Муж солевой сухой срыв

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
А что изменилось?


Изменилось то что и я в себя пришла, первый раз когда увидела что случилось процесс его движухи был сильно запущен, я была в шоке и не понимала ничего ни что делать с чего начинать паника страх и тд, сейчас уже вижу что к чему, и спокойненько действую. Почему пишите хватит врать? Не первый раз, может что-то не понимаю?
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Прочитала историю Маргариты, и она как раз пишет что через месяц после приема у неё было такое ощущение как будто она приняла соль, муж вчера так и описывал, это могло быть оно?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Прочитала историю Маргариты, и она как раз пишет что через месяц после приема у неё было такое ощущение как будто она приняла соль, муж вчера так и описывал, это могло быть оно?
Может, инструкцию почитаете?у мужа в крови что то нашли?
Видите связь, не?
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Анализ на сдачу крови не нашла ( только волосы и моча), ок читаю
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сейчас лежит спит и в своём мирке «кайфует». Он работу на удаленке искать хочет, это можно?
Можно.
Но это потом. Сейчас ваша основная и единственная задача - это дать несколько дней отоспаться, отлежаться, и вперед, штудировать статьи.
Читаете все заново и сами, и муж.
Не хочет читать - есть видео и аудио. Все гаджеты отберите и спрячьте, ключи, карты, деньги, все.
От ВАС зависит все, от того, как Вы будете себя вести с ним, как правильно статьи понимать будете.
Никаких розовых очков, нюней и поблажек.
Пишите здесь как все проходит, муж пусть тоже заходит и общается (под вашим строгим контролем,чтобы не лазил больше нигде).
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Он третий день дома закрыт, статьи читаю. Говорит кучу гадостней, ведёт себя по хамски. Статьи только вчера сделал одолжение послушать немного. Говорит что ему ничего не поможет и все такое. Полное отрицалово. Говорит полный бред у него башке и все полтора месяца после выхода рц мучался. Весело
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Он третий день дома закрыт, статьи читаю. Говорит кучу гадостней, ведёт себя по хамски. Статьи только вчера сделал одолжение послушать немного. Говорит что ему ничего не поможет и все такое. Полное отрицалово. Говорит полный бред у него башке и все полтора месяца после выхода рц мучался. Весело

Обычное поведение психически больного. Без эмоций с ним общайтесь, как с больным психиатр.

5 минут поговорили- отправляйте в палату. Бушует- санитаров, вязки.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Добрый день! Статьи все 105 прочитаны, прочитываем джона уик его ответы, и остальные статьи ( внутренние) потихоньку читать начинаем. Обстановка в целом нормальная, дома закрыт пошёл второй месяц (26 числа месяц был). Но дошло реально хотьчто то до него только вот в воскресенье прошлое(как раз 26). после Хорошей встряски. До этого как будто он затаился и тихо ждал. В общем я телефон у него не сразу с первого месяца отобрала (инета на нем не было и дома не было инета, чисто как звонилка использовался отмечаться перед инспектором у него судимость условная). И недавно стала проверять телефон мало ли что, увидела попытку зайти в телеграмм. На расспросы зачем итог вывел на ссору и типа ничего не делал. Через пару дней сознался что пытался зайти, сказал что Практически все время в голове есть тяга, мысли появляются, в телегу думал глянуть вдруг повезёт. На вопрос как статьи действуют говорит все прекрасно понимает (осознание не дошло похоже). В общем сознался и ходил с лицом типа вот я сознался и я молодец и прыгайте вокруг меня. Раньше я и прыгала, а сейчас не стала, сказала какооо черта мне голову морочит своим у меня «все хорошо» В течение месяца, объяснила что не могу сама «стенки»его долбить, и после этого что то изменилось, на этой неделе легче немного. Телефон забрала неделю назад, особо не сопротивлялся. Про джона уика, читаем и обалдеваем над «уникальностью» мой муж абсолютно все тоже самое говорил, один в один. Сейчас слушает его ответы и даже немного злится, говорит что он умничает, и понтунтся, хотя надо всего лишь расслабиться и все делать по инструкции ( это вот на этой неделе он только успокоился ).
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Добрый день! Статьи все 105 прочитаны, прочитываем джона уик его ответы, и остальные статьи ( внутренние) потихоньку читать начинаем. Обстановка в целом нормальная, дома закрыт пошёл второй месяц (26 числа месяц был). Но дошло реально хотьчто то до него только вот в воскресенье прошлое(как раз 26). после Хорошей встряски. До этого как будто он затаился и тихо ждал. В общем я телефон у него не сразу с первого месяца отобрала (инета на нем не было и дома не было инета, чисто как звонилка использовался отмечаться перед инспектором у него судимость условная). И недавно стала проверять телефон мало ли что, увидела попытку зайти в телеграмм. На расспросы зачем итог вывел на ссору и типа ничего не делал. Через пару дней сознался что пытался зайти, сказал что Практически все время в голове есть тяга, мысли появляются, в телегу думал глянуть вдруг повезёт. На вопрос как статьи действуют говорит все прекрасно понимает (осознание не дошло похоже). В общем сознался и ходил с лицом типа вот я сознался и я молодец и прыгайте вокруг меня. Раньше я и прыгала, а сейчас не стала, сказала какооо черта мне голову морочит своим у меня «все хорошо» В течение месяца, объяснила что не могу сама «стенки»его долбить, и после этого что то изменилось, на этой неделе легче немного. Телефон забрала неделю назад, особо не сопротивлялся. Про джона уика, читаем и обалдеваем над «уникальностью» мой муж абсолютно все тоже самое говорил, один в один. Сейчас слушает его ответы и даже немного злится, говорит что он умничает, и понтунтся, хотя надо всего лишь расслабиться и все делать по инструкции ( это вот на этой неделе он только успокоился ).
А на форуме почему его нет? Так и будете раз в месяц заходить?
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Он на форуме Скоро есть но не активен пока что, вроде почти созрел. Написать до этого не знала что, все тихо было. Так тут тут постоянно
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
То что ему учавствовать на форуме надо и он прекрасно понимает и я. Прекрасно понимаю что от вас намного больше пользы может получить. Меня и провести запросто может
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Да, ок. Как раз говорим с ним. Он все читает. Вечером сказал напишет
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Доумничался к сожалению уже(((


Да в том то и дело, жаль, он же вообще вас не слушал Свое далдычил. Вот и с мужем обсуждаем что умничать явно не поможет ничем.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да в том то и дело, жаль, он же вообще вас не слушал Свое далдычил. Вот и с мужем обсуждаем что умничать явно не поможет ничем.

Да Джони свой уникальный метод изобретал, и жена не смогла дожать его.
А вы дожмете, вот прям сейчас и начинайте.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54