Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Поняла вас,перечитаю еще раз,спасибо

Прям вот немедленно перечитайте

17. Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)
147. Прессинг наркомана в подробностях

Поддерживайте линию команды в его теме.
И, пожалуйста, подпишите свой ник.
Зайдите в профиль,в графе "Нестандартное название" подпишите "Жена SSR" и поставьте какую- нибудь аватарку.
Это нужно, чтобы проще было Вас найти команде.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Прям вот немедленно перечитайте

17. Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)
147. Прессинг наркомана в подробностях

Поддерживайте линию команды в его теме.
И, пожалуйста, подпишите свой ник.
Зайдите в профиль,в графе "Нестандартное название" подпишите "Жена SSR" и поставьте какую- нибудь аватарку.
Это нужно, чтобы проще было Вас найти команде.
Хорошо
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сейчас перечитываю статью 17 снова.Есть вопрос.Так как муж уже прокошмарен мной,согласен лечиться, в изоляции уже почти две недели, то мне сейчас нужно вести себя с ним так как там написано - «Общаетесь с ним доброжелательно эти три месяца, но иногда развиваете антирефлекс» и «Не позволяете наркоману манипулировать вами и спекулировать своей болезнью. Но не слишком уж грубо. Просто, каждую его кривую мысль оспаривайте и загоняйте этот бред в логический тупик. Обязательно! Это и есть — лечение.»

То есть когда он начинает вести себя неправильно, я ему отвечаю соответственно,ставлю на место. У нас такое часто бывает. А если не залупается,то общаться в целом с ним нормально,правильно?

И главное не терять хладнокровие и доброжелательный настрой
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сейчас перечитываю статью 17 снова.Есть вопрос.Так как муж уже прокошмарен мной,согласен лечиться, в изоляции уже почти две недели, то мне сейчас нужно вести себя с ним так как там написано - «Общаетесь с ним доброжелательно эти три месяца, но иногда развиваете антирефлекс» и «Не позволяете наркоману манипулировать вами и спекулировать своей болезнью. Но не слишком уж грубо. Просто, каждую его кривую мысль оспаривайте и загоняйте этот бред в логический тупик. Обязательно! Это и есть — лечение.»

То есть когда он начинает вести себя неправильно, я ему отвечаю соответственно,ставлю на место. У нас такое часто бывает. А если не залупается,то общаться в целом с ним нормально,правильно?

И главное не терять хладнокровие и доброжелательный настрой

Если не наглеет, то общайтесь нормально кривые мысли поправляйте, по своему опыту и многих здесь на форуме через 2 недели у нарков может быть сильная тяга. Поэтому держите руку на пульсе.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас перечитываю статью 17 снова.Есть вопрос.Так как муж уже прокошмарен мной,согласен лечиться, в изоляции уже почти две недели, то мне сейчас нужно вести себя с ним так как там написано - «Общаетесь с ним доброжелательно эти три месяца, но иногда развиваете антирефлекс» и «Не позволяете наркоману манипулировать вами и спекулировать своей болезнью. Но не слишком уж грубо. Просто, каждую его кривую мысль оспаривайте и загоняйте этот бред в логический тупик. Обязательно! Это и есть — лечение.»

То есть когда он начинает вести себя неправильно, я ему отвечаю соответственно,ставлю на место. У нас такое часто бывает. А если не залупается,то общаться в целом с ним нормально,правильно?

И главное не терять хладнокровие и доброжелательный настрой
Все правильно.
Отслеживайте его манипуляции. Направляйте мысли в нужное русло.
Придумайте ему гаджет, чтобы на форуме был. Вы же дома с ним. Ему нужно общаться здесь.
И вы тоже в его теме участвуйте активно.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
И главное не терять хладнокровие и доброжелательный настрой

Именно.
Например с наркоманами жёны ругаются днём, дают понять что с нарком жить не хотят и берутся лечить, а ночью об этом почему -то забывают.
Постельку греют и прижимают крепко няшечку своего.
Тем самым все свои дневные усилия - в унитаз.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Согласна абсолютно. Нужно разделить мужа, отца детей своих и наркомана, который сидит в нём.
Сейчас у вас наркоман и вы его выбиваете из мужа.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Conapesca.
Пусть муж ваш на форуме регистрируются.

Не употребляет 22 дня.

Пора уже регистрировать на форуме.

Гоню на форум,сегодня-завтра зарегестрируется.

Сюда, на форумв супруга уже. Хватит его психику"жалеть".

Пришел на форум

Поддерживайте линию команды в его теме.

Придумайте ему гаджет, чтобы на форуме был. Вы же дома с ним. Ему нужно общаться здесь.

Одни бла бла бла.
Conapesca, вы больного от чего лечите? С торчком на трехмесячном курорте решили отсидеться? Посадили наркомана под замок и успокоились? Наркомания простой отсидкой и чтением статей не лечится. Отдохнет 3 месяца, отоспится, отожрется на курорте и полетит торчать.

Решайте вопрос с выходом на форум - он должен находиться здесь вместе с вами и по требованию команды отвечать на вопросы.

