее.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Естественно. Избавить его от этой напасти и жить нормально. Другого пути нет.
а сам он что говорит???как ко всему относиться???в москве грамм нормального кокса стоит 12500 а если брать оптом то дешевле....так вот, вы задайте ему вопрос не за.е.б.а.л.с.я он нюхать фуфло а не кокс за такие бабки....и еще где он берет, на яме где или в инете..?
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Я вот одного не могу понять - пытались уложить в больничку, не вышло....


Ну так, повезли, беседовали там с ним на отходняке психологи/психиатры/наркологи - хз, я не присутствовала. Предлагали лечь, капаться и т.д. Но, конечно, же получили отрицательный ответ. Хотя накануне он со всем соглашался и сказал поедет туда. Будили два дня в итоге, силой тащили. А в нашей стране без согласия пациента никуда не положат. Вот так вот.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
а сам он что говорит???как ко всему относиться???в москве грамм нормального кокса стоит 12500 а если брать оптом то дешевле....так вот, вы задайте ему вопрос не за.е.б.а.л.с.я он нюхать фуфло а не кокс за такие бабки....и еще где он берет, на яме где или в инете..?

Сам говорил, что понимает всё, что хочет поменять жизнь, но пока не может. Вот и всё.
Берет сейчас в инете, кладоискатель блть. За биткоины. Естественно там что угодно подсунут.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Он и отваливается, и зубы скрипят, и если засыпает.. ******. Ночь всю дергается, вскрикивает, бормочет что-то. Плюс лужа пота. Потом если спит - спокойно более менее.

А ещё он никогда не любил сладкое, а теперь.. вы бы видели количества сладкого..
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я видела его и под этим и под тем, и других видела. С того, что брали они ( розовый), были болты. Но через какое-то время нормализовался зрачок.
Зависит от того сколько человек употребляет. У меня вот зрачки расширялись постоянно только на первых парах употребления, потом сколько я на себя в зеркало не смотрел, расширенных зрачков не наблюдал, даже от самого качественного и очищенного амфетамина. На выходе с вещества только расширялись иногда и то не на долго
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А ещё он никогда не любил сладкое, а теперь.. вы бы видели количества сладкого..
Видели, знаем. На отходниках всегда хочеться чего нибудь вкусного и вредного поесть, нормальная еда не заходит вообще
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Видели, знаем. На отходниках всегда хочеться чего нибудь вкусного и вредного поесть, нормальная еда не заходит вообще
но только не от кокса!!!конечно можно есть сладкое, но сам процесс и подача блюда...а так чтобы просто жрать сладкое у меня только после шмали и героина хотелось....от кокса на сладкое вообще не тянуло....
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
но только не от кокса!!!конечно можно есть сладкое, но сам процесс и подача блюда...а так чтобы просто жрать сладкое у меня только после шмали и героина хотелось....от кокса на сладкое вообще не тянуло....

Ну у него так. Не колется точно, а от дудки его рвёт ))))) сколько раз пробовал - тошнит и рвёт ))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Зависит от того сколько человек употребляет. У меня вот зрачки расширялись постоянно только на первых парах употребления, потом сколько я на себя в зеркало не смотрел, расширенных зрачков не наблюдал, даже от самого качественного и очищенного амфетамина. На выходе с вещества только расширялись иногда и то не на долго
ну от нормального кокса(хотябы чтобы был бодяжен хоть асперином, но только не спидами)зрак всегда в норме, а глаза кристально чистые...от фена все зависит от реакции и чистоты, у меня варщик был, я его мешками жрал и не откатов и зрак в порядке, конечно когда морафонил сутками тогда были уже не зрачки а пешки...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
но только не от кокса!!!конечно можно есть сладкое, но сам процесс и подача блюда...а так чтобы просто жрать сладкое у меня только после шмали и героина хотелось....от кокса на сладкое вообще не тянуло....
Имееться ввиду не тот отходняк который идет сразу после пика действия вещества (на нем вообще аппетита нет), а тот когда вещество полностью перестает действовать
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну у него так. Не колется точно, а от дудки его рвёт ))))) сколько раз пробовал - тошнит и рвёт ))
вообще чтобы было понятно, с коксом тяжело завязать....после отмены все видишь просто в черных тонах, нервоз сильнейший и так довольно долго, первый месяц вообще с ума можно сойти, а второй уже полегче....я срывался на всех, орал постоянно, бесит и раздражает даже собственный локоть!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Имееться ввиду не тот отходняк который идет сразу после пика действия вещества (на нем вообще аппетита нет), а тот когда вещество полностью перестает действовать
от кокса что после, что во время все в кайф, покушать так вообще з.а.е.б.и.ь, особенно чтонибудь экзотическое, или в ресторанах посидеть, в общем все нравится и ты все можешь....это ведь не соли и не эйфоретик...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну у него так. Не колется точно, а от дудки его рвёт ))))) сколько раз пробовал - тошнит и рвёт ))
И слава богу, потому что дудка + кокс или амф это страшное сочетание с которого слезть намного сложнее