Муж сидит на альфа ПВП

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Наркоман на тяге, которому обрубили все пути доступа к наркоте (в изоляции) может вести себя очень неприятно и даже опасно.
Я, например, прокручивал в голове сцены убийства жены. Пару раз готов был ударить.
Он может стать агрессивным, вы читали об этом в статьях.
Читала. Надеюсь это не мой случай. Но я думаю что мы выдержим. Я постараюсь ограничения делать не очень жеткими. Буду выходить с ним везде и всегда. У нас дети они его не плохо держат в руках. Да и есть у нас дома шизофреник знаем поведение людей со способностями и знаем куда если что звонить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Читала. Надеюсь это не мой случай. Но я думаю что мы выдержим. Я постараюсь ограничения делать не очень жеткими. Буду выходить с ним везде и всегда. У нас дети они его не плохо держат в руках. Да и есть у нас дома шизофреник знаем поведение людей со способностями и знаем куда если что звонить.
Куда выходить?
Вы статьи читали? Его нужно на 3 месяца закрыть дома! Отобрать телефон и ключи с дубликатами! Закрыть доступ в интернет, кроме этого форума! Какой этаж?
 

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Цепь очень хорошо приземляет, на самом деле.
Не забывайте, что сейчас он - временно психически больной. Вообще без шуток.
Сейчас он ходит овощем спит ест.
И спокоен.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Сейчас он ходит овощем спит ест.
И спокоен.
И не куда не руеться. Но это пока. Был уже опыт 2х с половиной недель был злой ругались когда пытался просто выйти в магазин за сигаретами. Но он действительно вышел и пришёл обратно ни чего не взяв кроме сигарет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
И не куда не руеться. Но это пока. Был уже опыт 2х с половиной недель был злой ругались когда пытался просто выйти в магазин за сигаретами. Но он действительно вышел и пришёл обратно ни чего не взяв кроме сигарет.
Пришёл спокойный и закрылся в туалете?)
 

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Вы не усвоили инструкцию.
Все статьи написаны не от балды. Они написаны кровью.
Поведение наркомана в 3-х месячном «плену» - NeNorma
Читала. Все ясно и понятно. Но дома я его закрыть не могу , живем не одни. Родители, брат . Если я уйду одна он уйдет в любой момент. А так он будет рядом и я буду видеть все.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я постараюсь ограничения делать не очень жеткими.
Ему нужны максимально жёсткие ограничения. Ему нужно почувствовать всю боль и мерзость от своего наркоманского поведения. То, что вы пишете - убийство мужа.
Буду выходить с ним везде и всегда.
Пока не организуете полную изоляцию на 3 месяца - считайте, что он уже т.руп. С таким подходом. И почитайте, как умирают солевые наркоманы - это его будущее, и оно наступит быстро. Соль сжирает человека за пару лет.
Полистайте тему, узнаете, как солевики вспарывают животы детям, жёнам. Для недовольных VIP киселей, манных каш
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Читала. Надеюсь это не мой случай. Но я думаю что мы выдержим. Я постараюсь ограничения делать не очень жеткими. Буду выходить с ним везде и всегда. У нас дети они его не плохо держат в руках. Да и есть у нас дома шизофреник знаем поведение людей со способностями и знаем куда если что звонить.
Вы лимон ели когда нибудь?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Очередная клуша пришла. Иди, иди за ручку с торчем гуляй. С красивым клеймом жена наркота.
Он пока разбирает запчасти, потом вас на запчасти разберёт.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не покурил и лег. Воды себе поставил и конфеты ел.

ты даже не заметишь, как он упорется. Они даже в сигареты забивают солягу.
Еще не знаешь насколько твой торчок может изощряться, пока им управляет рефлекс на употребление наркоты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Читала. Надеюсь это не мой случай. Но я думаю что мы выдержим. Я постараюсь ограничения делать не очень жеткими. Буду выходить с ним везде и всегда. У нас дети они его не плохо держат в руках. Да и есть у нас дома шизофреник знаем поведение людей со способностями и знаем куда если что звонить.

Вы лимон ели когда нибудь?
Неужели настолько сложный вопрос, что пол часа нет на него ответа?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Читала. Надеюсь это не мой случай. Но я думаю что мы выдержим. Я постараюсь ограничения делать не очень жеткими. Буду выходить с ним везде и всегда. У нас дети они его не плохо держат в руках. Да и есть у нас дома шизофреник знаем поведение людей со способностями и знаем куда если что звонить.
Нихрена ты не читала,не ври,раз так рассуждаешь! И не надо на детей ответственность перекладывать-держат они его,ага. Наркоскота ничего не держит-это больной псих и ему на всех насрать. Либо лечи как надо, либо хотя бы детей своих пожалей.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Нихрена ты не читала,не ври,раз так рассуждаешь! И не надо на детей ответственность перекладывать-держат они его,ага. Наркоскота ничего не держит-это больной псих и ему на всех насрать. Либо лечи как надо, либо хотя бы детей своих пожалей.
Ага держат дети, когда эти торчи их в окно выкидывают.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Куда ты с ним выходить собралась? Читала она статьи… За шкирбон держать будешь,чтоб в лес не убёг на тяге?
В свет, неясно что ли ? Ой, не могу… 3 страницы девушке пытаются ВСЕ донести, что торч должен дома сидеть. Дома!!!!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В свет, неясно что ли ? Ой, не могу… 3 страницы девушке пытаются ВСЕ донести, что торч должен дома сидеть. Дома!!!!!
и вообще он у нее не буйный, цепь не нужна, на словах договорятся…
Если бы было все так просто!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Наркоман на тяге, которому обрубили все пути доступа к наркоте (в изоляции) может вести себя очень неприятно и даже опасно.
Я, например, прокручивал в голове сцены убийства жены. Пару раз готов был ударить.
Он может стать агрессивным, вы читали об этом в статьях.
Я, например, прокручивал в голове сцены убийства жены.
Ты всегда таким долбонутым был или это от наркоты мозг потек?