Создавай тему статьи SSR. В них пересказ каждой статьи инструкции с выводами и своими мыслями, базируясь на своем употреблении.
В день 7-10 статей нужно сделать.

Понял,начинаю работу по статьям



Почему игнорируете требование команды! Где скот? Где его тема с изложениями по статьям?


 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Здравствуйте,я не игнорирую,были непростые два дня...
Скот чинит свой комп чтоб работать по статьям, головные боли у него появились.
Сделал 6 статей,сегодня выложит
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
я не игнорирую,были непростые два дня...
Conapesca, здравствуйте.
Почему муж игнорирует требования команды и пишет в среднем по 1 статье в день? Вы писали, что 10 января было 22 дня как он не употребляет. Сегодня 28 января - больше месяца прошло с момента последнего употребления, а написано статей им всего 25. Почему вы не принимаете участия в его лечении?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Conapesca, здравствуйте.
Почему муж игнорирует требования команды и пишет в среднем по 1 статье в день? Вы писали, что 10 января было 22 дня как он не употребляет. Сегодня 28 января - больше месяца прошло с момента последнего употребления, а написано статей им всего 25. Почему вы не принимаете участия в его лечении?
Я участвую в лечении,может не так как нужно или правильно,но стараюсь изо всех сил.И ссаным тапком и коленым железом выжигать пытаюсь гниль наркоманскую. Он пишет мало,да, психует,ругаемся...
У меня еще помимо него есть дети, о них мне нужно заботиться.Маленький везде лезет,за ним глаз да глаз,уроки со старшей,да еще кормить всех надо,а денег нет нихрена,на работу не могу идти так детей с ним оставить не могу,он понятно не может шас работать,родственники его от нас отвернулись.На этой почве(что жрать надо где то брать и на что то жить),тоже закусывемся!
Я не жалуюсь,я понимаю что сама выбрала такую жизнь и решила помогать ему лечиться,я делаю все что могу,может недостаточно,но все таки делаю...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я участвую в лечении,может не так как нужно или правильно,но стараюсь изо всех сил.И ссаным тапком и коленым железом выжигать пытаюсь гниль наркоманскую. Он пишет мало,да, психует,ругаемся...
У меня еще помимо него есть дети, о них мне нужно заботиться.Маленький везде лезет,за ним глаз да глаз,уроки со старшей,да еще кормить всех надо,а денег нет нихрена,на работу не могу идти так детей с ним оставить не могу,он понятно не может шас работать,родственники его от нас отвернулись.На этой почве(что жрать надо где то брать и на что то жить),тоже закусывемся!
Я не жалуюсь,я понимаю что сама выбрала такую жизнь и решила помогать ему лечиться,я делаю все что могу,может недостаточно,но все таки делаю...
Гоните его все время на форум. Писать статьи, это его первостепенная задача. Иначе просто отсидится и результат в лечении будет нулевой. Вам от этого легче не станет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Гоните его все время на форум. Писать статьи, это его первостепенная задача. Иначе просто отсидится и результат в лечении будет нулевой. Вам от этого легче не станет.
Хорошо
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Привет. Как дела у вас. Как пациент поживает?
Привет. У нас все нормально. Пациент ведет себя хорошо,бывает накатывает на него какой то нервяк, потом сразу давление поднимается ( я обратила внимание что вторая цифра давления высокая 100-110, знаю что это почечное). Я думаю это связано с выбросом гормонов,поэтому и нервничать начинает. Просто ходит и бубнит что все его бесит, просит понять и простить. А так читает,пишет прописи,задумывается насчет работы.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Привет. У нас все нормально. Пациент ведет себя хорошо,бывает накатывает на него какой то нервяк, потом сразу давление поднимается ( я обратила внимание что вторая цифра давления высокая 100-110, знаю что это почечное). Я думаю это связано с выбросом гормонов,поэтому и нервничать начинает. Просто ходит и бубнит что все его бесит, просит понять и простить. А так читает,пишет прописи,задумывается насчет работы.
привет. нервяк на ровном месте не возникает.
думаю, что это после каких-то ваших комметариев в его адрес
отследите тему, когда он нервить начинает
последний раз - вспомните - от чего метаься начинал?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
привет. нервяк на ровном месте не возникает.
думаю, что это после каких-то ваших комметариев в его адрес
отследите тему, когда он нервить начинает
последний раз - вспомните - от чего метаься начинал?
Привет.Подумаю над этим...спасибо
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет. У нас все нормально. Пациент ведет себя хорошо,бывает накатывает на него какой то нервяк, потом сразу давление поднимается ( я обратила внимание что вторая цифра давления высокая 100-110, знаю что это почечное). Я думаю это связано с выбросом гормонов,поэтому и нервничать начинает. Просто ходит и бубнит что все его бесит, просит понять и простить. А так читает,пишет прописи,задумывается насчет работы.
Чем занят целый день. Почему так мало читает?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Чем занят целый день. Почему так мало читает?
Читает медленно,отвык. График нормальный,просыпается рано,читает, потом с ребенком занимается пока я в магазин или дела делаю, с дочкой уроки делает, готовка(не каждый день),днем тоже читает, по дому дела делает. Сейчас спать пошел