Муж-наркоман заграницей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Что вы опять на Алекса взелись? Что этот гавнюк опять натворил???;)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Та мне он не нравится просто да и всё....расскажешь потом как с сестрой отметила)))
Ясно;))) его все непериваривают......я нормально к нему...наверно я тоже дура;)))мне с ним интересно...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так в том-то и дело что ты умные вещи не говоришь. Ты видишь свои высказывания через свою искаженную наркоманскую призму. Поэтому тебе кажется что ты говоришь очень умные вещи. А на самом деле это не так ты несешь просто очередной бред.
с чего ты взял что у меня искаженный ум сейчас , и почему не думаешь что твое мнение не правильно, иначе бы ты показал что ты умен ,вот тебя читают абсолютно не употребляющие люди и вывод что ты конченый , а я нормальный почему ?? и это пишут нормальные люди что принято называются обществом, нормами .
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
с чего ты взял что у меня искаженный ум сейчас , и почему не думаешь что твое мнение не правильно, иначе бы ты показал что ты умен ,вот тебя читают абсолютно не употребляющие люди и вывод что ты конченый , а я нормальный почему ?? и это пишут нормальные люди что принято называются обществом, нормами .
Потому что ты чушь несешь псевдо психологическую. А то что люди считают меня не интересуют. Здесь сидят в основном наркоманы и неудачники типа Кэт, которые поддерживают друг друга. А я стебаюсь над вами и издеваюсь, я не вижу в вас собеседников. Вы для меня помойные крысы, которых надо пинать.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Потому что ты чушь несешь псевдо психологическую. А то что люди считают меня не интересуют. Здесь сидят в основном наркоманы и неудачники типа Кэт, которые поддерживают друг друга. А я стебаюсь над вами и издеваюсь, я не вижу в вас собеседников. Вы для меня помойные крысы, которых надо пинать.
допустим тут конченые , а ты чувак такой п.и.з.д.а.ты.й. , так этого не видно чтоб этого было так ! ты просто не кто не как себя не поставивший здесь, как личность которую ты считаешь п.и.з.д.а.той , сказавший ты больной социофобией и неуместный стеб , разъясни нам таким конченым кто ты и что из себя представляешь ? кроме того что ты социофоб , и что ты сделал чтоб не быть им рас считаешь это твой недостаток .
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
допустим тут конченые , а ты чувак такой п.и.з.д.а.ты.й. , так этого не видно чтоб этого было так ! ты просто не кто не как себя не поставивший здесь, как личность которую ты считаешь п.и.з.д.а.той , сказавший ты больной социофобией и неуместный стеб , разъясни нам таким конченым кто ты и что из себя представляешь ? кроме того что ты социофоб , и что ты сделал чтоб не быть им рас считаешь это твой недостаток .
Почему я должен перед вами, нарками, оправдываться и что то вам доказывать?И кто тебе сказал, что я считаю, что у меня есть какие либо недостатки? Я вас не пытаюсь ни в чем убеждать и тем более не собираюсь что либо доказывать или показывать.Поверь, в жизни я п.издатый чел, а здесь я выпускаю своих внутренних демонов на вас.Для меня вы просто падаль:Biggrin:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Почему я должен перед вами, нарками, оправдываться и что то вам доказывать?И кто тебе сказал, что я считаю, что у меня есть какие либо недостатки? Я вас не пытаюсь ни в чем убеждать и тем более не собираюсь что либо доказывать или показывать.Поверь, в жизни я п.издатый чел, а здесь я выпускаю своих внутренних демонов на вас.Для меня вы просто падаль:Biggrin:
в чем ты п.из.датый ? у тебя есть семья , дети ? любимые ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а
Почему я должен перед вами, нарками, оправдываться и что то вам доказывать?И кто тебе сказал, что я считаю, что у меня есть какие либо недостатки? Я вас не пытаюсь ни в чем убеждать и тем более не собираюсь что либо доказывать или показывать.Поверь, в жизни я п.издатый чел, а здесь я выпускаю своих внутренних демонов на вас.Для меня вы просто падаль:Biggrin:
зачем их изначально накапливать внутренних демонов ?
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Почему я должен перед вами, нарками, оправдываться и что то вам доказывать?И кто тебе сказал, что я считаю, что у меня есть какие либо недостатки? Я вас не пытаюсь ни в чем убеждать и тем более не собираюсь что либо доказывать или показывать.Поверь, в жизни я п.издатый чел, а здесь я выпускаю своих внутренних демонов на вас.Для меня вы просто падаль:Biggrin:
ты не оправдывайся а покажи что ты , а то ведешь себя как лох боязливый че то с уголка выкрикиваешь
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
ты не оправдывайся а покажи что ты , а то ведешь себя как лох боязливый че то с уголка выкрикиваешь
:Biggrin:Ну вот видишь. О чем с тобой можно говорить. Я же тебе выше уже все сказал. Что ты пытаешься меня на понт взять?:Lol:
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
к
:Biggrin:Ну вот видишь. О чем с тобой можно говорить. Я же тебе выше уже все сказал. Что ты пытаешься меня на понт взять?:Lol:
какой понт ты даже ответить не можешь и рассказать не чего так кто из нас конченный еще . дешевый стеб , так развивай его хотя бы , а он у тебя примитивный как у малокососа