Муж сидит на альфа ПВП

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Соссед выше предложил не расслабиться, а обдолбаться наркотиками. Твой упирался максимум пару секунд и сразу же согласился, потмоу что он УЖЕ ПРОБОВАЛ, у него УЖЕ закрепился рефлекс. И ему, поверь, ЗАШЛО, рефлекс запечатлел в его мозгу эйфорию - и с тех пор он не может противиться соседу или кому-либо еще, кто предложит обдолбаться наркотой.
Волнение ЗА детей тут абсолютно ни при чем - твой муж наркоман. И он будет так реагировать на любой стресс теперь, будь то работа или еще что.
хороший отец, который волнуется за детей, вряд ли будет курить дрянь, которая забирает у него возможность не только за детьми смотреть, но и за самим собой!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Мос

Москва у меня ребенок на руках 8 месяцев я не могу на работу. Родственники не могут отец инвалид мать не работает не моя ни его.
ТЕМ БОЛЕЕ!! Солевику в любой момент может в голову тюкнуть что-нибудь, он выкинет твоего 8-мимесячного ребенка из окна, спасая от демонов или вспорет вам всем животы!!
Или придушит детей за их слишком игривое настроение.

Посчитайте, сколько надо примерно. Берите кредит, чтобы вам хватило на 3 месяца покушать денег - по минимуму. Продайте телефон торча в ломабард. Пусть увольняется с работы - там получает расчет. Запирай его дома и лечи - лучше 3 месяца подзатянуть пояса, чем потом трое детей сиротами останутся. Думаешь, тебе тогда легче будет?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Моя история такая.
Семья 3е детей. Муж работает выпивает в меру одыкватен, занимаеться с детьми ,все хорошо дети его любят. В отношениях все замечательно. Но случился случай, у меня до сих пор шок. Перед уездом в род дом за 3 м ребёнком муж сильно переживал, так как вся его семья была против ребенка, да и против меня вобщем. Наш сосед выше предложил раслабиться . Мой естественно уперался и сдался все же. Он уже пробовал но не пошло так сказать. Но тут его видно передало волнение о предстоящим остовании с 2мя детьми на 3 дня. Боялся не справиться с ними. Так вот он и покурил ,и тут его понесло бегал бегал не спал ну я естественно не заподозрила ведь нервы..... Потом я все таки уехала. Приехала я домой у меня полный разгром дети 4 дня не мылись слава богу кушать их бабушка сожала и школу сад они посещали. Муж не звонил сам не спрашивал как мы с малышкой. Бордак у меня был в комнате а точнее в клладовой где мы хотели сделать шкав и убрать вещи ненужные, освободить место для старшего чтоб делать уроки и не мешать девочкам спать. Это ужас что я увидела приехав все раскиданно молотки, шурупы, гайки, гвозди, стамески, напильники, провода и мого много чего другого. Потом начался полный аут. Он начал тащить тележки из помойки вытаскивать потшивники пилить всю эту хрень. Я думала может у него депрессия третий ребенок хочет уйти в себя. Но не тут то было я через 3 месяца оклимавшись после родов начала находить так называемые лампочки для курения или как их назвать пробирки . Он не спал ночами что то делал вобщем херней страдал магниты подшивники поморйки обходил тащим не много но мне хватило. Про пробирки говорил не его..... Потом находила ещё спрашивала может хватит он посмотрев с ухмылкой я че? Я не че.
Но все же я поймала его , он начал прятаться, ещё раз пойала полное отрицание, безразличие. Весь в долгах просрал все еще и занимал. Просила бросить в ответ все больше не буду, говорила что он не кому не нужен будет не мне ни детям не маме темболие , прошло 2 недели и срыв. Недавно я бер разборок и попросила его с вещами на выход. Он очнулся после 2 дней спячки. Просил дать ему шанс последний обещает что больше не будет до этого не обещал молчал!
Я сказала что я не хочу давать ещё один шанс знай что я не хотела его давать но ради детей я его дам. Ограничила я его вовсем до работы фото отчет и с работы фото отчет и засекаю время чтоб был дома по часам. 3 дня пока получается. Вобщем он рассказал как подсел, кто дал, когда, сколько месяцев это происходит ,сколько денег уходило , все расказывает идет на контакт человек сильный но мне страшно не знаю верить или нет. И что дальше мне делать он ждет от меня поддержки и помощи.
Держи, детка - все ванильно-шоколадно у тебя в семье? Смотри сюда Для киселей и манных каш
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я сказала что я не хочу давать ещё один шанс знай что я не хотела его давать но ради детей я его дам. Ограничила я его вовсем до работы фото отчет и с работы фото отчет и засекаю время чтоб был дома по часам. 3 дня пока получается. Вобщем он рассказал как подсел, кто дал, когда, сколько месяцев это происходит ,сколько денег уходило , все расказывает идет на контакт человек сильный но мне страшно не знаю верить или нет. И что дальше мне делать он ждет от меня поддержки и помощи.
Как давно он употреблял последний раз? Тебе необходимо, чтобы он сделал тест на наркотики - нужен положительный тест. Помимо этого надо поставить его на учет в наркологию.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Как вариант можно дать /НЛ не рекомендуй/
В это время можно дурку вызвать и упечь наркомана на 21 день.
Но все это при условии если он будет опасен для вас .
Хотя то что он нарк - уже можно пугнуть ментами)
 
Последнее редактирование модератором:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ему работать надо. У нас 3е детей. Нам ни кто не поможет. Да и он не сможет уволиться.
он сдохнет уже очень скоро, кто вас тогда содержать будет? Давай, думай…
 

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Как давно он употреблял последний раз? Тебе необходимо, чтобы он сделал тест на наркотики - нужен положительный тест. Помимо этого надо поставить его на учет в наркологию.
Неделю назад. По две недели держаться может.Даже побольше. Все сайты удалил, друзей у него нет. Только работа семья. Готов меняться и действовать. Разговаривала чтоб отстделся дома. Я настаиваю и буду настаивать. Но дома у нас тоже не все сладко и подъезд не из лучших закладки делают.Упораты соседи этажом выше которые заниматься оборотом имеют родственников работавших в полиции.
 
Последнее редактирование:

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Высодка дома может закончиться передозом вот что больше всего страшно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
По две недели держаться может.Даже побольше. Все сайты удалил
Как удалил? Они в свободном доступе, он может зайти с телефона в любой момент, и купить дерь.мо. Лапшу он вешает, что "удалил", а вы поверили.
Через пару дней он не вспомнит, что вам обещал. Он просто проснётся и решит, что сегодня ему НАДО. Рефлекс на наркотик сильнее разума, он заставляет человека искать наркоту, и отключает разумные доводы. Потому что гормональная система расшатана. Он сейчас считайте что в жёсткой депрессии, а его мозг помнит, как эту депрессию "полечить". Так и будет бегать как курица без головы, по кругу, и умрёт, и вас с собой прихватит.
Высодка дома может закончиться передозом вот что больше всего страшно.
Его надо закрыть в квартире, без доступа к ключам, телефону, друзьям на 3 месяца - вот что такое изоляция. Читайте внимательно
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ - NeNorma
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я закрываю его на 3 месяца будем следовать инструкции
желательно подготовить цепь и гирю, потому что его будет качать - может наброситься на вас и свалить. Тест сделали на наркотики? - хотя если неделю назад принимал, тест уже не покажет
 

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
желательно подготовить цепь и гирю, потому что его будет качать - может наброситься на вас и свалить. Тест сделали на наркотики? - хотя если неделю назад принимал, тест уже не покажет
Он сам по себе ни когда огресивным не был.
 

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Он сам по себе ни когда огресивным не был.
Тесты то я делала и не один раз. Но они на это не показывают , у нас был на 5 видов последний и он был чист прям полностью.И было это ровно 9 дней назад.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тесты то я делала и не один раз. Но они на это не показывают , у нас был на 5 видов последний и он был чист прям полностью.И было это ровно 9 дней назад.
Панель на 5 соли может не показать. Мультипанель на 10 хотя бы
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тесты то я делала и не один раз. Но они на это не показывают , у нас был на 5 видов последний и он был чист прям полностью.И было это ровно 9 дней назад.
Здесь на форуме девушка тесты на соли продает. Из Питера дня 3-4 до Мск идут

Продажа тестов на соль, мефедрон(моча и слюна)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Он сам по себе ни когда огресивным не был.
Наркоман на тяге, которому обрубили все пути доступа к наркоте (в изоляции) может вести себя очень неприятно и даже опасно.
Я, например, прокручивал в голове сцены убийства жены. Пару раз готов был ударить.
Он может стать агрессивным, вы читали об этом в статьях.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Цепь очень хорошо приземляет, на самом деле.
Не забывайте, что сейчас он - временно психически больной. Вообще без шуток.