Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Conapesca, здравствуйте. Вы сами, статьи все прочитали?
Чтобы ваш муж не сбежал - ручки на окнах скрутите и вместе с его вещами (верхняя одежда, обувь), документами, унесите из дому, на дверь поставьте лучше новый замок, чтобы припрятанным ключом не открыл двери. Проверьте квартиру на наличие нычек.
Телефон у него необходимо забрать и продать. На другом устройстве заблокировать все ресурсы, оставить только наш форум и сайт.
Муж должен зарегистрироваться на форуме, создать свою тему и заполнить вопросник. Список вопросов для наркоманов вот здесь Список вопросов на которые нужно ответить


Conapesca, вы писали, что вам брат поможет посадить мужа на цепь. Вы приготовили все необходимое для этого? Будьте бдительны и осторожны, предусмотрите сейчас все варианты, даже если сейчас ваш муж ведет себя спокойно и согласен на все - не расслабляйтесь. Перечитайте еще раз статью, как ведут себя наркоманы в 3-х месячном плену https://nenorma.info/povedenie-narkomana-v-3-h-mesyachnom-plenu/
Мой сын ровно месяц был спокоен, а потом на тяге, начал подкидывать нам "подарки".
Поняла вас,спасибо.Статьи дочитала,все отобрала,не расслабляюсь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Поняла вас,спасибо.Статьи дочитала,все отобрала,не расслабляюсь.
Добрый день, Conapesca.
Пусть муж ваш на форуме регистрируются.
Нужно начинать писать изложения по статьям.
И хорошо будет, если вы дома вместе с ним будете обсуждать каждую статью. На это необходимо найти время. Наркоману сложно разобраться самостоятельно, особенно в первое время.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Добрый день, Conapesca.
Пусть муж ваш на форуме регистрируются.
Нужно начинать писать изложения по статьям.
И хорошо будет, если вы дома вместе с ним будете обсуждать каждую статью. На это необходимо найти время. Наркоману сложно разобраться самостоятельно, особенно в первое время.
Добрый день.Статьи читаю ему(он очень плохо видеть стал,наверно будет аудио версии слушать),изложения по статьям пишет пока в тетрадь,как зарегистрируется на форуме,туда все перепечатает.Каждую статью обсуждаем.Ночью спит плохо,сердце говорит болит каждый день под утро в одно и то же время,дела по дому делает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Добрый день.Статьи читаю ему(он очень плохо видеть стал,наверно будет аудио версии слушать),изложения по статьям пишет пока в тетрадь,как зарегистрируется на форуме,туда все перепечатает.Каждую статью обсуждаем.Ночью спит плохо,сердце говорит болит каждый день под утро в одно и то же время,дела по дому делает.
Ну пусть слушает аудиоверсию пока не улучшится самочувствие.
По инструкции нужно дать наркоману пару недель отоспаться, придти в себя. Сколько времени он уже не употребляет?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну пусть слушает аудиоверсию пока не улучшится самочувствие.
По инструкции нужно дать наркоману пару недель отоспаться, придти в себя. Сколько времени он уже не употребляет?
Не употребляет 22 дня.Но в сон бывает днем срубает его(если ночью сердце стучит и спал плохо).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
он очень плохо видеть стал,

Может очки, шрифты поменять? Уверены, что это не манипуляции?

Не употребляет 22 дня.
Пора уже регистрировать на форуме.
Пока вас не было дома, уверены, что не употреблял
Сделайте тест ему. На 10 видов наркотиков покупайте.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Может очки, шрифты поменять? Уверены, что это не манипуляции?


