Муж солевой сухой срыв

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Добрый день, муж солевой наркоман, как надеюсь бывший. На наркоте сидел примерно 15 лет ( травка спайсы и последние полгода была соль) История в принципе стандартная. С марта просидел в рц 2 месяца принудительно, после дома один месяц, вышел из центра как новый человек, дома прочитал статьи, ятоже читала. И последние 3 дня вижу что с мужем что то не то. Бессонница как говорит, температура тела повышена немного, и увидела что в трусах моих опять гоняет ( пока торчал у него Манька была ходить в моих трусах и д.рочить) как объясняет что из-за бессонницы ему в голову торкнуло мои трусы натянуть ( но не дрочит просто лежит как уж вертится) в подъезде нашла жжёную фольгу уверяет это не его. Обьясняет что сам не понимает почему бессонница напала, называет это сухим срывом, говорит тяги нет да и не подавал ранее никаких признаков. У него суд был условно осуждён, не совсем понимаю что делать, возможно ли такие срывы после солей? Или что это, тест на наркотики сделал. Тест показал Фенциклидин
Честно, ужас
Вам не противно, что мужик ваши трусы одевает?
Представляю какое у него лицо в эти моменты.. .


Хорошие подарки дарит? Заботится? с.екс классный?
Или какой плюсы у него?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Добрый день, муж солевой наркоман, как надеюсь бывший. На наркоте сидел примерно 15 лет ( травка спайсы и последние полгода была соль) История в принципе стандартная. С марта просидел в рц 2 месяца принудительно, после дома один месяц, вышел из центра как новый человек, дома прочитал статьи, ятоже читала. И последние 3 дня вижу что с мужем что то не то. Бессонница как говорит, температура тела повышена немного, и увидела что в трусах моих опять гоняет ( пока торчал у него Манька была ходить в моих трусах и д.рочить) как объясняет что из-за бессонницы ему в голову торкнуло мои трусы натянуть ( но не дрочит просто лежит как уж вертится) в подъезде нашла жжёную фольгу уверяет это не его. Обьясняет что сам не понимает почему бессонница напала, называет это сухим срывом, говорит тяги нет да и не подавал ранее никаких признаков. У него суд был условно осуждён, не совсем понимаю что делать, возможно ли такие срывы после солей? Или что это, тест на наркотики сделал. Тест показал Фенциклидин
А вот вы увидели его в ваших трусах и как это было?
-верни, мои
-он такой, нет

Ему хоть стыдно было
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Хорошие подарки дарит? Заботится? с.екс классный?
Или какой плюсы у него?
Что за потребительское отношение к людям, Зай, айайай?
Нет никаких плюсов, обычная химия, как у наркозависимости, смотришь на дерь.мо, а видишь шоколадку...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Что за потребительское отношение к людям, Зай, айайай?
Нет никаких плюсов, обычная химия, как у наркозависимости, смотришь на дерь.мо, а видишь шоколадку...

Вообще то это оценочная шкала

Она присуща всем людям
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Что за потребительское отношение к людям, Зай, айайай?
Нет никаких плюсов, обычная химия, как у наркозависимости, смотришь на дерь.мо, а видишь шоколадку...
Есть еще "хорошо ти тебе с человеком'
Но разве ей хорошо ща?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Есть еще "хорошо ти тебе с человеком'
Но разве ей хорошо ща?
Разве тебе было хорошо, когда ты бухала крайний раз? Но мозг помнит только то, что хорошо и отделяется психозащитами от того, что было плохо. Когда-то ей было хорошо и мозг толкает её туда, снова и снова, так же невидимо как заставляет дышать и стучать сердце...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Заботится? с.екс классный?

Какой там от него с.екс ждать в бабских труселях теперь?
Придушить такого урода стрингами и тампон в ******** чтоб не орал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А вот вы увидели его в ваших трусах и как это было?
-верни, мои
-он такой, нет

Ему хоть стыдно было

Иди овощей попиздил из холодильника для ...
- " верни, ****, суп варить из чего?"
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Разве тебе было хорошо, когда ты бухала крайний раз? Но мозг помнит только то, что хорошо и отделяется психозащитами от того, что было плохо. Когда-то ей было хорошо и мозг толкает её туда, снова и снова, так же невидимо как заставляет дышать и стучать сердце...
Да хз.. . ((( первая "рюмка " Приятная... Хорошо. Потом несет блин(((((((и уже автомат
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Какие шоколадки вы о чем?) про трусы в этот раз нормально ещё восприняла, до закрытия в рц полная жесть была. Зачем надо, да потому что он человек сам по себе хороший, и по Инструкции в этот раз буду стараться все сделать. Сама как танк не поперла потому что тупанула, земля из под ног ушла как сказали мне что меня не пустят и чтобы с детьми стояла и ждала. На форум его писать тоже отправляю, уже зарегился у вас месяц назад, не писал так как не посчитал тогда нужным, и я тоже молодец поверила что была не очень обязательно.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Какие шоколадки вы о чем?) про трусы в этот раз нормально ещё восприняла, до закрытия в рц полная жесть была. Зачем надо, да потому что он человек сам по себе хороший, и по Инструкции в этот раз буду стараться все сделать. Сама как танк не поперла потому что тупанула, земля из под ног ушла как сказали мне что меня не пустят и чтобы с детьми стояла и ждала. На форум его писать тоже отправляю, уже зарегился у вас месяц назад, не писал так как не посчитал тогда нужным, и я тоже молодец поверила что была не очень обязательно.
А что до рц было? )
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Какие шоколадки вы о чем?) про трусы в этот раз нормально ещё восприняла, до закрытия в рц полная жесть была. Зачем надо, да потому что он человек сам по себе хороший, и по Инструкции в этот раз буду стараться все сделать. Сама как танк не поперла потому что тупанула, земля из под ног ушла как сказали мне что меня не пустят и чтобы с детьми стояла и ждала. На форум его писать тоже отправляю, уже зарегился у вас месяц назад, не писал так как не посчитал тогда нужным, и я тоже молодец поверила что была не очень обязательно.
Теперь начинайте строго по инструкции. Запирайте, статьи читайте, на форум приглашайте.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Помню мой парень ( пар. Шиз. )
Закрывался в шкафу и писю теребил на видюшки)
я считала, что это не верная модель поведения и бесилась

А тут трусишкам не удивляются

Крепкая у вас психика) хихи
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
дома с детьми сижу, если куда-то идти (гулять с детьми) его с собой брать можно? Или дома запирать? Он вёл себя полностью адекватно. или именно дома сидеть?
Никуда нельзя брать. Адекватно - неадекватно, какая разница. Ногу когда ломают - выборочно гипсуют разве? Или при высокой температуре кому то сбивают а кому то нет?
Он болен. Болезнь эта для всех одна, и течение ее у всех практически идентичное. И в лечении наркомании - одинаковые условия для всех, неважно, что, когда, где и сколько употреблял.
Нарк = псих. Лечение - строго по инструкции, не отступая в лирику типа "а вот мой такой молодец, можно ему в парке погулять? "...
И да, садитесь за статьи. Они у вас нечитаны, совсем.
Пишите здесь, что непонятно, поможем.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Ок, уяснила. Я так и выводила гулять его) статьи читаны но не все применяла. Первый раз когда читала все понять не могла где прессинг этот применять если он вёл себя как молодец большой и послушный муж. Был момент психанула сильно когда он в очередной раз согласился со мной (мелочи житейские), орала и спрашивала где его мнение и почему все время со мной соглашается, тогда сказала что в один момент он просто втихаря сделает то что пожелает, и вот на те приплыли. Сейчас лежит спит и в своём мирке «кайфует». Он работу на удаленке искать хочет, это можно?