Муж-наркоман заграницей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Ой ты какой провидец ***.... Ниче так то у меня и родители есть, которым я нужна и даже высшее образование есть) нет у меня такой безысходности как ты думаешь
Ничего, ничего. Годков тебе еще мало. Не осознала просто.:Biggrin:
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Тихо, но хоть без срача :-|
да всё срача с моей стороны в этой теме не будет точно. не буду я отвечать этому ненормальному . а то уже разогнались, вообще люди в шоке наверное
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
да всё срача с моей стороны в этой теме не будет точно. не буду я отвечать этому ненормальному . а то уже разогнались, вообще люди в шоке наверное
Что,с.учка, вывел я тебя?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Что,с.учка, вывел я тебя?
нет. не вывел совсем . у тебя дурак не получится точно меня вывести. не надо в этой теме балаган разводить . если тебе то -то надо напиши в личку не ссы. я тут больше не отвечаю тебе . подумай о других . ты тут не один. твой флуд уже настопиз**л . мне то пофигу я могу хоть сколько отвечать на твою паражнину, пойми тема не для этого явно создавалась!!!!!!
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
нет. не вывел совсем . у тебя дурак не получится точно меня вывести. не надо в этой теме балаган разводить . если тебе то -то надо напиши в личку не ссы. я тут больше не отвечаю тебе . подумай о других . ты тут не один. твой флуд уже настопиз**л . мне то пофигу я могу хоть сколько отвечать на твою паражнину, пойми тема не для этого явно создавалась!!!!!!
А говоришь отвечать не будешь, пи.здаболка:phil_32:
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Вы бы знали что ммне Динка сейчас в личку накидала. Развратница:Biggrin:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Думаю, думаю, думаю и сегодня впервые захотелось плакать, прям рыдать.
Ооо не в коем случае не сдерживайте!!!Хотите плакать - плачьте, хотите кричать - кричите, хотите выйти на улицу и х.у.я.ри.т.ь с пулемета - делайте...Только не сдерживайтесь, это естественно и это нормально, сдерживаться не естественно!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мда, видимо я особенная, всем отвечают, а тут лишь срач не по делу. Подскажите, как закрыть тему?
Та все ок!!Ничего не нужно закрывать!!Скажите кто устраивает срачь и все решим!!!Просто времени мало, заходить не можем постоянно..(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Куда не посмотришь везде Алексы, что это за х.у.й.н.я?!Или это один и тот же!!!Чистый Алексей, Алеша...((((
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты кто вообще такой придурок???!Х.у.л.я. вы здесь устраиваете!!!У тебя че комплекс неполноценности и дефицит внимания?!?!
Артём, привет. С ним давно надо разобраться. Мы его запарилась ставить в блок)))) в игнор)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артём, привет. С ним давно надо разобраться. Мы его запарилась ставить в блок)))) в игнор)))
На х.у.й его куда-то ставить, шлите молча на х.у.й д.а.л.б.а.е.ба., айпи баньте и все!!!Если ху.е.с.о.с. не понимат, то х.у.л.я. там его проучивать, сразу хороним на х.у.й. питуха е.б.у.ч.е.г.о.!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В общем я спать пошел, сильно устал сегодня, недавно приехал с тренировки.А вы разберитесь с этим п.и.д.а.р.мо.том, блокирните и пусть на х.у..й идет, еще мы не отпугивали людей которые нуждаются в консультации и помощи!!!Из-за таких у.е.б.а.н.о.в. и будут обходить стороной не знаю к кому податься и с кем посоветоваться((((
Всем споки
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Куда не посмотришь везде Алексы, что это за х.у.й.н.я?!Или это один и тот же!!!Чистый Алексей, Алеша...((((
Салям бро!!как дела как здоровья!!
я думал все улетел в Л.А. и без меня(
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
везде Алексы, что это за х.у.й.н.я?!Или это один и тот же!!!Чистый Алексей, Алеша...(((
Александр а по простому Шурка-маньячелло!!не вздумате его трогать,это живой пример для тех кто травиться,будите долбить будите такими же ушербными как это живность((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Салям бро!!как дела как здоровья!!
я думал все улетел в Л.А. и без меня(
Салям)))Все оки-доки, хожу тренеруюсь, плаваю, сегодня была вторая тренеровка бокса, завтра опять плавание...В общем все ок, по тихому восстанавливаюсь...Жаловаться не чем)))Ты пиши че там у тебя, ну так в кратце изложи, какие перемены...А я спать, не в обиду, рубит п.и.з.де..ц(((
Всем гуд бай))))))