Пора уже регистрировать на форуме.
Пока вас не было дома, уверены, что не употреблял
Сделайте тест ему. На 10 видов наркотиков покупайте.
У него год назад на одном глазу была макулодистрофия (делали дорогущие уколы в глазное яблоко),а из за наркоты ухудшение пошло.Он читает,но слушать удобнее,так как глаз очень плохо видит(как пятно черное).
Сначала бесился,что читать заставляю,сейчас получше уже реагирует,читает пишет изложения. На форум придет скоро.Ко всему приходится подталкивать(но другого я и не ждала,думаю у многих так).
Насчет теста поняла,сделаю.
Спасибо вам
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не употребляет 22 дня.Но в сон бывает днем срубает его(если ночью сердце стучит и спал плохо).
Здравствуйте.
На отходняках могло быть такое. Тесты делайте чаще и внезапно. Не предупреждая.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
на одном глазу
Пусть одним глазом читает.
Сначала бесился,что читать заставляю,
Сейчас условия вы ставите.
Это всё его наркоманские манипуляции. У всех так у нас было, не ведитесь, пожестче с ним.
Наркоманы постоянно манипулируют, учитесь распознавать где правда, а где манипуляция
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Conapesca, как у вас дела?
Здравствуйте!Нормально.Гоню на форум,сегодня-завтра зарегестрируется.
Статьи читает вдумчиво, обсуждаем их.
Я думаю что его очень расстроил тот факт, что мать его сказала что он для нее умер, а другие все родственники просто отстранились(некоторые сказали-сдохнет и ладно).Конечно на лечение это не повлияет,настрой у него боевой(пока по крайней мере так),но то что его это беспокоит я вижу и как помочь ему в этом не знаю.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Здравствуйте!Нормально.Гоню на форум,сегодня-завтра зарегестрируется.
Статьи читает вдумчиво, обсуждаем их.
Я думаю что его очень расстроил тот факт, что мать его сказала что он для нее умер, а другие все родственники просто отстранились(некоторые сказали-сдохнет и ладно).Конечно на лечение это не повлияет,настрой у него боевой(пока по крайней мере так),но то что его это беспокоит я вижу и как помочь ему в этом не знаю.
Так вы уже ему помогаете. Разве мало этого?!
Прежде всего он для себя бросает наркоту. Не для кого нибудь. Счаслив должен быть, что вы с ним рядом. А друзья, родные и близкие в беде познаются. Вот так и ответить.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Здравствуйте!Нормально.Гоню на форум,сегодня-завтра зарегестрируется.
Статьи читает вдумчиво, обсуждаем их.
Я думаю что его очень расстроил тот факт, что мать его сказала что он для нее умер, а другие все родственники просто отстранились(некоторые сказали-сдохнет и ладно).Конечно на лечение это не повлияет,настрой у него боевой(пока по крайней мере так),но то что его это беспокоит я вижу и как помочь ему в этом не знаю.
Сюда, на форумв супруга уже. Хватит его психику"жалеть".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Добрый день.Статьи читаю ему(он очень плохо видеть стал,наверно будет аудио версии слушать),изложения по статьям пишет пока в тетрадь,как зарегистрируется на форуме,туда все перепечатает.Каждую статью обсуждаем.Ночью спит плохо,сердце говорит болит каждый день под утро в одно и то же время,дела по дому делает.
Витамины купите, магний, Б, всё что можно и нужно. Много воды чистой - обязательно и каждодневно.
И для глаз есть комплексы. У меня тоже зрение упало в какой-то момент, витамины помогают.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Здравствуйте!Нормально.Гоню на форум,сегодня-завтра зарегестрируется.
Статьи читает вдумчиво, обсуждаем их.
Я думаю что его очень расстроил тот факт, что мать его сказала что он для нее умер, а другие все родственники просто отстранились(некоторые сказали-сдохнет и ладно).Конечно на лечение это не повлияет,настрой у него боевой(пока по крайней мере так),но то что его это беспокоит я вижу и как помочь ему в этом не знаю.
Помочь Вы ему можете только одним: строгим соблюдением инструкции по лечению.
Тему прессинга как освоили?
Если все статьи прочли и усвоили, слов " как помочь ему - не знаю" быть не может.
Читаем внимательно , 8 , 9 разделы- вникаем!!!

Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я думаю что его очень расстроил тот факт, что мать его сказала что он для нее умер, а другие все родственники просто отстранились(некоторые сказали-сдохнет и ладно).Конечно на лечение это не повлияет,настрой у него боевой(пока по крайней мере так),но то что его это беспокоит я вижу и как помочь ему в этом не знаю.
С другой стороны это даже не плохо - бежать и продолжать употреблять, ему не к кому, никто не примет и в попку дуть не будет. А настрой "боевой", потому, что понимает, что кроме вас никому не нужен. Пусть ценит торчек жену, что не бросила его подыхать.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
С другой стороны это даже не плохо - бежать и продолжать употреблять, ему не к кому, никто не примет и в попку дуть не будет. А настрой "боевой", потому, что понимает, что кроме вас никому не нужен. Пусть ценит торчек жену, что не бросила его подыхать.
Да,вы правы.Сказал-хоть сейчас,но пуповину обрезали мне наконец то.Жил всю жизнь-зависел от матери,пора самому уже!Пусть лучше так-хоть не мешают и хорошо.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Помочь Вы ему можете только одним: строгим соблюдением инструкции по лечению.
Тему прессинга как освоили?
Если все статьи прочли и усвоили, слов " как помочь ему - не знаю" быть не может.
Читаем внимательно , 8 , 9 разделы- вникаем!!!

Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма
Поняла вас,перечитаю еще раз,спасибо