Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Поэтому и повторюсь - вам нужно скооперироваться. Преподнесите им это, как анонимное лечение от наркомании, без окружения наркоманов. Проблема мужа в рефлексе. Пока рефлекс не убрать, он будет наркоманить. Очень часто у наркоманов уже ни сил, ни желания употреблять, но они употребляют. Их мозг болен. И он ими руководит. Он подчиняет человека своими желаниями.
Хорошо сказала)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Тогда в чем смысл отлежки, о которой Маруся говорила, если вы про больницу. Там то смысл без врачей и т.д

Так мы про отлежку и говорим. Но в вашей семье ее никто обеспечить не может. Просто больницы бывают разные. Если нарколожка - это может привести к плачевным результатам. А так - есть шанс.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Хорошо сказала)

Ну я не вижу другого способа договориться с его родителями. Только придумать такую сказку. А потом, КСТАТИ!!! Можно давать им читать статьи со словами - это от лечащего доктора. А еще найдите книгу или метод Зайцева. Он очень схож с тем о чем мы говорим. Может если они начнут читать, они поймут как ему помочь.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Ну я не вижу другого способа договориться с его родителями. Только придумать такую сказку. А потом, КСТАТИ!!! Можно давать им читать статьи со словами - это от лечащего доктора. А еще найдите книгу или метод Зайцева. Он очень схож с тем о чем мы говорим. Может если они начнут читать, они поймут как ему помочь.

Да мать читает, и брат вроде тоже. Их двоих мне мало. Я чувствую, что они боятся совершать какие-то действия, либо просто не хотят..

Ждут чего-то, не знаю..
прям ругаться хочется уже
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Конечно,убедите что без больницы никак,а в нарколожках понапробуется ещё чего нибудь.а его заставить надо протрезветь.

И про какую именно больницу говорить? Психиатрическую? Посоветуйте куда лучше и может люди какие есть кто за ₽ готов браться?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да мать читает, и брат вроде тоже. Их двоих мне мало. Я чувствую, что они боятся совершать какие-то действия, либо просто не хотят..

Ждут чего-то, не знаю..
прям ругаться хочется уже

А чего можно бояться? Вы у них прямо спросите. Чего боятся? Что ударит? Убьет? Или чего? Не могу понять..... Если боятся, что ударит, так ментов вызвать как на дебошира. А убить может и на отходняках. А еще и крыша со временем начинает тоже ехать на этом бадяженом коксе. Тут быстрее этого нужно бояться. Или что помрет. Сердце нагрузки не выдержит и привет семье! (ттт).
Вы видели что я про тягу к сладкому писала? Это печень накрывается. Сходите к гепатологу. Сдавайте анализы. Я бы еще попросила направление на фиброскан.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И про какую именно больницу говорить? Психиатрическую? Посоветуйте куда лучше и может люди какие есть кто за ₽ готов браться?
клинника Корсакокова ...ул.Россалимо ...но там подержат ломку снимут и все... там не будут мозг вправлять грамотно без чуши...
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну вот и смысл в этом..
Да мозг вправлять ему вы должны , посредством статей. Но он вас сейчас слушать не станет а заставить его можно попробывать при помощи психушки .
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну вот и смысл в этом..

Если честно, я не понимаю что вы хотите? Вы на что надеялись придя сюда? Что вам выдадут лекарство от наркомании? Так его не существует. Вам дают советы, но они все вас не устраивают - все это не то что вы ожидали. А ожидали вы - не пойму чего.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Если честно, я не понимаю что вы хотите? Вы на что надеялись придя сюда? Что вам выдадут лекарство от наркомании? Так его не существует. Вам дают советы, но они все вас не устраивают - все это не то что вы ожидали. А ожидали вы - не пойму чего.
Волшебное слово ожидала)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Волшебное слово ожидала)))

Как бы объяснить.. за поддержкой и советами.
Мне и больно, и страшно, и жаль его, но в тоже время я понимаю, что не должна жалеть и забыть о человечности, и в то же время понимаю, что пока одна с этим всем пытаюсь бороться, мать как-то перестала идти на контакт, и я теряю равновесие, потому что одна. И никак поддержкой с их стороны не получается заручиться. Короче я в ауте сегодня.
И пока я одна - все советы эти неосуществимы.
Сама связаться с ним тоже не могу - блок.
Тупик как-будто и связанные руки.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Как бы объяснить.. за поддержкой и советами.
Мне и больно, и страшно, и жаль его, но в тоже время я понимаю, что не должна жалеть и забыть о человечности, и в то же время понимаю, что пока одна с этим всем пытаюсь бороться, мать как-то перестала идти на контакт, и я теряю равновесие, потому что одна. И никак поддержкой с их стороны не получается заручиться. Короче я в ауте сегодня.
И пока я одна - все советы эти неосуществимы.
Сама связаться с ним тоже не могу - блок.
Тупик как-будто и связанные руки.
Мы вам много уже насоветовали,а как действовать или бездействовать,так это вам решать.
А так долго можно сидеть и сопли на кулак наматывать.
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
И про какую именно больницу говорить? Психиатрическую? Посоветуйте куда лучше и может люди какие есть кто за ₽ готов браться?
Я переболел в болницне правдо в германие, но это менше половины беды. После нужен человек рядом который с пол слова поймет что мутить опять собираюсь, и сразу лучше ноги ломать пока заживут и тяга пройдет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489