Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Есть разные люди, разные ответы, разные желания, поэтому я спрашиваю....
Привет! Раньше ты сразу кричать начинал,что не в своём,что ты олигофрен и всё такое. Вот что трезвость с тобой сделала
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Самооценку нормальную
б.л.яяяяяяяяяяяя вот опять, не успел зайти как нарвался на психолога!!!ты когда переквалифицировалась?!?а ну ка, давай, пожалуйста, сказала А, говори и Б...что было не так с моей самооценкой?от чего она у меня растет а от чего падает?что такое самооценка?какая у меня была и какая сейчас?дефекты самооценки??
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
б.л.яяяяяяяяяяяя вот опять, не успел зайти как нарвался на психолога!!!ты когда переквалифицировалась?!?а ну ка, давай, пожалуйста, сказала А, говори и Б...что было не так с моей самооценкой?от чего она у меня растет а от чего падает?что такое самооценка?какая у меня была и какая сейчас?дефекты самооценки??
Отстань :JC_moon::JC_moon::JC_moon:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пусть ходит,говорит ему надо. Он пока с нами не живёт ,у нас вот кто
Что это за чудо??!Ну пусть ходит, тогда ты хоть узнай чем его там пичкают, скажи я прочитала и поняла что созависимая, поэтому давай ходить вместе...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Что это за чудо??!Ну пусть ходит, тогда ты хоть узнай чем его там пичкают, скажи я прочитала и поняла что созависимая, поэтому давай ходить вместе...
Ты прикалываешься? Он мне при первой встрече после больнички сказал, что я типичная соза))))мы каждый день почти обсуждаем он что там узнал,я что здесь. Пока не поругались. Он мне предлагал сходить на собрание, как- нибудь. Будет время,схожу. Если взбесят меня,то о.х.у.еют там все сразу )))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Что это за чудо??!Ну пусть ходит, тогда ты хоть узнай чем его там пичкают, скажи я прочитала и поняла что созависимая, поэтому давай ходить вместе...
Чудо ищет семью))) себе не оставлю,пока он кототерапия ))) такая лапа,не отходит от меня.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты прикалываешься? Он мне при первой встрече после больнички сказал, что я типичная соза))))мы каждый день почти обсуждаем он что там узнал,я что здесь. Пока не поругались. Он мне предлагал сходить на собрание, как- нибудь. Будет время,схожу. Если взбесят меня,то о.х.у.еют там все сразу )))))
у меня есть идея, зайди и поставь в центр студии канистру с бензионо и скажи будете мне п.и.з.деть бензин пойдет в ход!!!что он говорит??а ну ка расскажи?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
у меня есть идея, зайди и поставь в центр студии канистру с бензионо и скажи будете мне п.и.з.деть бензин пойдет в ход!!!что он говорит??а ну ка расскажи?!
Я в своей теме напишу,чтобы не флудить тут
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я переболел в болницне правдо в германие, но это менше половины беды. После нужен человек рядом который с пол слова поймет что мутить опять собираюсь, и сразу лучше ноги ломать пока заживут и тяга пройдет.

Вот! Мы некоторым тут тоже рекомендуем ноги сломать, что бы была возможность "пересидеть" дома сложный период, но нас не понимают )))))) Ну и советики, говорят )))))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
у меня есть идея, зайди и поставь в центр студии канистру с бензионо и скажи будете мне п.и.з.деть бензин пойдет в ход!!!что он говорит??а ну ка расскажи?!
Я думала такие идеи только у действующих. Ты псих :tease: