Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Поддерживаю вас полностью. А после, уже и дома его сами контролировать будете. И зависеть не нужно будет ни от кого. Но... Приобретёте цепь и замки. Практика показывает, что это очень хорошо приземляет и дисциплинирует нарка.
Это уже для домашнего использования.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Это уже для домашнего использования.
Большое спасибо вам за поддержку!
Я ему сказала,что если сбежит из наркодурки, домой не пущу(замки поменяю),пускай ночует где хочет.А будет в дверь долбить,вызову ментов.Надеюсь не сбежит
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Большое спасибо вам за поддержку!
Я ему сказала,что если сбежит из наркодурки, домой не пущу(замки поменяю),пускай ночует где хочет.А будет в дверь долбить,вызову ментов.Надеюсь не сбежит
правильно говорите все вы.
И вы должны понимать, что если вы к угорожаете, или предупреждаете мужа о чем, либо, а он не выполняет требования, то ваша угроза должна быть выполнена.
Предупреждение-действие
Только так.
Поэтому с начала пред'являете угрозы легко выполнимые вами. И ставьте его на наркоучет первым делом!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Когда планируете в нарколожку его отправить?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Когда планируете в нарколожку его отправить?
В самые ближайшие дни,не знаю возьмут ли его перед самым новым годом...если не возьмут,то приеду и просто запру его в квартире.Сейчас он должен решить вопрос с кредитными каникулами(набрал кредитов на очень большую сумму).
Я вот только не знаю как мне себя сейчас с ним вести: можно названивать и самой спрашивать че он там сделал комп или нет,с каникулами как(сегодня должен был звонить),или нельзя ему внимание уделять?как лучше то...еще не все прочла,боюсь неправильно поступить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
В самые ближайшие дни,не знаю возьмут ли его перед самым новым годом...если не возьмут,то приеду и просто запру его в квартире.Сейчас он должен решить вопрос с кредитными каникулами(набрал кредитов на очень большую сумму).
Я вот только не знаю как мне себя сейчас с ним вести: можно названивать и самой спрашивать че он там сделал комп или нет,с каникулами как(сегодня должен был звонить),или нельзя ему внимание уделять?как лучше то...еще не все прочла,боюсь неправильно поступить
Вы должны сейчас всё решать сами. Забирайте комп. И делайте с ним что нужно. Мужа в клинику. Этот вопрос тоже вы решить должны. На кредит плевать. Потом излечиться и выплатит все.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
что ?
Conapesca, у вашего мужа семь желаний в час, поверьте, не одно из них результата так и не достигнет.
Это не его желание,ему уже из банка звонили и он должен просто прийти и подписать там документы и все.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Он сейчас у вас дома закрытый сидит?
Да,он дома.Сейчас звонила ему,каникулы оформил.Мы с детьми за городом.Завтра в наркодурку будем звонить.
Сейчас он мне сказал,что готов на все что я скажу и на цепь готов,если надо будет.
Со всем так соглашается...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да,он дома.Сейчас звонила ему,каникулы оформил.Мы с детьми за городом.Завтра в наркодурку будем звонить.
Сейчас он мне сказал,что готов на все что я скажу и на цепь готов,если надо будет.
Со всем так соглашается...
Отлично!
Так может и цепью обойдетесь!
И лечение быстрее начнёте.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Отлично!
Так может и цепью обойдетесь!
И лечение быстрее начнёте.
сейчас тоже об этом подумала.
Сказала ему читать книгу «Сила привычки» (у нас дома есть) пока комп не починил,хоть так пусть свой мозг профуканый прокачивает пока.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мне самой надо скорее читать и готовится...порой правда так стремно, боюсь не справиться...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мне самой надо скорее читать и готовится...порой правда так стремно, боюсь не справиться...
Все у вас получится. Не так то и сложно это. Дорогу осилит идущий. В статьях вся информация по шагам. Читайте.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Добрый вечер. С новым годом!
Как дела у вас?
Добрый вечер.Приехали домой с детьми.Отобрала у мужа ключи,доки,карты,права.Чувствует себя нормально,зрение только упало сильно,читает с трудом.Статьи читать заставляю,в общем.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Добрый вечер.Приехали домой с детьми.Отобрала у мужа ключи,доки,карты,права.Чувствует себя нормально,зрение только упало сильно,читает с трудом.Статьи читать заставляю,в общем.
Conapesca, здравствуйте. Вы сами, статьи все прочитали?
Чтобы ваш муж не сбежал - ручки на окнах скрутите и вместе с его вещами (верхняя одежда, обувь), документами, унесите из дому, на дверь поставьте лучше новый замок, чтобы припрятанным ключом не открыл двери. Проверьте квартиру на наличие нычек.
Телефон у него необходимо забрать и продать. На другом устройстве заблокировать все ресурсы, оставить только наш форум и сайт.
Муж должен зарегистрироваться на форуме, создать свою тему и заполнить вопросник. Список вопросов для наркоманов вот здесь Список вопросов на которые нужно ответить
Агрессивен ли он?
Бывает и часто,может напугать гневом,погнуть ложку ударом о стол,сломать кулаком микроволновку,дверь.
Боитесь ли вы его?
Да
19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления?Какие?
Да,недавно словил галлюцинацию,бродил по городу и был не в себе
Conapesca, вы писали, что вам брат поможет посадить мужа на цепь. Вы приготовили все необходимое для этого? Будьте бдительны и осторожны, предусмотрите сейчас все варианты, даже если сейчас ваш муж ведет себя спокойно и согласен на все - не расслабляйтесь. Перечитайте еще раз статью, как ведут себя наркоманы в 3-х месячном плену https://nenormaforum.info/index.php?threads/povedenie-narkomana-v-3-x-mesjachnom-plenu.3998/
Мой сын ровно месяц был спокоен, а потом на тяге, начал подкидывать нам "подарки".
 
Последнее редактирование: