Муж-наркоман заграницей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Салям)))Все оки-доки, хожу тренеруюсь, плаваю, сегодня была вторая тренеровка бокса, завтра опять плавание...В общем все ок, по тихому восстанавливаюсь...Жаловаться не чем)))Ты пиши че там у тебя, ну так в кратце изложи, какие перемены...А я спать, не в обиду, рубит п.и.з.де..ц(((
Всем гуд бай))))))
все бро прекрасно,тяги нет!!новые приорите в жизни!я себя так внушил с рефлексом,что только мысль о норкоте тошнит блин)))как травился((
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Александр а по простому Шурка-маньячелло!!не вздумате его трогать,это живой пример для тех кто травиться,будите долбить будите такими же ушербными как это живность((
Вот я кстати пока общалась с ним об этом и подумала, неужели до такого дойти, как так крыша то едет и таких примеров доыигище я встречала.это уже не человек и к нормальной жизни ему вряд ли вернуться. Ни на одно сообщение ему отвечать не стоит, ему нравится, что с ним общаются и начинает такую ахинею плести аж тошно)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вот я кстати пока общалась с ним об этом и подумала, неужели до такого дойти, как так крыша то едет и таких примеров доыигище я встречала.это уже не человек и к нормальной жизни ему вряд ли вернуться. Ни на одно сообщение ему отвечать не стоит, ему нравится, что с ним общаются и начинает такую ахинею плести аж тошно)))
не знаю читала нет!я ему сказал мы нарки бросим и вылечимся от тяги а Шурка так и будет идиотом(мерзким типом-ему уже не исправиться
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
не знаю читала нет!я ему сказал мы нарки бросим и вылечимся от тяги а Шурка так и будет идиотом(мерзким типом-ему уже не исправиться
Было такое помню)))) он надеялся что как то сможет меня задеть. Своими постами тут он самовыражается, выравнивается, засирая других. Я угарала, отвечала ему, но уже не смешно, когда он фотку выложил своего члена прямо сюда, я поняла реально там уже мозгов ни капельки не осталось Это была простая манипуляция, а он в силу своей больнухи выложил фото и сейчас ещё сочинил, что я ему в личку что-то скинула. Вот у него фантазии бурные, богатый иныантильныц илюзорный мир. Он дэдэшник конченый, это не нарк, хуже))))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Было такое помню)))) он надеялся что как то сможет меня задеть. Своими постами тут он самовыражается, выравнивается, засирая других. Я угарала, отвечала ему, но уже не смешно, когда он фотку выложил своего члена прямо сюда, я поняла реально там уже мозгов ни капельки не осталось Это была простая манипуляция, а он в силу своей больнухи выложил фото и сейчас ещё сочинил, что я ему в личку что-то скинула. Вот у него фантазии бурные, богатый иныантильныц илюзорный мир. Он дэдэшник конченый, это не нарк, хуже))))))
он просто в нормальном обществе таких называют конченными , но он даже среди нарков черт ! это падаль обиженная и вовсе так что куй обезьяний ему в рот )))
 

Стасик

Guest
Ты так круто разбираешься во внутренней кухне наркоупотребления :Rose:
Ему достаточно аргументированно сказать, что ты работаешь в Мегафоне, продаёшь сотики, а инженеры по обслуживанию БС находятся на верхнем этаже.
Все инженеры контачат с криминалистами СТМ для снятия инфо с БС при проведении ОРМ. Но! Ты побеседовала с инженером и, он отказался помогать, Но! Дал наводку на заказ услуги в нете. Вопросы анонимности и безопасности в сети, компьютерная криминалистика.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты так круто разбираешься во внутренней кухне наркоупотребления :Rose:
Ему достаточно аргументированно сказать, что ты работаешь в Мегафоне, продаёшь сотики, а инженеры по обслуживанию БС находятся на верхнем этаже.
Все инженеры контачат с криминалистами СТМ для снятия инфо с БС при проведении ОРМ. Но! Ты побеседовала с инженером и, он отказался помогать, Но! Дал наводку на заказ услуги в нете. Вопросы анонимности и безопасности в сети, компьютерная криминалистика.
я уверен она не куя не поняла че ты сказал))))))))))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
На х.у.й его куда-то ставить, шлите молча на х.у.й д.а.л.б.а.е.ба., айпи баньте и все!!!Если ху.е.с.о.с. не понимат, то х.у.л.я. там его проучивать, сразу хороним на х.у.й. питуха е.б.у.ч.е.г.о.!!!
Ты то что здесь разорался,придурок
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
он просто в нормальном обществе таких называют конченными , но он даже среди нарков черт ! это падаль обиженная и вовсе так что куй обезьяний ему в рот )))
Это ты меня в черта опоеделил что ли? Ты дорасти для начала,клоп вонючий.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это ты меня в черта опоеделил что ли? Ты дорасти для начала,клоп вонючий.
у тебя забыл спросить , чтоб считаться с тобой ,ты мне покажи мысли , умозаключения свои, чтоб я судил о тебе как о здравомыслящим человеке , кроме фуфла без понтового не вижу не чего ......
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
у тебя забыл спросить , чтоб считаться с тобой ,ты мне покажи мысли , умозаключения свои, чтоб я судил о тебе как о здравомыслящим человеке , кроме фуфла без понтового не вижу не чего ......
Какие у тебя там умозаключения?О чем с тобой разговаривать? Ты выражденец, таких только усыплять....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Какие у тебя там умозаключения?О чем с тобой разговаривать? Ты выражденец, таких только усыплять....
видишь ты на гадости сразу реагируешь , когда тебе умные вещи говоришь ты не реагируешь , ты сам себе притягиваешь негатив что ты как умалишенный за говном гонишься ...ты стеснительный, закомплексованный человек и пытаешься это компенсировать пошлым юмором и неуместным стебом , да это можно даже нужно ,НО делать все надо в меру и уметь спрашивать задавать интересующие вопросы тебе на что мозг голова ....чтоб совершенствоваться , а ты стоишь на месте . у тебя болезнь ты ее признал уже хорошо , давай решим ее вместе ....
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
видишь ты на гадости сразу реагируешь , когда тебе умные вещи говоришь ты не реагируешь , ты сам себе притягиваешь негатив что ты как умалишенный за говном гонишься ...ты стеснительный, закомплексованный человек и пытаешься это компенсировать пошлым юмором и неуместным стебом , да это можно даже нужно ,НО делать все надо в меру и уметь спрашивать задавать интересующие вопросы тебе на что мозг голова ....чтоб совершенствоваться , а ты стоишь на месте . у тебя болезнь ты ее признал уже хорошо , давай решим ее вместе ....
Так в том-то и дело что ты умные вещи не говоришь. Ты видишь свои высказывания через свою искаженную наркоманскую призму. Поэтому тебе кажется что ты говоришь очень умные вещи. А на самом деле это не так ты несешь просто очередной бред.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Если проследить каким он пришел.Алекс,..то заметно как он расширяет свой ареал обитания...включает в него всё больше и больше людей) пробует себя, надкусывает всех)))) такой смешной на самом деле) куда несёт человека....Хз ....но скучно совсем....однобокий какой то. Съезжает в итоге всегда на плоский, пошлый, примитивный юмор. ....
пишу потому что мне на самом деле всегда интересно понять , что движет личностью, но это скорее взгляд " врача"))))) а как человеку он мне не интересен. Во , и я самоутвердилась за его счет)))))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет всем!!!! Девочек с 8 марта!!! Мальчикам просто доброго дня и хорошего всем натроения!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247