Муж солевой сухой срыв

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я и не поверила, сюда сразу и написала. Он говорил что это альфа, в общем признаки все на лицо. Не признаёт что употреблял. Дома сидеть готов 3 месяца, тащить Надо в наркологичку? У него условка висит

*****, конечно готов, желательно со страпонами и плетками.
Условка какое отношение имеет к учету?
Будет на учете- значит могут изменить наказание на принудительное лечение.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
. Тест показал Фенциклидин


Иии???

Какие еще сомнения в его наркомании??
Те же соли, вид сбоку.

Фенциклидин за счет своей токсичности со временем наносит непоправимый ущерб как физическому, так и психическому здоровью. Замутненность сознания во многих случаях приводит к смерти наркомана в связи с галлюцинациями, отсутствием чувствительности к боли и неадекватности восприятия мира. Во многих случаях у зависимых от Фенциклидина активизируются негативные качества, такие как агрессия, склонность к насилию, раздражительность. Они могут выплеснуться в действия по отношению к окружающим людям, особенно близким и родственникам. Подробнее: https://vrednye.ru/narko/fenciklidin-chto-eto-takoe.html
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не,
А с чего вы решили что Альфа, если судя по его пидорству- это скорее мефедрон?

В госнаркологию отправляйтесь в ближайшую, и сама рассказывайте врачу подробно про труселя. Без анализов поставят на учет и станет ясно что употребляет.
Сухой срыв...ага)) это надо быть такой дурой, поверить.
Это альфа.
Мефедрон не курят.
И спят после него сладенько.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Иии???

Какие еще сомнения в его наркомании??
Те же соли, вид сбоку.

Фенциклидин за счет своей токсичности со временем наносит непоправимый ущерб как физическому, так и психическому здоровью. Замутненность сознания во многих случаях приводит к смерти наркомана в связи с галлюцинациями, отсутствием чувствительности к боли и неадекватности восприятия мира. Во многих случаях у зависимых от Фенциклидина активизируются негативные качества, такие как агрессия, склонность к насилию, раздражительность. Они могут выплеснуться в действия по отношению к окружающим людям, особенно близким и родственникам. Подробнее: https://vrednye.ru/narko/fenciklidin-chto-eto-takoe.html
Это тоже наркота какая-то? Впервые слышу.
Автор, чтобы тест не показал - если что-то уже показал, значит он до сих пор торч, помимо неадекватного поведения которое само за себя говорит. Остаточного ничего здесь быть не может, как и бессоницы и шатаний: последействия стимуляторов наоборот спят по две недели
Закрывайте его. Без связи,без выхода в подъезд, прошерстите квартиру на предмет нычек (если евро окна, там у подоконников справа и слева боковушки снимаются, и вообще нычек великое множество), этаж какой?
Чтение статей без выполнения всех пунктов - это вилами по воде, а не лечение.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
В наркологичку стартанули, посмотрим, спасибо отпишусь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Фенклицидин - это вообще галлюциноген!!!!!

Это запрещенное вещество для наркоза.
Воздействий там кроме галлюцинаций дохера.
И им часто разводят другую наркоту для усиления эффекта, те же соли.
Которые тесты и не показали.
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Фенклицидин - это вообще галлюциноген!!!!!
Альфу ( соль) как фекциклидин показывает тест аптечный. Так же как мефедрон в тесте как метамфетамин определяется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Сухой срыв типа организм у него не восстановился предполагает, это бред верно? Говорит остаточный психический эффект сработал
Полная чушь) А что значит мокрый срыв, интересно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Говорит остаточный психический эффект сработал
Это их в РЦ учат. На срыв настраивают. И вышло, что учения РЦ на него повлияли более, чем наши статьи. А тут уж - виноваты вы. Сами инструкцию не знаете досконально, потому и он без инфы

Вот тристапитедесятый раз тут видим такую картину. Люди хотели отделаться легко, а вышло, что просрали деньги и все одно придется лечить как положено.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
В рц отправляла с целью тормознуть его, сама дома не смогла бы удержать. Забрала после 2ух месяцев дала статьи читать, читал, вычерпывал ту какуху которую там накидали в голову. В наркологичку меня не пустили только он сам заходил, как сказал ему там предложили тест сделать на 20 видов наркотиков тот же что с утра сегодня делал (который ничего не показал) знаю что нагородить он мне может все что угодно. Говорит врачиха ему сказала что такое от компливита может быть ( понимаю что бред) надо как то собраться и понять что делать дальше. Идём домой, расчитываю закрыть на три месяца и отсиживать и читать статьи по новой
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В рц отправляла с целью тормознуть его, сама дома не смогла бы удержать. Забрала после 2ух месяцев дала статьи читать, читал, вычерпывал ту какуху которую там накидали в голову. В наркологичку меня не пустили только он сам заходил, как сказал ему там предложили тест сделать на 20 видов наркотиков тот же что с утра сегодня делал (который ничего не показал) знаю что нагородить он мне может все что угодно. Говорит врачиха ему сказала что такое от компливита может быть ( понимаю что бред) надо как то собраться и понять что делать дальше. Идём домой, расчитываю закрыть на три месяца и отсиживать и читать статьи по новой

Кого не пустили в наркологичку,вас?
Хватит врать!
Что тест ничего не показал???
Фенциклидин показал, выше вы написали.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Фенциклидин с утра отрицательный показал, все полоски четкие были только Фенциклидин более слабая. На помощь от рц особо и не рассчитывала скорее как тормоз его воспринимала его марафона.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Меня в наркологичку не пустили, из-за коронавируса людей пускают по одному
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878